Гороскоп — Овен [16/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 15-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/11/2011]

С точки профессиональной точки зрения день не выглядит особенно многообещающим и интересным. Единственное, на что вы сегодня можете рассчитывать, это укрепление существующих деловых связей. Новые союзники не торопятся появиться, да и интересных предложений поступает не так много, как вам хотелось бы.
Возможны проблемы личного характера: кажется, что близкие не хотят считаться с вашими интересами и желаниями, и это выводит вас из равновесия. Прежде, чем дать волю своему раздражению, еще раз все обдумайте; скорее всего, у вас сложилось неверное впечатление.

Ледди@mail.ru

Смахните пыль со своей скрипки, возьмите охапку роз и коробку шоколада и начинайте действовать — сейчас самое подходящее время для романтики! Если с утра Вы не будете настроены на это, не переживайте. Бодрящий душ и мысли о своей любви помогут Вам очень быстро настроиться на нужный лад. Поделитесь улыбкой со всеми, кто Вас окружает, и получите заряд хорошего настроения в ответ. В этот день как никогда легко можно почувствовать всю прелесть жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/11/2011]

Чтобы Овнам сегодня быть на высоте во всем, что касается амуров и плотской любви, им просто необходимо не расставаться со стихией воды! Постарайтесь запланировать ваш день так, чтобы непременно заняться любовью где-нибудь возле воды. А что это будет – ручеек, бассейн или баня, а может быть, просто домашний фонтанчик – не так важно. .

Женский Журнал

Вам удастся изменить мнение партнера о себе в лучшую сторону. Что принесет вамрадость примирения и взаимопонимания.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется себя побаловать — не стесняйтесь. Любовь к самому себе делает моложе и привлекательнее. Кстати, если Вы заодно полюбите ещё кого-то — от Вас не убудет, но не вздумайте выбирать несчастную любовь…
Хватит ли Вам смелости на то, чтобы проявить инициативу в отношениях с интересной Вам симпатяшкой? Соберитесь с духом и сделайте это — и Вам непременно удастся ее очаровать.

Оракул

Порадует романтическое настроение. Период развития новых отношений. Возможна большая любовь. Каждый найдёт сегодня то, что давно искал в личной жизни. Нужно не торопиться, осмотреться, но и мешкать тоже нельзя. Женатые и замужние сегодня посмотрят на свои «половинки» с другой стороны, что вызовет вполне оправданное желание быть сегодня рядом и вместе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [16/11/2011]

Кто бы и как ни пытался испортить вам сегодня настроение, у него ничего не получится. Потому что ваше настроение сегодня небывало хорошо. А если вам вдруг и случится взгрустнуть, вспоминайте, что вам обещали сегодня звезды и бодритесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [16/11/2011]

Скорее всего, ваши личностные изменения закономерно повлекут за собой и изменениеваших отношений. Наверняка вы осознаете, что многое можно улучшить в вашем общении,что можно больше прощать, меньше придираться к словам и поступкам и вообще бытьпроще, не заслонять чувства бытом и работой.

АстроМеридиан

Проявите инициативу и самостоятельно спланируйте Ваши с партнером выходные. Выделите какое-то время на то, чтобы покопаться в Интернете и придумать несколько увлекательных занятий, которым Вы могли бы посвятить свое время и силы — а затем скажите своей второй половинке о том, что уже придумали, как провести уикенд. Главное не торопитесь посвящать ее во все детали своих замыслов — просто попросите ее расслабиться и наслаждаться приятным времяпровождением с Вами!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/11/2011]

Попробуйте усовершенствовать рабочий процесс за счет личных достижений и планированиявремени. А успех придет со временем.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте все свое время и внимание на сольных проектах и делах — вместо того, чтобы участвовать во внутриофисных междоусобицах и интригах. Не привлекайте к себе ненужного внимания со стороны окружающих Вас людей. Закройтесь в своем кабинете и поставьте перед собой несколько четких целей, к которым Вы могли бы стремиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/11/2011]

Самое время заняться регулярным поддерживанием себя в форме, то есть зарядкой,а лучше даже каким-нибудь видом спорта. Ученые сделали открытие, что продолжительностьжизни человека зависит от уровня его физической подготовки. Чем выше будет вашуровень, тем дольше вы проживете.

АстроМеридиан

Какое облегчение! Избавившись от влияния неблагоприятного Сатурна, Вы вновь восстановите полноту сил и энергии. Довольно быстро настроение, которое было на нуле, вновь станет прекрасным, к Вам вернется уверенность в себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/11/2011]

Смахните пыль со своей скрипки, возьмите охапку роз и коробку шоколада и начинайте действовать — сейчас самое подходящее время для романтики! Если с утра Вы не будете настроены на это, не переживайте. Бодрящий душ и мысли о своей любви помогут Вам очень быстро настроиться на нужный лад. Поделитесь улыбкой со всеми, кто Вас окружает, и получите заряд хорошего настроения в ответ. В этот день как никогда легко можно почувствовать всю прелесть жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/11/2011]

Похоже, что сегодня Вам будет лучше не навязывать никаких советов своим близким друзьям, которые будут пребывать в чрезвычайно вспыльчивом и раздражительном настроении. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро они будут готовы выслушать Ваши предложения и идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!