Гороскоп — Овен [14/12/2016]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/12/2016]

Не торопитесь, если хотите избежать ошибок в работе и поступков, о которых позже придется сожалеть. Осторожность в делах очень важна, особенно для тех, кто рассчитывает вскоре реализовать амбициозные планы, подняться по карьерной лестнице.
Старайтесь не связывать себя обязательствами и не давать обещаний. Сейчас нужно сохранить свободу действий, поэтому день больше подходит для самостоятельной работы, чем для сотрудничества. Нежелательно планировать на этот день поездки, особенно длительные. Не подходит день и для приобретения транспортных средств.

Ледди@mail.ru

Вы сделаете все возможное, чтобы сдержать обиду и не дать кому-то ранить Вас. В целом, это правильный подход, который поможет Вам выйти из сложившейся ситуации без особого ущерба для себя, а потом даже получить извинения от Вашего обидчика. Не стоит злиться на этого человека. Счастья и позитива это Вам не принесет, а вот нервы попортит основательно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/12/2016]

Не считайте эти день и ночь временем сплошных обломов. Овнам нужно научиться находить во всем плохом хоть что-то хорошее.

АстроМеридиан

Если Вы нашли свою половинку, то сегодня звезды благословляют Ваш союз. День таит великолепные сюрпризы. Если Вы и Ваш любимый человек вместе уже давно, то вы испытаете друг к другу особенную нежность. Если же вы думаете расстаться, то, вероятно, так и сделаете, отправившись каждый своей дорогой. Если же Ваше сердце свободно, не стесняйтесь, если кто-то Вам понравится, и не прячьте своих чувств. Вы совершенно ничего не теряете, а приобрести можете целую любовь!
Старайтесь не строить никаких окончательно определенных и жестких планов в личной жизни. Этим Вы рискуете закрыть для себя множество альтернативных возможностей и перспектив. Смотрите на вещи гибко и будьте готовы менять свои первоначальные намерения и замыслы.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/12/2016]

Ваша непредсказуемость в сочетании с «весенней лихорадкой» говорит о том, что Вас и Вашего партнера будут ожидать масса увлекательных событий. Найдите какое-нибудь тихое местечко, где Вы смогли бы полежать в траве или погулять по городу – держась с ним за руки, разумеется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/12/2016]

Возможен провал или допущение грубых ошибок в выполняемой работе. Будьте очень внимательны, советуйтесь, если не уверены.

АстроМеридиан

Ваша профессиональная деятельность вступает в более стабильную фазу. Сатурн в неблагоприятном аспекте, который провоцировал внезапные и неприятные перемены, которые никак не зависели от Вашей воли, наконец оставит Вас в покое. Перспективы на будущее сделаются более заманчивыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/12/2016]

Завтра велика вероятность головных болей. Запаситесь таблетками или травами (Смотря что Овнам лучше помогает). Выходя из дома, смерьте давление, оно тоже может послужить причиной ваших недугов. Старайтесь контролировать свое нервное состояние, не выходите из себя, даже если найдутся веские на то причины.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам очень высокий тонус, высокую активность, большую смелость. Вы будете проявлять инициативу, особенно в сфере досуга. Физическая активность и спорт — Ваш конек сегодня!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/12/2016]

Вы сделаете все возможное, чтобы сдержать обиду и не дать кому-то ранить Вас. В целом, это правильный подход, который поможет Вам выйти из сложившейся ситуации без особого ущерба для себя, а потом даже получить извинения от Вашего обидчика. Не стоит злиться на этого человека. Счастья и позитива это Вам не принесет, а вот нервы попортит основательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/12/2016]

Старайтесь не позволять никому из окружающих Вас людей убеждать Вас в том, что Вам не удастся претворить в жизнь свои смелые замыслы и проекты — пришла пора Вам направить ее ход новым курсом, и Вам определенно не следует прислушиваться к окружающим Вас скептикам и критиканам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!