Гороскоп — Овен [17/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/07/2011]

Ваши разговоры с друзьями в этот день могут незаметно перейти в напряженную борьбу мнений. Не отказывайтесь выслушать собеседника, сообенно если он предлагает вам нечто принципиально новое, прогрессивное и необычное. Это прекрасное время для оригинальных совместных задумок, которые благодаря вашей и чужой активности могут незамедлительно воплотиться в жизнь. Неплохой день для переписки по электронной почте.

Женский Журнал

Не стоит планировать на этот день важные встречи или далекие поездки – ни для того, ни для другого он не подходит. Физические нагрузки должны быть умеренными, поскольку жизненный потенциал снижен и проверять организм на прочность не стоит. Вечером могут обостриться хронические недомогания.
День подходит для общения с близкими, обсуждения семейных проблем и общих планов. Новые контакты нежелательны: вы легко попадаете под негативное влияние, доверяете мошенникам и рискуете стать игрушкой в чужих руках.

Ледди@mail.ru

Есть одно простое правило, которому Вы сегодня должны следовать: если Вы чего-то хотите, то просто попросите. Это включает внимание людей, которые, как Вам кажется, слишком заняты или занимают слишком высокое положение, чтобы уделить Вам время. В этом Вы не правы — у Вас сложилось неверное мнение о том, какое положение Вы занимаете среди остальных. Так что если сегодня Вам понадобится поддержка, просто попросите о ней, и Вы получите всю помощь, в которой нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/07/2011]

Повышенная игривость Овнов вполне объяснима влиянием планет: Меркурий сегодня на редкость подвижен, и еще он очень удачно сочетается с активной эмоциональной Луной. Так что используйте сегодня эту поддержку звезд по полной программе и непременно устройте своему избраннику маленький, но очень соблазнительный театр… .

Женский Журнал

Сегодняшний день плохо подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Вам пора сделать перерыв и спокойно отдохнуть.

АстроМеридиан

В этот день Вам непросто будет сохранить спокойствие и терпение рядом с Вашим любимым человеком. Однако у Вас всё же это получится, пусть даже и не идеальным образом, за что он будет Вам благодарен в течение довольно длительного периода времени. Так что игра определённо будет стоить свеч.
Вы являетесь прирожденным лидером и обладаете незаурядными организаторскими способностями — воспользуйтесь ими, чтобы улучшить свое положение в личной жизни. Поставьте перед собой ряд реальных, достижимых целей в своих поисках любви — например, зарегистрируйтесь на нескольких сайтах знакомств в Интернете. А затем проявите присущее Вам обаяние и харизматичность — и Вы без труда завоюете сердце любой интересной Вам симпатяшки.

Оракул

В этот день вам стоит поискать пути сближения с тем человеком, на которого вы уже давно положили глаз. Лучше всего для этого пригласить его в уединенное место, где в спокойной обстановке вы сможете поговорить и узнать друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/07/2011]

Травы, минералы, грязи — получайте всю пользу от общения с природой, которую только сможете. Помните о том, что даже самые неожиданные ходы могут оказаться наиболее выигрышными. Так, нырнув в канаву с пиявками и берегами, заросшими крапивой, вы можете получить совершенно необыкновенный прилив сил и повышение тонуса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/07/2011]

Дома сегодня могут начаться проблемы. Или детям надоест беспрекословно выполнять ваши указания, или же ваша половина вдруг станет более требовательной к вам. Разбирайтесь, что для вас важнее, отстоять свои принципы или спокойствие домашних, в любом случае, может потребоваться изменить линию поведения.

АстроМеридиан

Вы вовсе не обязаны решать все свои проблемы в одиночку. Обратитесь за поддержкой к своим близким друзьям и попросите их дать Вам несколько полезных советов. Их непредвзятая точка зрения поможет Вам до конца разобраться в том, что сейчас происходит в Ваших отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/07/2011]

Разумная осторожность еще никому не вредила, но сегодня потребуется и умение быстро принимать решения, смотрите, не ошибитесь.

АстроМеридиан

На следующей неделе в Вашем офисе повеет свежим ветром перемен. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы поделиться своими новаторскими замыслами и идеями с товарищами по работе и убедить их помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/07/2011]

Вам предстоит действовать энергично и обдуманно, настройтесь на деловой лад с самого утра и правильно рассчитайте свои силы. Четкий распорядок дня поможет вам правильно распределить время, и не растрачивать силы по мелочам. Примите утром контрастный душ и не забудьте позавтракать, зачем зря истощать собственный организм.

АстроМеридиан

Едва ли сегодня Вам придется думать о посещении врача. Плутон, который будет оказывать влияние на Ваше здоровье, поможет справиться с инфекциями и вирусами. Болезни будут обходить Вас десятой дорогой!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/07/2011]

Есть одно простое правило, которому Вы сегодня должны следовать: если Вы чего-то хотите, то просто попросите. Это включает внимание людей, которые, как Вам кажется, слишком заняты или занимают слишком высокое положение, чтобы уделить Вам время. В этом Вы не правы — у Вас сложилось неверное мнение о том, какое положение Вы занимаете среди остальных. Так что если сегодня Вам понадобится поддержка, просто попросите о ней, и Вы получите всю помощь, в которой нуждаетесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/07/2011]

Не пытайтесь уподобляться толпе. Вы всегда обладали оригинальными жизненными позициями и идеалами — особенно в области отношений с окружающими Вас людьми — и нет никаких причин на то, чтобы от них отказываться и становиться консерватором и традиционалистом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!