Гороскоп — Овен [15/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/07/2011]

Между стремлением к цели и домашними обязанностями вам придется найти разумный компромисс. Не исключено, что мнения домочадцев — например, матери и отца — по некоторым вопросам окажутся диаметрально противоположными, что затруднит для вас поиск собственного места в семье. В любых возникающих спорах постарайтесь занять среднюю позицию, а в остальном положитесь на справедливый суд времени.

Женский Журнал

Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, для вас этот день складывается удачно. Вы настаиваете на своем и не идете на уступки – окружающим приходится считаться с вашими желаниями, приспосабливаться к вашему жизненному ритму. Возможно, не все довольны происходящим, но едва ли кто-то будет упрекать и критиковать вас.
С профессиональными делами вы справляетесь гораздо быстрее своих коллег, заслуживая тем самым уважение руководства и деловых партнеров. Удастся одержать победу и в сражении за сердце симпатичной вам особы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы столкнётесь с массой людей, которых интересует только внешняя сторона — если это поможет им хорошо выглядеть, они не прочь и срезать углы, и применять трюки. Вы должны проявить осторожность и отдалиться от этих людей как можно скорее. Если покажется, что Вы с ними солидарны, то некие очень влиятельные люди могут получить совершенно неверное представление о том, кто Вы есть и каковы Ваши намерения. Придерживаясь своих ценностей, Вы получите возможность укрепиться в них — помните об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/07/2011]

Овнам планеты советуют заглянуть сегодня в «Камасутру» – вдруг за то время, что вы ее не открывали, индусы придумали что-нибудь новенькое? Глядишь, новые горизонты в искусстве любви для себя откроете – да и друзьям будет что порассказать… .

Женский Журнал

Сегодня благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет не всё равно, во что Вы одеты, как Вы выглядите и какой образ собой олицетворяете. Поэтому постарайтесь максимально отвечать его потребностям и соответствовать его ожиданиям. Моральное вознаграждение гарантировано!
Если Вы чувствуете себя неудачником, глядя на своих друзей, которым уже удалось найти свою вторую половинку, то прогоните от себя эти глупые мысли. Помните: многие из Ваших товарищей очень завидуют Вашей независимости и свободе.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/07/2011]

«Пришел, увидел, победил!» — вот именно так вам придется поступать сегодня. Грозный взгляд, уверенная осанка, нападающая тактика ведения разговора. Давите авторитетом, блистайте интеллектом, больше пафоса и громких слов. Если номер выгорит, то можно ожидать финансовых поступлений. Если нет, то хотя бы самооценку поднимете, так что день все равно пройдет не зря. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/07/2011]

Не так уж и часто вы балуете домашних своим вниманием и участием в домашних делах. Так что, сделайте этот день приятным исключением из правил, все этому будут только рады. Дома наверняка уже накопилось много дел, требующих вашего вмешательства, да и просто пообщаться с ближними было бы совсем нелишним.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете чувствовать себя довольно измотанным и уставшим, но это обстоятельство не должно мешать Вам приятно проводить время с любимым человеком. Не ломайте голову, пытаясь сделать Ваш сегодняшний вечер идеальным. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь романтическим общением с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/07/2011]

Сегодня на вас может свалиться огромное количество работы, так что лучше вам с самого начала настроиться на деловой лад.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период удача будет на Вашей стороне, и абсолютно все Ваши начинания и проекты будут оканчиваться поистине блистательным успехом. Главное старайтесь в любой ситуации оставаться самим собой — Ваши коллеги по работе очень высоко оценят проявленную Вами искренность и проникнуться к Вам уважением и симпатией!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/07/2011]

Сегодняшний день вам лучше провести спокойно, есть вероятность травм, да и самочувствие у вас может быть далеко не идеальным. У вас может подскочить давление и разболеться голова, лучше не занимайтесь физическим трудом и отложите спортивные занятия. Спокойный отдых и свежий воздух помогут вам восстановить хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, так что можно рассчитывать на высокий тонус, как физический, так и психологический. Не исключено даже, что Вы отбросите обычную лень и решите всерьез заняться спортом. Вас прямо не узнать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/07/2011]

Сегодня Вы столкнётесь с массой людей, которых интересует только внешняя сторона — если это поможет им хорошо выглядеть, они не прочь и срезать углы, и применять трюки. Вы должны проявить осторожность и отдалиться от этих людей как можно скорее. Если покажется, что Вы с ними солидарны, то некие очень влиятельные люди могут получить совершенно неверное представление о том, кто Вы есть и каковы Ваши намерения. Придерживаясь своих ценностей, Вы получите возможность укрепиться в них — помните об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/07/2011]

Невозможно, чтобы Ваши отношения с друзьями всегда оставались неизменными. В этой жизни нет ничего постоянного. Все течет, все меняется — и от этого никуда не деться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!