Гороскоп — Овен [15/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/04/2011]

Возможны неприятности во взаимоотношениях с женщинами, окружающими вас на работе, дома, в пути. Если вы и сами представительница прекрасного пола, ваши интересы и привычки могут кардинально не совпадать с вкусами окружающих, затрудняя выполнение совместной работы. С другой стороны, это период, когда любые разногласия можно сгладить, проявив чуть больше уступчивости и дипломатичности. Не стоит зацикливаться на собственных представлениях о том, что нужно, правильно, красиво и полезно, примите во внимание и чужие точки зрения.

Женский Журнал

Для вас этот день будет не так уж плох. Появляются новые задачи, решение которых не только увлекает вас, но и позволят открыть в себе неожиданные таланты. У одних Овнов сегодня появятся новые увлечения, другие найдут дополнительный источник заработка.
Расширяется круг общения, но люди, стремящиеся занять место рядом с вами, не так хороши и бескорыстны, как кажется. Необходима разборчивость, чтобы избежать ненужных контактов. Кому-то вы покажетесь недружелюбным, но большой беды в этом нет. Вечером может ухудшиться самочувствие, не исключена бессонница.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы хорошо поработали. Разве нет? Давайте честно: так и было! Так перестаньте и дальше себя изнурять. Вы создали импульс невероятной силы и вполне можете себе позволить нестись вперед исключительно по инерции. Не только можете, но и должны. Это сэкономит бензин на будущее, когда Вам может понадобиться поддать газку. Поэтому задирайте ноги и вдохните поглубже, заслуженно и расслабленно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/04/2011]

Женский Журнал

Новое знакомство может перерасти в любовную интрижку, которая так же быстро окончится полным охлаждением чувств.

АстроМеридиан

Будьте аккуратны и предупредительны при общении с любимым человеком. Ему сегодня довольно трудно будет понимать Ваши шутки и подколы, да и вообще все Ваши слова он будет воспринимать буквально. Постарайтесь говорить ему лишь то, что хотите сказать – не больше и не меньше.
Сегодня будет лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов в личной жизни и посвятить все свое время отдыху и восстановлению сил. Завтрашний день намного лучше подойдет для того, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Ваше терпение будет вознаграждено в ближайшее время, если, конечно, вы сумеете сегодня не сорваться, сохранить спокойствие и еще на шаг приблизиться к заветной цели. Будьте дипломатичны, вежливы и обходительны, от вашего поведения зависит многое в ваших дальнейших взаимоотношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/04/2011]

В семейных делах наступило время подведения итогов. Отношения с супругом или супругой могут перейти на следующий уровень развития. Возможно, сегодня вы поймете, что сделали правильный выбор и не ошиблись в своих чувствах. Семья стала для вас опорой во всем, у вас появился надежный тыл, а так же место, где вас любят и понимают.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы изо дня в день бороться со своим любимым человеком за место у руля ваших отношений, лучше спросите себя о том, почему Вам так важно занять это место. Переступите через свою гордость и разберитесь в этом вопросе до конца — это поможет Вам сконцентрировать свое внимание на том, что имеет по-настоящему важное значение в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/04/2011]

У Вас вряд ли получится посвятить день делам. Друзья и родные не оставят Вас в покое, придется разбираться с их проблемами.

АстроМеридиан

Вам не следует зацикливаться на мелких проблемах и трудностях, стоящих на Вашем пути — впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы с ними разобраться. А пока просто сконцентрируйте внимание на своих нынешних проектах и не переживайте по поводу тех факторов и обстоятельств, на которые Вы не в состоянии повлиять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/04/2011]

Начните сегодняшний день с утренней гимнастики. Ведь сегодня Вы не сможете сказать, что у Вас много дел и опять ничего не успеваете. В самом деле, никто не заставляет Вас заниматься большим спортом, а немного движения у себя дома, чтобы размять косточки и улучшить циркуляцию крови, будут Вам очень полезны.

АстроМеридиан

Марс и Нептун советуют Вам укрепить свои физические и психологические силы. Рассчитывайте усилия, берегите себя, ведите здоровый образ жизни. Окружите себя приятными людьми, которые заразили бы Вас своим оптимизмом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/04/2011]

В последнее время Вы хорошо поработали. Разве нет? Давайте честно: так и было! Так перестаньте и дальше себя изнурять. Вы создали импульс невероятной силы и вполне можете себе позволить нестись вперед исключительно по инерции. Не только можете, но и должны. Это сэкономит бензин на будущее, когда Вам может понадобиться поддать газку. Поэтому задирайте ноги и вдохните поглубже, заслуженно и расслабленно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/04/2011]

Все Ваши мысли будут посвящены вопросу о том, кем на самом деле являются Ваши знакомые и друзья. Если Вы почувствуете, что кто-то из близких людей требует от Вас большего, чем в действительности заслуживает, проявите твердость и положите этому конец.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!