Гороскоп — Овен [18/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/07/2012]

Первая половина дня благоприятна. Это время можно использовать как в профессиональных, так и в личных целях – есть шанс одержать важные победы. Но, к сожалению, чем дальше, тем хуже складывается ситуация. В середине дня испортится настроение, снизится жизненный потенциал. В это время вы будете особенно чувствительны к критике.
Неровно складываются отношения с женщинами, иногда возникают споры из-за пустяков. Решение бытовых проблем дается вам значительно труднее, чем обычно. Нежелательно экспериментировать, рисковать, нарушать традиции.

Ледди@mail.ru

Если где-то намечается вечеринка, убедитесь в том, что Вы будете первым, кто туда приедет. И не забудьте надеть танцевальную обувь. Вы должны увеличить запасы энергии до максимума и лучшим способом сделать это станут танцы до утра. Даже если Вы чувствуете необходимость отдохнуть в уютной домашней обстановке, все равно выходите в свет. Уделите пару часов общению с интересными людьми, и Ваше настроение значительно улучшится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/07/2012]

В этот день вы с ностальгией будете вспоминать о том, как начинались ваши интимные отношения с вашим партнером и даже захотите что-нибудь вернуть. Однако сделать это будет, естественно, невозможно, поэтому звезды рекомендуют уже сегодня приступить к чему-то кардинально новому и в сексе еще вами не опробованному. .

Женский Журнал

Перед тем, как пойти на свидание с любимым человеком, лучше забудьте обо всех проблемах, иначе только испортите весь вечер.

АстроМеридиан

День сулит не самую приятную встречу. Постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что услышали. Вас просто хотят обидеть, зачем же помогать им в этом деле?
Даже если Вы сделали что-то не так, Вам необязательно начинать все с начала. Вы можете извлечь урок из прошлых неудач в любви. Определите, что сработало, а что нет. Из ошибок можно очень многое почерпнуть.

Оракул

Сегодня любые конфликты со второй половинкой будут моментально сходить на «нет». Окружите своего любимого теплом и  заботой, это поможет максимально  гармонизировать обстановку в ваших  отношениях. В целом сегодняшний  день подходит для общения, попробуйте найти немного времени для того, чтобы позвонить друзьям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/07/2012]

Не стесняйтесь своих недостатков, пусть вас любят такими, какие вы есть. Можете даже специально подчеркнуть свои недостатки и умело замаскировать достоинства ради того, чтобы показать, что у вас нет комплексов и вы не боитесь показать свое «истинное лицо». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/07/2012]

Чем сердиться на многочисленные просьбы своих домочадцев, лучше порадуйтесь тому, что вы можете им помочь и доставить радость. Проведите этот вечер у домашнего очага, только сперва приведите в норму свое настроение, а то вы так и будете раздражаться по любому пустяку. Поиграйте с детьми или проверьте у них уроки, им нужно ваше внимание.

АстроМеридиан

Иногда Ваши отношения с любимым человеком складываются в чрезвычайно напряженном и сумбурном ключе, но сегодня в них будет царить удивительно спокойная и гармоничная атмосфера. Насладитесь ею сполна — Вы заслужили право расслабиться и немного отдохнуть. С серьезными проблемами сможете разобраться в какой-нибудь другой раз.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/07/2012]

В делах могут быть проблемы. Будьте внимательны при подписании контрактов и следите за тратами, сегодня вам надо быть экономным.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует сделать работу Вашего коллектива максимально согласованной и сплоченной. Воспользуйтесь всеми известными Вам средствами, чтобы сколотить вокруг себя крепкий костяк надежных соратников и ассистентов, и Вы с блеском справитесь со всеми порученными Вам делами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/07/2012]

Сегодня вам будет лучше вести спокойный образ жизни, вам надо отдохнуть и привести в порядок свои мысли, не нервничайте. Можете, конечно, заняться спортом, но смотрите, не переусердствуйте, а то результат для вашего для здоровья будет прямо противоположный. Избегайте бурных эмоций, вам необходимо спокойствие.

АстроМеридиан

Вам нравится весело проводить вечер после трудового дня, однако организм может не одобрить избытка активных развлечений. Позаботьтесь о нем и не требуйте от себя слишком много. Уран поможет Вам взять себя в руки в этом плане.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/07/2012]

Если где-то намечается вечеринка, убедитесь в том, что Вы будете первым, кто туда приедет. И не забудьте надеть танцевальную обувь. Вы должны увеличить запасы энергии до максимума и лучшим способом сделать это станут танцы до утра. Даже если Вы чувствуете необходимость отдохнуть в уютной домашней обстановке, все равно выходите в свет. Уделите пару часов общению с интересными людьми, и Ваше настроение значительно улучшится.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/07/2012]

Проведите какое-то время, занимаясь скопившимися у Вас делами и заботами по дому. А их у Вас накопилось намного больше, чем Вам кажется. Заручитесь помощью своих сожителей и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!