Гороскоп — Овен [15/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/06/2012]

В этот день Овны смело берутся за новые дела, даже не задумываясь о том, смогут ли довести их до конца. Стремление к смелым экспериментам, авантюрам, новым начинаниям может толкнуть представителей знака на опрометчивые поступки. Но даже ошибки Овны совершают так весело и жизнерадостно, что желающие прийти им на помощь непременно найдутся.
Этот день подходит для физической работы и занятий спортом. Благоприятна финансовая картина, можно делать покупки, вкладывать деньги в ценные бумаги. Семейные представители знака смогут позаботиться о благополучии близких.

Ледди@mail.ru

Вашим главным оружием сегодня будет обаяние, поэтому улыбайтесь как можно шире! Постарайтесь удержать улыбку на лице, даже если ситуация сложится не лучшим образом. Небольшие препятствия, которые приходится ежедневно преодолевать, — это лишь способ устоять на ногах, поэтому не расстраивайтесь, если старые проблемы начнут появляться снова. Для того, чтобы уладить их раз и навсегда, нужно приложить побольше усилий. Продолжайте двигаться вперед, и все преграды исчезнут.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/06/2012]

Овнам сегодня покажется интересным углубиться в сексуальные техники прошлого, сравнивая их с современными вариациями – и они закопаются по самый нос в пыльные фолианты. Естественно (хотя бы по санитарно-гигиеническим нормам), заниматься любовью в пыли не очень удобно. Так что сегодня – теория, а практику пока придется отложить! .

Женский Журнал

Сегодня вы можете сдвинуть самую тупиковую ситуацию с мертвой точки. Дерзайте!

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет жаль расставаться с каким-то этапом в Вашей личной жизни, поскольку он принес Вам так много хороших, ярких, светлых и незабываемых минут. Постарайтесь все же сделать это без особого сожаления, ибо впереди Вас ждет много всего действительно увлекательного.
Вы живете в материальном мире, поэтому материальные вещи очень о многом могут Вам рассказать. И это отнюдь не делает Ваше мышление поверхностным. Считайте внешний вид интересного Вам человека иллюстрацией его характера. О чем говорят Вам детали его наружности?

Оракул

Если с утра день «порадовал» Вас не слишком-то приятными сюрпризами, то вечер проведенный с вашей второй половинкой Вас не разочарует. Ведь он готов помочь Вам забыть неприятности и вновь начать радоваться жизни. Поэтому отмените сегодня поход в гости и насладитесь общением со своим возлюбленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/06/2012]

Планы на будущее строить хорошо и приятно, однако нельзя тратить на это целый день, если вы работаете не в отделе долгосрочного планирования. Однако это времяпрепровождение можно недурно замаскировать. Обложитесь бумагами (да не жалейте их – в три слоя минимум – один можно полить чаем, чтоб видно было, как глубоко вы задумались), откройте на мониторе какую-нибудь таблицу, можно нервно покусывать карандаш. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/06/2012]

Если вам повезло и вы, наконец, отправились с семьей в долгожданный отпуск, не озабочивайтесь производственными проблемами, а просто радуйтесь тому, что можете некоторое время побыть со своими родными людьми. Используйте отпуск на полную катушку, получайте удовольствие сами, и радуйте детей и свою вторую половину общением.

АстроМеридиан

Не падайте духом, если Вам покажется, что события развиваются крайне медленно. Ваши отношения становятся крепче день ото дня. Вероятно, Вам стоит сделать шаг назад, чтобы осознать, какого прогресса Вы уже добились.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/06/2012]

Если все же дела заставляют вас посещать фирму, постарайтесь загрузить работой своих заместителей, а сами спокойно отдыхайте.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине небывалой энергии и задора. Вероятно, Вам совсем не будет хотеться тратить этот удивительный заряд на проблемы и вопросы работы, но заставьте себя проявить сознательность и явиться в офис. Чем раньше Вы это сделаете, тем скорее сможете перейти к праздным развлечениям и приятному общению с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/06/2012]

Вам необходимо сегодня заняться активными видами спорта, попутно привлекая к ним свое семейство, особенно детей или близких друзей. Вам не стоит в этот прекрасный день заниматься спортом в гордом одиночестве, чем больше людей будет вас окружать, разделив ваше увлечение, тем больше пользы и удовольствия вы получите от своих занятий. Активнее привлекайте на свою сторону родственников и друзей, кроме заряда бодрости вам в этом случае удастся еще и пообщаться с приятными людьми.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных благоприятных светил сулит Вам превосходное состояние здоровья. Те, кто болел, смогут пойти на поправку благодаря поддержке светил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/06/2012]

Вашим главным оружием сегодня будет обаяние, поэтому улыбайтесь как можно шире! Постарайтесь удержать улыбку на лице, даже если ситуация сложится не лучшим образом. Небольшие препятствия, которые приходится ежедневно преодолевать, — это лишь способ устоять на ногах, поэтому не расстраивайтесь, если старые проблемы начнут появляться снова. Для того, чтобы уладить их раз и навсегда, нужно приложить побольше усилий. Продолжайте двигаться вперед, и все преграды исчезнут.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/06/2012]

Если Вы уже давно никуда не ездили, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы исправить это упущение. Отправляйтесь в какой-нибудь спонтанный вояж на пару дней. Но, конечно, если у Вас есть возможность совершить более длительное путешествие, не премините ей воспользоваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!