Гороскоп — Овен [16/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/07/2011]

Это отличный момент для новых начинаний. Вы вполне сможете действовать в одиночку, но будет гораздо лучше, если у вас появится подходящая компания. Торопиться и форсировать события совсем не обязательно: для того чтобы подобрать команду и ринуться в бой, у вас есть около двух дней. Брак или деловой союз, заключенный в эти сутки, будет базироваться прежде всего на дружбе и сходных представлениях о будущем.

Женский Журнал

Некоторые осложнения могут возникнуть в делах, которые вы начали накануне и рассчитывали сегодня довести до конца. Не сдавайтесь – проявив настойчивость, вы одержите победу. Даже если усилий потребуется значительно больше, чем хотелось бы, не сдавайтесь. Используйте любую возможность подтвердить свою репутацию человека, который не отказывается от своих планов, приоритетов и целей.
Помните, что близкие прислушиваются к вашему мнению, и избегайте необдуманных высказываний и необоснованных суждений. Воздержитесь от саркастических замечаний: окружающим они кажутся особенно обидными.

Ледди@mail.ru

Воспоминания и вещи из прошлого имеют для Вас огромное значение — Вы цените то, что прошло испытания временем. Но сегодня Вы полны свежих идей и настроены на все новое. Если Вы раздумываете над покупкой какой-нибудь технической новинки, то будьте внимательны: очень скоро может подвернуться большая скидка или очень выгодная сделка.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/07/2011]

Активность Овнов сегодня вызывает зависть даже у признанных половых гигантов. Да вот беда – ваш нынешний партнер, скорее всего, не сможет разделить ваш пыл. Да и булат его, прямо скажем, сегодня ненадежен. Так что утихомиривать «ретивое» придется самостоятельно… .

Женский Журнал

Сегодня вам не нужно отправляться на поиски новых приключений и острых ощущений, лучше направьте свою энергию в другое русло.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с Вашим любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что Вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой.
Проявите инициативу в личной жизни и принимайтесь за активные поиски любви! Заставьте себя выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и окунуться в знакомство и общение с новыми людьми.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях со второй половинкой. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит любимый, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/07/2011]

Сегодня вы можете кого-нибудь толкнуть или наступить на чью-нибудь мозоль. Просто потому, что именно так и бывает, если куда-то идешь. А если сидишь дома в одиночестве, то всего этого можно избежать. Правда, гораздо труднее избежать в таком случае тоски. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/07/2011]

Дома у вас все должно быть в полном порядке. Вечер посвятите общению с детьми и близкими, только предварительно постарайтесь улучшить свое настроение, не нужно вымещать на них свои неудачи. Поинтересуйтесь успехами детей в школе, проявите внимание к проблемам своих ближних, может быть, им нужна ваша помощь.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать планировать предстоящий Вам отпуск. Последние несколько дней Вашей жизни проходили в довольно напряженном ключе, и Вам будет приятно на какое-то время отвлечься ото всех своих забот и тревог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/07/2011]

Сегодня будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Подобно великому мудрецу Конфуцию, Вы выражаете свои мысли довольно кратко и лаконично, но от этого они нисколько не теряют своего глубокого смыслового содержания. И в этот период присущая Вам изобретательность и нестандартность мышления будет проявляться в Вас особенно заметно. Вас посетит множество ярких новаторских замыслов и идей — всегда держите под рукой бумагу и ручку, чтобы иметь возможность запечатлеть их для дальнейшего использования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/07/2011]

Сегодня у вас особенно уязвимо пищеварение, следите за тем, что вы едите, воздержитесь от посещения дешевых забегаловок. Сегодня желательно меньше есть мясной и жирной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Полное голодание сейчас нежелательно, ешьте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете сама энергичность. Однако это может обернуться тем, что Вы станете деспотично вести себя по отношению к родным и близким. Должно быть либо по-вашему, либо никак!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/07/2011]

Воспоминания и вещи из прошлого имеют для Вас огромное значение — Вы цените то, что прошло испытания временем. Но сегодня Вы полны свежих идей и настроены на все новое. Если Вы раздумываете над покупкой какой-нибудь технической новинки, то будьте внимательны: очень скоро может подвернуться большая скидка или очень выгодная сделка.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/07/2011]

Вы точно знаете, что Вам нужно от Ваших друзей, но не знаете, как им об этом сказать. Не ломайте подолгу голову, пытаясь продумывать каждое свое слово — и прямо скажите им о том, что Вам от них нужно. Если Вы будете ходить вокруг да около, то Ваши товарищи окончательно запутаются и собьются с толку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!