Гороскоп — Овен [17/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/10/2011]

Попытки уладить все профессиональные разногласия мирным путем едва ли увенчаются успехом. К началу же «военных действий» вы пока не готовы. Поэтому лучше направить свою энергию в русло, не имеющее к работе никакого отношения. Впрочем, довольно высок творческий потенциал, вы отлично строите планы и придумываете новые способы достижения старых целей. Но, к сожалению, с реальным положением дел все это мало связано.
Много душевных сил отнимают переживания о прошлом. Вы снова погружаетесь в ситуации, которых на самом деле давно не существует. Многие Овны ищут (и находят!) недостатки бывшего партнера в нынешнем избраннике. Для романтических отношений это становится серьезной проверкой на прочность.

Ледди@mail.ru

Вы с радостью открываетесь новым идеям, но, кажется, это можно сказать только о Вас. Все окружающие ведут себя чрезмерно осторожно. Возможно, Вам непонятно, чего они боятся, и Вам вовсе не обязательно это понимать. Вы не обязаны взваливать на себя бремя попыток изменить их мнение, хотя, приложив к этому усилия, Вы ощутите удовлетворение. Однако слишком активно продвигая свою повестку дня, Вы оттолкнете людей, но при этом покажете им, что Вы — серьезный человек, обладающий собственными убеждениями.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/10/2011]

Овнам рекомендуются сегодня всяческие водные процедуры, так что все интимности лучше тоже перенести в ванну, бассейн, сауну, – в общем, куда угодно, где есть вода и раздается журчание. Кстати, при желании можете побаловаться «золотым дождем» – если, конечно, ваш партнер не против… .

Женский Журнал

Постоянно контролируйте ситуацию, ведь обладая большим опытом, вы сумеете обезопаситьсвои дела от множества неприятностей.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек почему-то начнет Вас подозревать во всех смертных грехах. Или всего в одном, но особенно смертном. Причем, скорее всего, Вы ни в чем не виноваты, в отличие от его разыгравшейся не в меру фантазии. Придется Вам ему это долго и нудно доказывать.
Не забывайте о том, что холостяцкая жизнь имеет множество преимуществ. В полной мере наслаждайтесь своей независимостью и свободой. Только подумайте: в то время как Ваши женатые (замужние) друзья с утра до ночи носятся как угорелые, занимаясь различными бытовыми хлопотами и мучаясь с капризными детьми, Вы живете припеваючи и наслаждаетесь каждым минутой своего существования. Сполна насладитесь этим удивительным периодом. В конце концов, он не будет длиться вечно, и рано или поздно Вы тоже обзаведетесь семьей и начнете вести оседлый образ жизни.

Оракул

Перелистывая страницы своих девичьих дневников, вы с усмешкой отмечаете, как не совпадает ваше тогдашнее представление о мужском идеале от нынешнего реального образа. Вы влюбились в него сразу, и все прошлые мечтания ничего не значат, потому что именно он — настоящий!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [17/10/2011]

Вспомните старый добрый женский (да и мужской, в горах Шотландии) досуг – вязание. Обзаведитесь парой мотков шерсти, или распустите что-нибудь подходящее (чей-нибудь свитер, или шарф). Затем почитайте какое-нибудь руководство по данному вопросу и начинайте, только осторожно, не запутайтесь в нитках, как муха в паутине. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [17/10/2011]

Вам никогда не представлялось более подходящего момента для того, чтобы попросить о прибавке. Вы усердно трудились, настало время вкусить плоды Ваших усилий. Попросите Вашу вторую половинку приободрить Вас, а затем смело входите в кабинет начальника и изложите свое дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/10/2011]

Будьте уверены в себе, зачастую это важнее правоты. Однако постарайтесь сменитьесли не тон, то интонации, когда вы с мужем или женой вновь начнете выяснятьотношения по старым, заезженным, но все никак не решаемым вопросам.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущий Вам творческий талант и тонкое эстетическое чутье. Поэтому если кто-то из коллег обратится к Вам за советом по поводу того, какой слоган будет лучше выбрать для следующей рекламной компании, которую собирается запустить Ваша фирма, или в каких тонах следует оформить ее страничку в Интернете, то прислушайтесь к голосу своего сердца — оно поможет Вам сделать оптимальный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/10/2011]

На Ваш знак будет оказывать влияние тандем Венеры и Марса. Это значит, что Вы будете полны сил, а еще — что Вам стоит регулярно тренироваться. Самое время начать заниматься спортом! Если же Вы уже им занимаетесь, то можете рассчитывать на отменные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [17/10/2011]

Вы с радостью открываетесь новым идеям, но, кажется, это можно сказать только о Вас. Все окружающие ведут себя чрезмерно осторожно. Возможно, Вам непонятно, чего они боятся, и Вам вовсе не обязательно это понимать. Вы не обязаны взваливать на себя бремя попыток изменить их мнение, хотя, приложив к этому усилия, Вы ощутите удовлетворение. Однако слишком активно продвигая свою повестку дня, Вы оттолкнете людей, но при этом покажете им, что Вы — серьезный человек, обладающий собственными убеждениями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/10/2011]

Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы обсуждать какую-то деликатную ситуацию, сложившуюся в отношениях с одним из Ваших упрямых друзей, прямо ему об этом скажите. Если Вы будете насильно себя к этому принуждать, то тем самым только усугубите существующие между вами проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!