Гороскоп — Овен [16/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 15-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [16/07/2021]

День может показаться довольно скучным. Вам предстоит заниматься однообразными делами, требующими сосредоточенности и аккуратности, а не таланта, знаний и творческого подхода. К тому же окружающие чаще обычного критикуют вас, напоминают об ошибках. Нужно завидное самообладание, чтобы не ответить язвительным замечанием.
Что порадует, так это общение с теми, кто близок вам по духу. Ни давние друзья, ни любимый человек не скажут и не сделают ничего, что могло бы вас огорчить. А вот сделать какие-то приятные сюрпризы могут.

Ледди@mail.ru

Кое-чье поведение Вас сильно разочарует, и немудрено: Вы столько сделали для этого человека, а он(а) теперь делает вид, что все забыто и ничего не было! Но если кажется, что тут все не так однозначно, стоит прислушаться к внутреннему голосу. Нужные сведения вот-вот найдут Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/07/2021]

Завтра Овнам не нужно отправляться на поиски новых приключений и острых ощущений, лучше направьте свою энергию в другое русло.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете совершенно не настроены заниматься скучными повседневными делами, предпочитая посвящать все свое время амурным приключениям и веселью. И, к счастью, у Вас будет полная возможность это сделать. Просто поделитесь своими яркими замыслами с любимым человеком, и он тоже приложит максимум усилий к тому, чтобы наполнить Ваш день атмосферой романтической магии.
Похоже, что большую часть сегодняшнего дня Вы проведете, размышляя над своими дальнейшими карьерными перспективами. Вы будете задаваться вопросом о том, в полной ли мере Ваше нынешнее положение соответствует тем многочисленным способностям и талантам, которыми Вы обладаете. До конца разберитесь с этим моментом, и если Вы в итоге придете к выводу о том, что Вам не мешало бы сменить работу, то, не колеблясь, сделайте это.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/07/2021]

Умейте прислушиваться к близким — они будут нуждаться в Вашей поддержке. Если им покажется, что Вы их совсем забросили, это больно их ранит. Влияние светил таково, что не стоит разочаровывать родных. Проявите максимум терпения и понимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/07/2021]

Завтра будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Прогноз на сегодня такой: чем бы Вы ни занимались, Ваша деятельность принесет Вам массу радости и удовлетворения в том случае, если у Вас есть возможность проявлять инициативу и решать самим. Если же Вам все время указывают, что делать, Вы жутко устанете от такого положения вещей и захотите все послать подальше. Увы, перспективы найти другую работу пока призрачные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/07/2021]

Завтра у вас особенно уязвимо пищеварение, следите за тем, что вы едите, воздержитесь от посещения дешевых забегаловок. Завтра желательно меньше есть мясной и жирной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Полное голодание сейчас нежелательно, ешьте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, но стоит обратить внимание на влияние Нептуна. Это светило не то чтобы грозит серьезными болезнями, но может сделать Вас легкой жертвой инфекции, потому не теряйте бдительности. Также не стоит увлекаться алкоголем и успокоительными лекарствами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/07/2021]

Этот день хорошо подходит для того, чтобы убедить своих родителей позволить тебе отправиться в какое-нибудь путешествие. Тебе очень хочется повидать этот мир и открыть перед собой новые горизонты. К счастью, сегодня твои родители будут пребывать в очень уступчивом и миролюбивом настроении и, вполне возможно, что они согласятся пойти тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю своей любви ко всему мистическому и загадочному. Углубитесь в изучение великих тайн мироздания. Даже если в итоге Вы так и не сможете их разгадать, сам процесс поиска ответов на эти вопросы доставит Вам огромное удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!