Гороскоп — Овен [18/03/2018]

Опубликовано в Субботу, 17-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/03/2018]

Много времени отнимают разговоры. Часто они не слишком вам интересны, а порой просто раздражают, мешают сосредоточиться на делах. Но избежать таких бесед вряд ли удастся. Хорошая новость заключается в том, что из них можно извлечь пользу: например, узнать нечто новое. Так что слушайте внимательно! При этом делиться собственными секретами, да и просто какой-то личной информацией, нежелательно.
Неплохой день для коротких поездок, они порадуют, подарят много ярких впечатлений. Хорошо пройдут встречи с родственниками и старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Ваши чувства невозможно сломить, словно они защищены невидимой плотной стеной. Когда-то Вы сильно ошиблись, поддавшись эмоциям. Теперь же Вы умеете контролировать себя. Тем не менее, новый страх, с которым Вы столкнетесь сегодня, потребует от Вас не столько логического заключения, сколько эмоционального. Придется открыть свое сердце и пропустить через себя эту эмоцию, чтобы принять ее и победить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/03/2018]

День завтра хорош, как для общения с вашими старыми друзьями, так и для новых встреч и знакомств. Скучать совсем необязательно.

АстроМеридиан

Постарайтесь проявить несколько большую деликатность и такт в общении со своей второй половинкой сегодня — она будет пребывать в особенно впечатлительном и ранимом умонастроении. Чуткие и нежные слова помогут Вам предотвратить массу возможных конфликтов в отношениях с ней.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить небольшое мероприятие, на котором Вы могли бы пообщаться со своими старыми друзьями и познакомиться с новыми людьми. Приготовьте легкие угощения и пригласите своих закадычных приятелей в гости. А затем одевайтесь понаряднее и выходите в город.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/03/2018]

Отношения с родными будут далеки от идеальных. Они будут беззастенчиво пользоваться Вашим терпением и совать нос в Ваши личные дела. Вы в итоге можете сорваться и отреагировать весьма бурно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/03/2018]

В делах лучше проявить осторожность. Не спешите хвататься за заманчивые предложения, пока все, как следует, не уточните.

АстроМеридиан

На работе как на войне! Вам нужно будет очень тщательно просчитывать все свои ходы, чтобы не растерять активов. Не бойтесь преград, которые этот день может воздвигнуть на Вашем пути, но в то же время сохраняйте реалистичный взгляд на вещи, и Вы преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/03/2018]

Завтра особое внимание Овнам следует обратить на органы пищеварения. Пища должна быть свежей и легкоусвояемой, иначе у вас могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не забывайте и о режиме питания, сколько бы дел на вас завтра ни навалилось, а есть обязательно нужно вовремя, и не только бутерброды.

АстроМеридиан

Воздействие светил будет достаточно противоречивым: настроение будет на высоте не всегда, зато чисто физическое здоровье не подведет. Обязательно посетите спортзал: тренировка поможет «встряхнуть» организм и проветрить голову.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/03/2018]

Ваши чувства невозможно сломить, словно они защищены невидимой плотной стеной. Когда-то Вы сильно ошиблись, поддавшись эмоциям. Теперь же Вы умеете контролировать себя. Тем не менее, новый страх, с которым Вы столкнетесь сегодня, потребует от Вас не столько логического заключения, сколько эмоционального. Придется открыть свое сердце и пропустить через себя эту эмоцию, чтобы принять ее и победить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/03/2018]

Если в последнее время Вы чувствовали себя подавленным и уставшим, то, скорее всего, причиной тому было то, что Вы не уделяли должного внимания своему здоровью. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы исправить ситуацию. Пересмотрите привычную Вам диету, регулярно занимайтесь спортом и как следует отсыпайтесь по ночам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!