Гороскоп — Овен [18/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 17-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/09/2011]

Вы легко достигаете успеха, блестяще справляетесь со сложными делами и пребываете в отличном настроении. Ни минуты не сомневаясь в том, что ваши желания должны сбыться, вы предпринимаете все возможное для их исполнения. Спорить с вами бесполезно – никто и не пытается.
Устоять перед вашим обаянием невозможно, так что день отлично подходит для романтических знакомств. Можно произвести неизгладимое впечатление на человека, который раньше каким-то чудом остался равнодушным к вашим чарам.

Ледди@mail.ru

Позвольте сегодня своему сердцу, а не рассудку, руководить Вашими действиями. Если Вы дадите выход эмоциям в сложной ситуации, это вовсе не будет признаком слабости — это лишь способ справиться с происходящим. Вы можете найти покой и утешение в кругу своей семьи, особенно у родителей и других старших родственников. Вы вовсе не должны делиться с семьей лишь хорошими вестями. Очень важно делиться с ними и своими проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/09/2011]

Сегодня у вас намечаются всплески сексуального настроения. И ничего, все хорошо, с кем не бывает. Так что не стесняйтесь отвлекать любимого от сосредоточенного чтения газеты, просмотра новостей, и прочих важных обыденностей. Конечно, в начале он может сопротивляться, но потом будет благодарен. .

Женский Журнал

Как сложатся ваши отношения с любимым человеком сегодня зависит от вашего поведения, так что постарайтесь уж их не испортить.

АстроМеридиан

Синоним слова «скупость» — «бережливость», а это, согласитесь, звучит уже не так грустно. Поэтому если Вам сегодня покажется, что Ваш любимый человек слегка прижимист и ему следовало бы расстаться с большей суммой денег, попробуйте просто сменить название его действиям. Может быть, так Вам будет проще?
Вы будете преисполнены поистине исключительной романтической энергии. Воспользуйтесь им, чтобы завести разговор с каким-то интересным Вам человеком, которого Вам бы хотелось узнать получше. Улыбайтесь и кокетничайте. Оставьте свои комплексы за дверью. Сейчас не время скромничать и робеть.

Оракул

Сегодня ситуация в личных отношениях может резко обостриться, а все из-за вашей несдержанности, поэтому попробуйте взять свои эмоции в ежовые рукавицы. Не исключено, что вторая половинка предъявит вам некоторые претензии, только не стоит вступать в выяснение отношений. Проявите терпение, все само собой уляжется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/09/2011]

Избыток информации так же вреден, как и пищи. Вам необходима специальная диета. Поменьше рафинированной телепродукции, полностью исключите слащавые истории. Побольше натуральной, не обработанной информации. Не лишним будет употребление традиционных продуктов отечественного творчества — в виде классической литературы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/09/2011]

Не стоит, конечно, при возникновении любого вопроса бежать за помощью к своей второй половинке. Скорее всего, вам даже не придется просить, близкие люди сами придут к вам на помощь. Постарайтесь только довериться их мнению и советам, тогда все проблемы скоро исчерпают себя или вовсе исчезнут из вашей жизни.

АстроМеридиан

Запланируйте прогулку с Вашей второй половинкой и обязательно включите в нее посещение антикварной лавки. Рассматривая предметы, имеющие свою историю, Вы создадите благоприятную атмосферу для того, чтобы обсудить свое собственное будущее. Сохраняйте легкость и беспечность в общении с Вашей второй половинкой, и Ваш день пройдет в очень веселом и приятном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/09/2011]

В делах сегодня вам лучше соблюдать осторожность. Избегайте больших финансовых трат и аккуратнее с подписанием договоров.

АстроМеридиан

Этот день обещает получиться очень удачным и продуктивным, и Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся успехов в работе, особенно в области презентаций и общения с людьми. Если Вы давно намеревались провести какой-то серьезный разговор со своим руководителем, то самое время записаться к нему на прием. Ваше исключительное обаяние сразит его наповал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/09/2011]

Чем спокойнее вы сегодня будете, тем лучше для вашего здоровья. Поменьше негатива и все будет в полном порядке, не волнуйтесь. Сегодня вам лучше не заниматься тяжелым физическим трудом и спортом, отдыхайте спокойно и избегайте переутомления. Ваша нервная и сердечно-сосудистая системы тоже нуждаются в отдыхе.

АстроМеридиан

Вашим знаком будет управлять Марс, который сулит Вам полноту сил и энергии. Однако не стоит сейчас пускаться в грандиозные предприятия и вообще перевозбуждаться — масштаб грозит вскружить Вам голову!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/09/2011]

Позвольте сегодня своему сердцу, а не рассудку, руководить Вашими действиями. Если Вы дадите выход эмоциям в сложной ситуации, это вовсе не будет признаком слабости — это лишь способ справиться с происходящим. Вы можете найти покой и утешение в кругу своей семьи, особенно у родителей и других старших родственников. Вы вовсе не должны делиться с семьей лишь хорошими вестями. Очень важно делиться с ними и своими проблемами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/09/2011]

Выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз перепроверить все нюансы и тонкости своих смелых замыслов и проектов. Если Вы этого не сделаете, то впоследствии можете стать жертвой своей невнимательности и легкомыслия. Устраните все мелкие недочеты, если не хотите, чтобы в будущем они повлекли за собой по-настоящему серьезные проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!