Гороскоп — Овен [18/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/02/2011]

Женский Журнал

В вашей жизни произойдет интересное событие, которое может положить начало череде важных и захватывающих перемен. Нужно, однако, иметь в виду, что не всегда вам будет удаваться держать ситуацию под контролем. Будьте готовы довериться другому человеку – например, положиться на старого друга или надежного партнера.
У вас будет масса возможностей найти достойное применение своим незаурядным способностям и талантам. Не бойтесь экспериментировать: неудачи в новых начинаниях крайне маловероятны. Кроме того, день отлично подходит для романтического признания.

Ледди@mail.ru

Вы стряхнули с себя все остатки того серьезного поведения, которое Вам навязывали в последнее время — и как раз вовремя! В конце концов, Вы — знак огня, и у Вас есть репутация, требующая заботы! Давным-давно пора повеселиться, значит так тому и быть. Единственная дилемма, стоящая перед Вами, заключается в выборе предложений, которые стоит принять сразу же или отложить до завтра.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/02/2011]

Женский Журнал

Сегодня ваши дела в любовной сфере идут совсем неплохо, скорее очень даже успешно и обнадеживающе. Так что не теряйтесь.

АстроМеридиан

Если Вы будете пытаться переждать проблемное время и жить в надежде на лучшие времена, весь груз по их решению свалится на Вашего любимого человека и, вполне возможно, его придавит. Постарайтесь все же облегчить его незавидную участь, возьмите часть груза на себя.
Вам следует с предельным вниманием относиться к мелким нюансам и деталям поведения интересного Вам человека. В итоге они могут в корне изменить Ваше мнение о нем. Будьте внимательны к мелочам — они поведают Вам все, что Вам хотелось узнать.

Оракул

Рекомендуется вволю отогреться у домашнего очага, чтобы было проще справляться с деловыми трудностями. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, но при условии, что вы будете держать себя в руках. Постарайтесь помочь своей второй половинке с претворением в жизнь ее планов и идей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/02/2011]

Сегодняшний день может принести вам успех во многих сферах вашей деятельности, в том числе и в личных делах. Совсем необязательно пускать все на самотек, может быть, именно сейчас настал момент взять инициативу в свои руки. Только не будьте слишком навязчивы и настойчивы, обдумайте сначала тактику поведения.

АстроМеридиан

Присущая Вам напористость поможет одержать верх в любом споре, который возникнет в Ваших отношениях с любимым человеком. Но старайтесь не подавлять свою вторую половинку, иначе впоследствии это может привести к Вашему разрыву. Просто преподнесите ей свои доводы и аргументы, а затем расслабьтесь и позвольте ей самой во всем разобраться и признать Вашу правоту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/02/2011]

Очень может быть, что сегодня вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые замыслы. По крайней мере, об этом стоит подумать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно с предельным вниманием следить за событиями, происходящими у Вас на работе, и вносить соответствующие корректировки в планы и стратегии развития Вашей компании. К сожалению, Ваши коллеги не смогут Вам в этом помочь. Так что собирайтесь с мыслями и сохраняйте максимум бдительности в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/02/2011]

Сегодняшний день смело посвящайте выполнению стоящих перед вами задач и не слишком сильно переживайте о состоянии своего здоровья. Спокойная уверенность в собственных силах и хорошее настроение это все что вам нужно. А если вы еще и не забудете немного прогуляться и сделать зарядку, то ваше самочувствие будет еще лучше.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, планета жизнерадостности и благоденствия. В результате можно рассчитывать на прекрасное самочувствие, что особенно важно для тех, кто приходит в себя после периода упадка сил. Однако следует помнить, что под влиянием Венеры может стать чрезмерным Ваш аппетит. Так что если хотите сохранить фигуру, лучше не увлекаться пирожными, шоколадками или даже энергетическими плитками, которые, между прочим, очень калорийны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/02/2011]

Вы стряхнули с себя все остатки того серьезного поведения, которое Вам навязывали в последнее время — и как раз вовремя! В конце концов, Вы — знак огня, и у Вас есть репутация, требующая заботы! Давным-давно пора повеселиться, значит так тому и быть. Единственная дилемма, стоящая перед Вами, заключается в выборе предложений, которые стоит принять сразу же или отложить до завтра.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/02/2011]

Перестаньте поддаваться сомнениям и страхам и решительно принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов и идей. Вам вовсе не обязательно заблаговременно знать все необходимые Вам факты — просто соберитесь с духом и устремитесь к достижению желаемой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!