Гороскоп — Овен [14/09/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/09/2017]

День начинается хорошо. Всего за несколько часов вы добиваетесь отличных результатов в делах, с которыми долго не удавалось справиться. Некоторые представители знака получат очень интересные предложения, касающиеся работы, смогут заметно увеличить свои доходы. Это время подходит и для решения личных проблем, с близкими нетрудно будет найти общий язык.
Вторая половина дня может принести трудности. Не пытайтесь решать финансовые и имущественные вопросы: есть опасность ошибок, которые приведут к серьезным потерям.

Ледди@mail.ru

Утром Вам покажется, что все проходит мимо Вас, что Вы просто наблюдатель, не способный влиять на происходящее. Однако к середине дня такая пассивность натолкнет на мысль, что Вы можете упустить свой шанс сделать что-то полезное. Такой резкий стимул поможет Вам выполнить задуманное, только нужно будет постараться, а иначе возможность действительно будет упущена.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/09/2017]

Личная жизнь в этот день будет довольно гармонична. Вас могут ожидать достаточно яркие любовные приключения. Ищите везде свои плюсы.

АстроМеридиан

Вы не будете настроены делиться своими сокровенными чувствами с партнером, и если она будет оказывать на Вас давление в этом вопросе, то это может начать Вас раздражать. Чем больше Ваша пассия будет подталкивать Вас к тому, чтобы Вы посвятили ее в свои переживания, тем сильнее Вам будет хотеться оставить их при себе. Однако, если Вы сумеете сделать над собой небольшое усилие, то очень быстро восстановите с ней контакт.
Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным, но Вам все равно непременно будет нужно проводить побольше времени со своей пассией. Даже несколько мгновений, которые вы проведете рядом друг с другом, могут ощутимо улучшить ваши взаимоотношения.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/09/2017]

Давние планы насчет переезда наконец станут реальностью благодаря помощи доброжелателя из Вашего окружения, а также поддержке благоприятного Юпитера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/09/2017]

Собранность и трудолюбие должны стать вашим девизом в этот день. Овнам необходимо закончить работу так, чтобы не пришлось переделывать.

АстроМеридиан

Вам следует провести глобальную ревизию своей профессиональной деятельности и определить, что эффективно, а что следует поправить. Откажитесь от архаичных, отживших свое методик, идите по пути упрощения и компьютеризации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/09/2017]

Благоприятное время для посещения врачей, которые давно ждут вас в гости. Не затягивайте, чтобы не заболеть серьезнее. Завтра особенно будет уязвима дыхательная система, постарайтесь поменьше находится в помещениях с курящими людьми, а если сами курите, то сократите до максимально возможного минимума количество выкуренных сигарет. Завтра вы вполне будете в силах отказаться от употребления табака, главное — мобилизуйте все свою силу воли.

АстроМеридиан

Вы будете сама энергичность! Можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Самое время закончить все дела, с которыми Вы никак не могли справиться. Что касается питания, то Вам нужно держать собственный аппетит в узде, иначе не обойдется без проблем. Наконец, занятия йогой и релаксацией помогут расслабиться и достичь душевного равновесия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/09/2017]

Утром Вам покажется, что все проходит мимо Вас, что Вы просто наблюдатель, не способный влиять на происходящее. Однако к середине дня такая пассивность натолкнет на мысль, что Вы можете упустить свой шанс сделать что-то полезное. Такой резкий стимул поможет Вам выполнить задуманное, только нужно будет постараться, а иначе возможность действительно будет упущена.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/09/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам представится масса возможностей продемонстрировать свой исключительный интеллект и организаторские способности окружающим Вас людям. В Вашей жизни вновь наступит «авральный» период, и Вам придется проявить недюжинную изобретательность и смекалку, чтобы удержать все под контролем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!