Гороскоп — Овен [16/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 15-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/10/2011]

Вы очень уязвимы – врагу не обязательно быть особенно сильным или коварным, чтобы нанести вам болезненный удар. Кроме того, вы слишком охотно верите людям, которые говорят то, что вы хотите слышать; в результате не манипулирует вами только самый ленивый и бесхитростный.
Принимая решения, старайтесь ориентироваться не только на свои желания, но и на жизненный опыт – так у вас появится хоть какой-то шанс избежать роковой ошибки. Старайтесь не совершать ничего непоправимого; лучше вовсе бездействовать, чем действовать на свой страх и риск.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас не будет ни малейших сложностей в общении, ведь коммуникативные способности — Ваша сильная сторона. Нельзя сказать, что Вы восхищаетесь всеми, кто Вас окружает, однако Вы умеете ценить хорошие качества в людях. Незначительные беседы могут оказаться очень интересными. Все дело в том, каким способом люди передают информацию. Задавайте собеседникам вопросы о том, почему они верят в то, во что верят — их ответы принесут Вам массу удовольствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/10/2011]

Самое лучшее, что способны сегодня Овны сделать для себя, любимой, это наконец-то освободиться от уз «надо» и «должно». Ваша задача – проявить свою природную сексуальность в максимальной степени, целиком открываясь навстречу партнеру и открывая в себе новые ощущения… .

Женский Журнал

Для того, чтобы ваши дела не потерпели убытка, все ваши действия должны бытьсвоевременны и четко распланированы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Вашу логику, потому что она будет несколько отличаться от привычной ему общечеловеческой. Однако любовь способна творить с людьми и не такие чудеса, поэтому в итоге все обернется добром для вашего тандема, если Вы сами не захотите обратного.
Умом Вы понимаете, что какой-то этап Вашей личной жизни подошел к концу, и настало время перевернуть следующую ее страницу, но Ваше сердце отказывается с этим мириться. Помните о том, что заживление былых душевных ран требует очень много времени. Если Вам будет трудно совладать с обуревающими Вас эмоциями и переживаниями, то поделитесь ими с каким-нибудь близким Вам человеком.

Оракул

Перелистывая страницы своих девичьих дневников, вы с усмешкой отмечаете, как не совпадает ваше тогдашнее представление о мужском идеале от нынешнего реального образа. Вы влюбились в него сразу, и все прошлые мечтания ничего не значат, потому что именно он — настоящий!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/10/2011]

За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/10/2011]

Сегодня Вы сможете без всяких комплексов обсуждать свои самые сокровенные желания и фантазии. Дайте Вашей второй половинке несколько подсказок или проявите решительность и прямо скажите ей о том, что бы Вам хотелось, чтобы она для Вас сделала.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/10/2011]

Вам имеет смысл сегодня провести вечер на работе, занимаясь подчисткой дел. Позвонитеи объясните все, вас, наверное, поймут. Привлеките к объяснениям с разгневаннойполовиной начальство и коллег, пообещайте, что уж завтра-то вы точно будете дома,как штык.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодняшний день будет протекать в очень сумбурном и непредсказуемом ключе, и в Ваших планах будут постоянно происходить какие-то неожиданные перемены. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления, учитесь думать на ходу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/10/2011]

На Вас сегодня будет оказывать влияние Юпитер, а значит, на первый план в Вашей жизни выйдет Ваш внешний вид. Вы ощутите вкус к физическим нагрузкам. Сейчас прекрасное время для того, чтобы начать кампанию по возвращению былой формы. Именно спорт поможет Вам обрести хорошую фигуру и царственную осанку, а еще — подарит стабильно хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/10/2011]

Сегодня у Вас не будет ни малейших сложностей в общении, ведь коммуникативные способности — Ваша сильная сторона. Нельзя сказать, что Вы восхищаетесь всеми, кто Вас окружает, однако Вы умеете ценить хорошие качества в людях. Незначительные беседы могут оказаться очень интересными. Все дело в том, каким способом люди передают информацию. Задавайте собеседникам вопросы о том, почему они верят в то, во что верят — их ответы принесут Вам массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/10/2011]

В последнее время Ваши знакомые и друзья постоянно обращались к Вам с какими-то утомительными поручениями и просьбами, и сейчас Вы чувствуете себя совершенно подавленным и уставшим. Попросите кого-нибудь из близких людей взять на себя выполнение Ваших обязанностей и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!