Гороскоп — Овен [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/03/2011]

В эти сутки легко возникает почва для разногласий как по бытовым, так и по весьма принципиальным вопросам. Вам будет трудно остаться в стороне от происходящего. Даже если вы решите не участвовать в событиях, то наверняка предпочтете высказать личное мнение, познакомить окружающих со своим собственным взглядом на вещи. Любые изменения в доме, в семейных взаимосвязях, в условиях проживания будут протекать интенсивно и оставят у вас яркие воспоминания. Не исключено, что именно ваши слова дадут импульс преобразованиям.

Женский Журнал

Овны добиваются значительных успехов благодаря своему обаянию, которому сегодня почти невозможно сопротивляться. Представители знака не упускают возможности пофлиртовать, и даже в самой официальной обстановке находят возможность продемонстрировать свою привлекательность. С вами невозможно разговаривать серьезно, но это никого не смущает.
День связан с удачными покупками; можно приобрести много хороших вещей, потратив при этом весьма незначительную сумму. Помните и о близких: сегодня вы сможете купить им отличные подарки.

Ледди@mail.ru

В прошлом месяце Вы потратили много денег — но ведь тогда был День Валентина, и мы все в такие дни становимся чуточку сумасшедшими. Удивительнее то, как Вы не обезумели окончательно и не потратили еще больше денег. Сегодня Вы осознаете, что единственная вещь, которую Вы тогда не купили, и была Вам больше всего нужна. Что ж, возьмите блокнот и потратьте немного времени на расчеты — возможно, Вы все-таки сможете позволить себе эту покупку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/03/2011]

Женский Журнал

К вам вернется вкус к жизни и жажда любви, но помните, что для всего существует свое время, и действуйте разумно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку окажется трудно держать себя в руках, ибо вспыльчивость у него будет повышенная. Звезды не рекомендуют Вам подолгу находиться рядом со взрывоопасным элементом и тем более не пользоваться рядом с ним воспламеняющимися веществами вроде спичек, острых слов и рискованных шуток.
Старайтесь держать свои бурные переживания и чувства в узде, и тщательно продумывайте свои решения и поступки, прежде чем что-либо предпринимать. Посоветуйтесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей — и они помогут Вам до конца разобраться в переполняющих Вас эмоциях.

Оракул

Все мероприятия связанные с отсутствием в вечерние часы дома, лучше отменить. Насладитесь обществом родных людей, и ни в коем случае не меняйте его на общество друзей-приятелей. Поверьте, Ваши близкие будут вам очень признательны и благодарны за то, что Вы весь вечер проведете с ними, ведь им есть, что Вам рассказать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/03/2011]

Вы получите возможность добраться до любимого дивана и телевизора, что принесет удовольствие вам и не особо огорчит ваших родных, если сумеете объяснить им необходимость такого отдыха или найти разумный компромисс — сделаете нечто, что будет воспринять вашим домашними, как ваша забота о них.

АстроМеридиан

Настало время Вам найти какой-нибудь новый способ выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей второй половинке. Отойдите от привычной Вам рутины и постарайтесь сделать Вашу совместную жизнь немного свежее и ярче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/03/2011]

Героем трудовых будней, если не хотите — не будьте. Но всегда помните, что необязательность может привести вас к потерям.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете демонстрировать поистине небывалую продуктивность труда, которая получит заслуженное признание со стороны всех окружающих Вас людей. С благодарностью примите их похвалу и не забудьте сделать им пару комплиментов в ответ.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/03/2011]

Астрологическая медицина рекомендует при признаках хронической утомляемости и частых головных болях щадящую диету: меньше мясной пищи, больше клетчатки — овощей, фруктов и зелени, шлаковыводящие процедуры, специальные упражнения для укрепления стенок кишечника, что разгрузит организм от токсинов, являющихся причиной синдрома усталости и мигреней, и наполнят его энергией. Желательны свежий воздух и ежедневные пешие прогулки.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, однако влияние Луны может стать причиной снижения тонуса, хотя ничего серьезного Вам и не грозит. Если давно или хронически болеете, то звезды помогут придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/03/2011]

В прошлом месяце Вы потратили много денег — но ведь тогда был День Валентина, и мы все в такие дни становимся чуточку сумасшедшими. Удивительнее то, как Вы не обезумели окончательно и не потратили еще больше денег. Сегодня Вы осознаете, что единственная вещь, которую Вы тогда не купили, и была Вам больше всего нужна. Что ж, возьмите блокнот и потратьте немного времени на расчеты — возможно, Вы все-таки сможете позволить себе эту покупку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/03/2011]

Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы организовать какую-нибудь вечеринку или встречу с друзьями. Вас переполняет удивительная социальная энергия, и все окружающие Вас люди будут невольно к Вам тянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!