Гороскоп — Овен [14/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 13-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/10/2011]

Вы должны быть очень осторожны: в этот день легко совершить ошибку, исправление которой окажется нелегким делом. Не доверяйте деловым партнерам, обещающим золотые горы, не ждите легких побед. Успехи будут скромными, едва ли вам удастся одержать верх над конкурентами.
Велика вероятность семейных разногласий, конфликтов с близкими людьми. Вы страдаете от того, что окружающие вас не понимают, не можете выразить свои чувства так, чтобы никого при этом не обидеть. Полезно проанализировать события последних дней – именно в них скрывается одна из причин ваших нынешних затруднений.

Ледди@mail.ru

Медленная статичная природа этого дня преподаст Вам несколько уроков о терпении. Сегодня Вам вряд ли предстоят изменения направления или какие-либо особые телодвижения. Если Вы сможете принять ситуацию такой, какая она есть, высвободите массу положительной энергии, которая даст Вам возможность увидеть светлую сторону и насладиться днем более-менее лишенным стресса. Конечно, все может быть и не именно так, как Вам бы хотелось, но Вы все равно можете сделать сознательный выбор в пользу позитивного мышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/10/2011]

Лень в постели — уголовно наказуемое деяние. Так что, либо занимайтесь любовью, либо ленитесь. Только если выберите второе, не исключено, что ваш партнер уйдет туда, где предпочтут первое. И секса вам захочется именно в тот момент. .

Женский Журнал

Вам не все нравится в Вашей личной жизни? Не спешите искать виноватого в этом. Сначала хорошенько подумайте.

АстроМеридиан

Сегодня никого не бойтесь. Люди в большинстве своем будут желать Вам только добра, а уж Ваш любимый человек в особенности. Ему вроде как Вы особенно дороги в довольном и счастливом состоянии. Впрочем, голову и бдительность тоже терять не стоит, пригодятся на всякий случай.
Вам может нравиться один человек, а на деле Вы сблизитесь с совсем другим. Физиология Вам неподвластна. Поэтому пусть природа занимается своим делом, а Вы — своим, и все сложится идеально!

Оракул

Перелистывая страницы своих девичьих дневников, вы с усмешкой отмечаете, как не совпадает ваше тогдашнее представление о мужском идеале от нынешнего реального образа. Вы влюбились в него сразу, и все прошлые мечтания ничего не значат, потому что именно он — настоящий!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/10/2011]

Сегодня пошалить вам захочется в общественном транспорте. Несмотря на то, что средства на билет у вас будут, вы не захотите ими воспользоваться. Правильно, зачем деньги тратить? К тому же, у вас появится прекрасная возможность побегать от контролера, а потом и от милиции. Это же так весело! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/10/2011]

Ваша семья всегда готова оказать Вам помощь в любых ваших начинаниях. Смело рассчитывайте на домочадцев, какое бы сложное дело Вы ни задумали «провернуть». Только обязательно хорошо продумайте те дела, которые Вы хотите поручить Вашим близким. Этим Вы избавите себя от необходимости сердиться на них из-за допущенных ошибок, а их от напрасного труда. Если последуете этому совету, и будете сдержаны и предусмотрительны, общение с близкими принесет только радость.

АстроМеридиан

Значительные перемены требуют времени. Старайтесь не разочаровываться в своей второй половинке сегодня. Если она давала Вам какие-то обещания, то она непременно их выполнит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/10/2011]

Подписывая деловые соглашения, прислушивайтесь к мнению специалистов, и внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно жизнерадостном и беспечном настроении, и никакие завистливые взгляды, ехидные замечания и грязные сплетни Ваших коллег не смогут Вам его испортить. Ваши уши будут оставаться открытыми только для приятных комплиментов и похвалы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/10/2011]

Пошаливают нервишки и Вы чувствуете непреодолимое желание ввязаться с кем-нибудь в ссору? Пора принимать меры! День сложится удачно, и Ваше самочувствие будет в норме, только в том случае, если Вы не дадите отрицательным эмоциям взять над Вами верх. Держите себя в руках, и не вступайте в конфликты, сколько бы сил ни понадобилось для того, чтобы себя сдерживать. Поверьте, для ссор сил потребуется гораздо больше, и Вы можете подорвать свое здоровье, увлекшись шумными «разборками».

АстроМеридиан

Чтобы с кровообращением все было в порядке, а здоровье не создавало проблем, которые возможны ввиду того, что под влиянием Нептуна Вашему организму будет недоставать кальция, сделайте следующее: вместо сахара ешьте мед, вместо уксуса используйте лимонный сок, оливковое и подсолнечное масло предпочитайте арахисовому. Пусть в Вашем рационе будут сыр, макаронные изделия, сухофрукты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/10/2011]

Медленная статичная природа этого дня преподаст Вам несколько уроков о терпении. Сегодня Вам вряд ли предстоят изменения направления или какие-либо особые телодвижения. Если Вы сможете принять ситуацию такой, какая она есть, высвободите массу положительной энергии, которая даст Вам возможность увидеть светлую сторону и насладиться днем более-менее лишенным стресса. Конечно, все может быть и не именно так, как Вам бы хотелось, но Вы все равно можете сделать сознательный выбор в пользу позитивного мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/10/2011]

Не тратьте свое время и силы впустую, пытаясь вдохнуть жизнь в те проекты и отношения, которые постепенно начинают увядать. Если им суждено было окончиться крахом, то Вам уже ничего не удастся с этим поделать. Поэтому сохраняйте спокойствие и смотрите на свою жизнь философски.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!