Гороскоп — Овен [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/07/2011]

В отношениях, которые для вас действительно ценны, постарайтесь занять четкую позицию. Обязательства личного характера не должны мешать реализации ваших планов. Не исключено, что вам придется выбирать между домашним комфортом, стабильной репутацией и карьерой. Соблюдайте субординацию и деловой этикет. Обязательно прислушайтесь к совету (и даже критике) тех, кто опытнее вас или старше по возрасту.

Женский Журнал

Довольно удачный день. Настроение ваше никак нельзя назвать упадническим или мрачным; даже если оно иногда портится, достаточно пустяка, чтобы к вам вернулись жизнерадостность, оптимизм и уверенность в себе. Вы охотно принимаете участие в смелых и рискованных затеях, не забывая при этом об осторожности. Мелкие промахи и неудачи возможны, но последствия их не будут катастрофическими.
Вы неустанно заботитесь о комфорте окружающих, что делает ваше общество особенно приятным. Однако имейте в виду, что решение чужих проблем – дело не всегда благородное и полезное; иногда нужно давать людям возможность сделать что-то самостоятельно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит продолжать игру, в которую играют все вокруг. Возможно, это покажется Вам немного скучным, к тому же это занятие никак не приблизит Вас к цели. Но главное — это понять, на каком языке говорят люди вокруг Вас. Если Вы хотите принять участие в их беседах, то Вам придется научиться этому языку. Докажите окружающим и себе, что Вы сильный игрок. Когда Вы утвердите свои позиции, тогда сможете действовать в своих интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/07/2011]

Овнам можно посоветовать сегодня никуда не торопиться, а выбрать время и пообщаться с «внутренним голосом». Обязательно прочувствуйте, какие эмоции возникают у вас при размышлениях об интимных вещах в целом, а какие – при мыслях о нынешнем партнере (или предыдущем, если на вашем любовном горизонте пока пустынно). Исходя из того, что вы узнаете, вы сможете в дальнейшем строить матримониальные и эротические планы. .

Женский Журнал

Уважать интересы, мнение и желания партнера. Должно же присутствовать взаимное влечение друг к другу, нежность и любовь?!

АстроМеридиан

Не замыкайтесь в себе. Вдвоём вы решите Вашу проблему гораздо быстрее и проще, чем в одиночестве. Ваш любимый человек, который не думает о том, что Вас волнует, 24 часа в сутки, вполне может предложить свежее, оригинальное решение. Особенно если он не профессионал в данной области.
Прогоните прочь все свои сомнения и страхи и продолжайте упорно трудиться над реализацией своих амурных замыслов и начинаний. Собираетесь ли Вы пригласить какую-то интересную Вам симпатяшку на свидание или отправить пикантное сообщение понравившемуся Вам человеку в Интернете, но ни в коем случае не сомневайтесь в себе и верьте в то, что он непременно ответит Вам взаимностью!

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/07/2011]

Исключительно тонизирующие воздействие на Овнов сегодня окажут резкие перепады температур. Если поблизости нет бани, то уж холодильник и духовка наверняка имеются, А как уж ими воспользоваться, вы и сами догадаетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/07/2011]

Сегодня вас дела ожидают не только на работе, но и дома. Не спешите раздражаться, если ваши домашние станут делиться с вами своими заботами в ожидании вашей помощи. Общение с ближними пойдет на пользу и вам. Больше внимания уделите детям: сходите с ними в парк аттракционов, организуйте пикник на природе.

АстроМеридиан

В течение последующих нескольких дней Вы можете столкнуться с какой-то проблемой, которая спровоцирует раскол в Ваших отношениях с любимым человеком. Объедините силы со своей второй половинкой — и Вам непременно удастся найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/07/2011]

Внимательно отнеситесь к событиям этого дня, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Будьте активны, удача сама идет к вам в руки.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы найти среди сотрудников Вашего офиса такого человека, который смог бы стать твердым и компетентным лидером Вашего коллектива. Если Вы этого не сделаете, то в Вашем офисе так и будет царить неразбериха и суматоха, и Вам с коллегами ни за что не удастся справиться с теми проектами, которые поручит Вам руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/07/2011]

Сегодня вам обязательно нужно быть спокойным и сдержанным, берегите свои нервы, им сейчас совсем не нужны лишние нагрузки. Пешие прогулки вам сейчас будут особенно полезны, а перед сном примите ванну с хвойным экстрактом. Вечером лучше отвлекитесь от мыслей о работе, иначе можете заработать бессонницу.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Нептуна поможет Вам сохранить физический и психологический тонус. Рассчитывайте силы, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя позитивными людьми, которые заразили бы Вас своим оптимистическим отношением к жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/07/2011]

Сегодня Вам стоит продолжать игру, в которую играют все вокруг. Возможно, это покажется Вам немного скучным, к тому же это занятие никак не приблизит Вас к цели. Но главное — это понять, на каком языке говорят люди вокруг Вас. Если Вы хотите принять участие в их беседах, то Вам придется научиться этому языку. Докажите окружающим и себе, что Вы сильный игрок. Когда Вы утвердите свои позиции, тогда сможете действовать в своих интересах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/07/2011]

Одно из Ваших нынешних начинаний может привести Вас к поистине блистательному успеху, но для того чтобы это произошло, Вам будет нужно проявить незаурядное терпение и упорство. Не опускайте руки и не робейте перед лицом тех трудностей и проблем, которые будут возникать на Вашем пути, и продолжайте неотступно следовать к желаемой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!