Гороскоп — Овен [17/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/08/2011]

Женский Журнал

Вам удается избегать серьезных потерь и даже добиваться кое-каких успехов благодаря энергии, с которой вы беретесь за любые дела, в том числе и самые безнадежные. Находчивость и умение быстро ориентироваться в ситуации помогают вам на переговорах. Возможно появление новых союзников, которые будут совершенно очарованы вашим энтузиазмом и неподдельным интересам ко многим вопросам.
Старайтесь не заставлять близких волноваться, по возможности сообщайте им о своих передвижениях и планах. Не следует воспринимать проявление естественного беспокойства как покушение на вашу независимость.

Ледди@mail.ru

Столкновение с чужой культурой не всегда влечет за собой негативный опыт — иногда, если Вы сталкиваетесь с чем-то ранее неизвестным, Вы можете сделать потрясающие открытия. Очень легкий способ поэкспериментировать в этом направлении — сходить в ресторан какой-нибудь экзотической кухни, которую Вы никогда не пробовали, а может быть, даже не слышали о такой. Попробуйте что-то новенькое из мира кулинарии — возможно, у Вас появится еще одно любимое блюдо.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/08/2011]

Нынче вас будет привлекать все темное и запретное. Люди в черном и с темным прошлым. Вечерние сумерки на улицах, где не горят фонари. Секс с партнером, у которого на пальце красуется обручальное кольцо. И сопротивляться бесполезно. Ничего не поделаешь – планида такая. .

Женский Журнал

Постарайтесь сохранить в отношениях с любимым человеком гармонию и взаимопонимание, тогда вы всегда будете чувствовать поддержку.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто сообщить Вам какое-то пренеприятное известие, однако если таковое в Вашей жизни будет, сделать это все же придется. Постарайтесь не выказывать ему свое негодование и неудовольствие, оставьте их при себе. Пар выпустите потом и в одиночестве.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться на поиски приключений! Пригласите Вашу пассию и друзей в новое модное заведение в Вашем районе и приготовьтесь к тому, что этот вечер может принять очень страстный и романтичный оттенок.

Оракул

Пусть он сколько угодно твердит вам о том, что хочет вас видеть, что он осознал свои ошибки и готов их исправить. Время для прощения еще не наступило, и у вас еще есть несколько часов, прежде чем вы сдадите свою крепость и простите все его шалости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/08/2011]

Бороться с вашими привычками невозможно ввиду полной их относительности. Как понять, что вредно? Вот это – хорошо, да не очень, а то – плохо, да не совсем. Ну и махните рукой на свои сомнения. Попробуйте погадать на картах, может, они порекомендуют вам на сегодня другое занятие. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/08/2011]

Хороший день для поездок за город или походов в музей. Если у вас будет возможность провести весь день с семьей, то ваши близкие будут очень рады. Сходите также в гости к родителям, что-то вы стали их редко навещать. Будьте более внимательны к окружающим и их нуждам и желаниям, поделитесь с ними своим хорошим настроением.

АстроМеридиан

Вашей второй половинке не помешала бы сегодня Ваша помощь. Она может и не сказать словами о том, в чем нуждается, поэтому Вам придется распознать намеки, которые она будет Вам давать. Она будет очень благодарна Вам за проявленное внимание и заботу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/08/2011]

Постарайтесь укрепить то, чего вы уже достигли, это создаст хорошую основу для дальнейших действий по расширению вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если большую часть сегодняшнего дня Вы будете пребывать в растерянности и смятении. Вам будет чрезвычайно трудно выявить какие-то определенные факты, на которые Вы могли бы опереться в своих решениях. Главное не пытайтесь заниматься «промышленным шпионажем» и красть важную информацию, находящуюся в распоряжении Ваших коллег. Этим Вы только создадите себе дополнительные трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/08/2011]

Загруженность рабочими проблемами создаст опасность для вашего здоровья, постарайтесь сейчас не перенапрягаться. Попробуйте некоторое время провести в одиночестве и уединении, такое расслабление поможет вам привести свои мысли в порядок, а организм успеет набраться сил. Если нет такой возможности, то постарайтесь каждый день заниматься медитацией. Расслабиться вам помогут теплые ванны или качественные массажи.

АстроМеридиан

Нептун в негармоничном аспекте может оказать не лучшее воздействие на Ваше душевное состояние. Если чувствуете, что сил не хватает, что наваливается депрессия, постарайтесь расслабиться, а по возможности сходите на массаж. И не надо быть такими перфекционистами. Стремиться к совершенству — затея похвальная, однако следует обращать внимание не на свои промахи, а на свои достижения, ведь они и правда значительны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/08/2011]

Столкновение с чужой культурой не всегда влечет за собой негативный опыт — иногда, если Вы сталкиваетесь с чем-то ранее неизвестным, Вы можете сделать потрясающие открытия. Очень легкий способ поэкспериментировать в этом направлении — сходить в ресторан какой-нибудь экзотической кухни, которую Вы никогда не пробовали, а может быть, даже не слышали о такой. Попробуйте что-то новенькое из мира кулинарии — возможно, у Вас появится еще одно любимое блюдо.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/08/2011]

Ничто не вредит Вашим отношениям с друзьями сильнее, чем Ваши непрошенные советы. Помните об этом и ни в коем случае не давайте своим товарищам никаких наставлений, если они Вас об этом не просят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!