Гороскоп — Овен [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/03/2011]

День сулит мир и спокойствие. Семейные события и встречи с близкими станут источником приятных переживаний. Если отношения с родителями и домочадцами оставляют желать лучшего, попробуйте их наладить. Если вы довольны атмосферой, сложившейся в вашем доме, звезды советуют вам просто наслаждаться своим счастьем и не пытаться ничего менять. Вдали от дома вы можете получить хорошие известия от родных. Супружеские разногласия, ссоры между вами и старшим поколением могут быть полностью забыты в ходе общих бытовых хлопот или заботы о детях.

Женский Журнал

Овны очень решительны и столь же непредусмотрительны, поэтому то и дело совершают опрометчивые поступки, о которых позже придется жалеть. Положительным аспектом этого дня является рост творческого потенциала. Сегодня вас посещают отличные идеи, появляются интересные планы, реализация которых принесет массу удовольствия и подарит бесценный опыт.
К личным отношениям вы пытаетесь подойти с точки зрения логики и здравого смысла, и производите впечатление человека чрезвычайно расчетливого и хладнокровного. На самом деле это совсем не так, но переубедить близких будет трудно.

Ледди@mail.ru

Вы определённо обладаете способностью учитывать все детали. Поэтому если решите выручить из затруднительного положения сестру/двоюродного брата/соседа/дедушку Петю, то они смогут спать совершенно спокойно, зная, что Вы расставите за них все точки над «i». Им сильно повезло, что у них такой брат или сестра/сосед или соседка/кузен или кузина/внук или внучка как Вы!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/03/2011]

Женский Журнал

Зачем Вам неприятности? Ведь худой мир лучше доброй ссоры.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и Ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают Вам строить Ваше настоящее и будущее вместе с Вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.
Ни в коем случае не поддавайтесь апатии и инертности. Если Вы с самого утра не заставите себя проявить инициативу и активность в личной жизни, то весь остаток дня проведете сидя за компьютером или лежа на диване. Поэтому как можно раньше созвонитесь с кем-нибудь из Ваших друзей и предложите ему сходить с Вами в какое-нибудь новое модное заведение, где Вы никогда прежде не бывали.

Оракул

Не давайте заскучать своему любимому, сегодня ему необходимо ваше общество. Что может быть лучше, чем тихий и спокойный вечер и беседа со своим любимым человеком. Вот и порадуйте своего любимого интересным рассказом о своих делах, впрочем, тему для разговоров долго искать не придется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/03/2011]

Вы не задумывались, отчего в вашей семье царит непонимание? Ответ прост — Вы мало уделяете время любимым! Сходите куда-нибудь вместе, повеселитесь на славу. Неплохо было бы навестить старых друзей. А все проблемы и споры лучше решать мирным путем. Иначе черная полоса в вашей жизни может продлиться.

АстроМеридиан

Старайтесь ни на секунду не терять бдительности сегодня — посреди той суеты и суматохи, которой будет наполнена Ваша жизнь, Вам может представиться прекрасная возможность реализации своих смелых замыслов и амбициозных целей. Вам будет нужно собрать в кулак всю свою энергию и упорство, чтобы претворить их в жизнь, но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/03/2011]

Вам следует установить перемирие с вашими конкурентами и решить, в конце концов, что же Вы не так делаете.

АстроМеридиан

Если сегодня кто-то из Ваших коллег поинтересуется Вашей точкой зрения по какому-то вопросу, то, скорее всего, это будет лишь проявлением формальной учтивости с его стороны, и вряд ли его на самом деле будет интересовать Ваше мнение. Ну что же, поделитесь с ним несколько любопытными соображениями по этому поводу, но не тратьте на это слишком много времени. Скорее всего, Ваши идеи все равно не повлияют на решение этого человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/03/2011]

Задумайтесь, наконец, о своем здоровье! Бешеный ритм современной жизни может негативно сказаться на Вас. Устройте себе маленькую передышку, отвлекитесь от насущных проблем хотя бы на день. Очень хорошо если Вы выберетесь за город. Свежий воздух — лучшее лекарство.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Солнца в благоприятном аспекте Вам не грозит задержка жидкости или жира в организме, так что можно не слишком налегать на диуретики. Однако в то же время не следует увлекаться острым и соленым, а также мясом, избыток которого скверно отразится на состоянии Вашего сердца и сосудов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/03/2011]

Вы определённо обладаете способностью учитывать все детали. Поэтому если решите выручить из затруднительного положения сестру/двоюродного брата/соседа/дедушку Петю, то они смогут спать совершенно спокойно, зная, что Вы расставите за них все точки над «i». Им сильно повезло, что у них такой брат или сестра/сосед или соседка/кузен или кузина/внук или внучка как Вы!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/03/2011]

В Вас осталось достаточное количество кипучей положительной энергии, чтобы найти для себя следующий источник вдохновения и энтузиазма. Приготовьтесь к тому, что в скором времени Вам в голову придет какая-то чрезвычайно интересная идея, которую Вам определенно стоит претворить в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!