Гороскоп — Овен [17/02/2011]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/02/2011]

Женский Журнал

Овны должны быть готовы к финансовым потерям. День может быть связан со снижением зарплаты, штрафами, убытками и прочими неприятными сюрпризами. Некоторые представители знака пострадают из-за недобросовестности деловых партнеров. Кроме того, нельзя назвать прочными ваши профессиональные позиции. Недоброжелатели сделают все возможное, чтобы испортить вашу деловую репутацию.
Общение с близкими позволит хорошо отдохнуть и приятно провести время. Однако стоит иметь в виду, что едва друзья и родственники поймут, насколько серьезны ваши проблемы и в чем их причина. Поэтому полезных советов ожидать не стоит.

Ледди@mail.ru

Будьте уверены — сейчас в Вашей жизни все расставлено по своим местам в точности так, как Вы того хотите. У Вас могут появиться союзники, которых Вы даже не ожидали. Но не нужно пытаться выяснить, кто это будет — так Вы лишите себя изрядной части удовольствия. Просто наслаждайтесь неожиданностями и не думайте, что сами не можете кого-нибудь удивить. Только сначала разведайте обстановку — не все так любят сюрпризы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/02/2011]

Женский Журнал

Не следует сегодня искать новых приключений и похождений. Это может оказаться не самой лучшей вашей идеей.

АстроМеридиан

Овнам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно — для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе Вы рискуете потерять с ними взаимопонимание.
Сегодня Вы будете как никогда открыты и решительны в общении с интересными Вам людьми. Вы будете смело совершать рискованные и безрассудные шаги и делиться с ними своими чувствами. Извлеките максимум пользы из столь инициативного умонастроения, которое позволит Вам перевернуть следующую страницу Вашей личной жизни.

Оракул

Радуйтесь общению со своим возлюбленным, а не ищите у него недостатки. Тогда и ему будет гораздо приятнее рядом с вами находиться, и у вас будет накапливаться меньше отрицательных эмоций. Спрячьте подальше свое недовольство и не омрачайте вечер своими постоянными замечаниями, неужели вы не можете найти лучшей темы для беседы с любимым?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/02/2011]

Для вас начинается сезон удачных покупок. Если у вас в ближайших планах большая покупка для дома, для семьи, то самое время ее совершить. В семье возможно возникновение трений, связанных с неудачами домочадцев в различных делах. Вам не следует принимать это близко к сердцу, не берите на себя лишних обязательств. Это не пойдет на пользу ни вам, ни вашим родным. Поэтому, пусть ваш отпрыск сам решает задачку по математике…

АстроМеридиан

Любовь и чуткость, которую Вы проявляете по отношению к Вашей второй половинке, непременно к Вам вернется. Если между вами будут возникать какие-то споры и конфликты, то старайтесь относиться к любимому человеку с пониманием. Он ответит Вам тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/02/2011]

Сегодняшний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, вам придется из-за этого очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Вы сможете любой расплывчатой новаторской идее придать форму четко организованного начинания или проекта, поэтому сконцентрируйте все свое внимание на поисках новых путей и перспектив развития Вашего бизнеса. Ваши организаторские и профессиональные навыки достигнут своего пика, а присущие Вам задатки лидера позволят без труда направить действия своих коллег в нужное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/02/2011]

Серьезных неприятностей ваше здоровье сегодня, скорее всего, вам не преподнесет. Есть вероятность головных болей и повышения артериального давления, это, возможно, связано с тем, что вы в своем сумасшедшем ритме жизни забываете об отдыхе. Не истощайте резервов своего организма. Постарайтесь выспаться и сегодня, и завтра. Если представится возможность — прогуляйтесь, даже если погода не очень.

АстроМеридиан

Не хватает сил? На Ваших плечах лежит груз всех проблем этого мира? Самое время расслабиться с помощью рефлексотерапии или шиацу! А чтобы справиться с чувством неудовлетворенности, которое может вызвать у Вас влияние Сатурна, старайтесь видеть в жизни позитивные стороны. Это очень Вам поможет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/02/2011]

Будьте уверены — сейчас в Вашей жизни все расставлено по своим местам в точности так, как Вы того хотите. У Вас могут появиться союзники, которых Вы даже не ожидали. Но не нужно пытаться выяснить, кто это будет — так Вы лишите себя изрядной части удовольствия. Просто наслаждайтесь неожиданностями и не думайте, что сами не можете кого-нибудь удивить. Только сначала разведайте обстановку — не все так любят сюрпризы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/02/2011]

Никому не позволяйте отвлекать Ваше внимание от выбранной цели, особенно если этой целью является очарование какого-то интересного Вам человека. Вы будете преисполнены удивительной энергии, но для того чтобы извлечь из нее максимум, Вам будет нужно сконцентрировать все свои силы и внимание на достижении желаемых целей и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!