Гороскоп — Овен [15/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/01/2012]

Это плодотворный и интересный день, для которого представители знака наверняка найдут достойное применение. Наступил благоприятный момент для того, чтобы совершить какой-то решительный рывок, положить начало череде важных перемен в жизни. Вы отделяете главное от второстепенного, руководствуясь интуицией, и это значительно облегчает достижение поставленных целей.
Удается разобраться в том, кто ваши враги, а кто – друзья. Некоторые Овны смогут разорвать, наконец, связи, которые в последнее время мешал им двигаться вперед.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете дискомфорт (физический или эмоциональный), это не обязательно плохой знак. Сегодня вместо того, чтобы сетовать на недостаток пространства или сочувствия со стороны, попробуйте воспринимать мир таким, какой он есть. Как только Вы это сделаете, сразу же поймете, что все не так уж плохо, как казалось. Вы недооцениваете свою способность подстраиваться под обстоятельства. В Вас гораздо больше гибкости, чем Вам казалось.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/01/2012]

Крайняя степень капризности и нежелания уступать другому наблюдается сегодня в сообществе Овнов. Ваш партнер может выбиться из сил, пытаясь вам угодить и предугадать ваши желания, но все равно потерпит неудачу. А все потому, что вы сами никак не можете определиться, чего же вы хотите, и хотите ли вообще… .

Женский Журнал

Возможно, предстоит новое знакомство, которое взволнует вашу душу, но постарайтесь не упускать ситуацию из-под контроля.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с любимым человеком будет очень серьезным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших взаимоотношений, и даже некоторым из них найдете решение. Хочется верить, что осуществимое.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы активно использовать присущее Вам обаяние в стремлении к достижению желаемых целей. Небольшая толика невинного флирта принесет Вам поистине огромную пользу в общении с окружающими людьми. Поэтому активно улыбайтесь, смейтесь и перемигивайтесь с ними.

Оракул

То, что раньше вам казалось вполне естественным, теперь начинает невероятно раздражать. Такое вполне возможно, когда отношения начинают изживать себя. Скорее всего, вы устали друг от друга. Может пора хотя бы недельку отдохнуть и поскучать? В этот день не стоит серьезное значение придавать словам подруг. Возможно, они просто завидуют.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/01/2012]

Если вас что-то беспокоит, опишите свою проблему подробно на листе бумаги и отправьте в водосточную трубу. Если сантехник, пришедший промывать забившийся водосток, извлечет вашу записку оттуда, не отчаивайтесь и повторяйте свои попытки пока не избавитесь от нее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/01/2012]

Обдумывайте свои поступки. Если вы решились на крупную покупку для дома, то сначала посоветуйтесь со своими домочадцами. Возможно окажется, что своевременнее сейчас купить другую, более полезную вещь и правильнее будет оставить на более благоприятное время приобретение безделушек и подарков «просто так».

АстроМеридиан

Вы действительно далеко не во всех случаях сможете понять свою вторую половинку, но это отнюдь не говорит о том, что Вы не должны к этому стремиться. Внимательно прислушивайтесь к тому, что она Вам говорит, и следите за языком ее тела. В итоге Вы обнаружите, что Ваш любимый человек далеко не настолько загадочен, как Вам казалось.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/01/2012]

Прежде чем соглашаться на тот или иной проект, тщательно взвесьте все «за и против» и только после этого принимайте решение.

АстроМеридиан

Да, Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком, но, как говорится, долг платежом красен. Если кто-то из окружающих имеет свойство не возвращать оказанные ему услуги, то заблаговременно договаривайтесь с ним о том, чем он отблагодарит Вас за труд, прежде чем оказывать ему помощь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/01/2012]

Не следует есть все, что «под руку попадется». На свете есть и более привлекательные и полезные занятия, чем обжорство. Сегодня будет намного правильнее обратиться к здоровому образу жизни во всех его проявлениях. К нему относится посещение тренажерного зала или бассейна, вкупе с приемом в пищу только полезных для вашего организма блюд.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. На него будет оказывать влияние один только Плутон, а поскольку эта планета движется прямо, его воздействие может Вас несколько ослабить. Настроение может быть не на высоте, но в Ваших силах справиться с этой проблемой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/01/2012]

Если Вы чувствуете дискомфорт (физический или эмоциональный), это не обязательно плохой знак. Сегодня вместо того, чтобы сетовать на недостаток пространства или сочувствия со стороны, попробуйте воспринимать мир таким, какой он есть. Как только Вы это сделаете, сразу же поймете, что все не так уж плохо, как казалось. Вы недооцениваете свою способность подстраиваться под обстоятельства. В Вас гораздо больше гибкости, чем Вам казалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/01/2012]

Перед Вами откроется множество принципиально новых возможностей и горизонтов. Оставайтесь начеку и не упустите этот шанс перевернуть новую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!