Гороскоп — Овен [18/11/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/11/2011]

День будет насыщенным и интересным. На первый взгляд может показаться, что обстоятельства складываются неблагоприятным для вас образом, но дело обстоит совсем не так. Все происходящее – это всего лишь призыв начать, наконец, действовать, воплотить в жизнь давно принятые решения. Как только вы сбросите с себя осеннее оцепенение, ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
Сегодня вы привлекаете именно тех людей, которые нужны вам (причем не только в прагматичном, но и в духовном смысле). Поэтому не бойтесь начинать новые отношения.

Ледди@mail.ru

Несмотря на изобилие соблазнительных приглашений, которые в последнее время Вам подбрасывают, в Ваших же интересах несколько притормозить. Даже спокойный вечер в городе может обернуться безумным приключением — и туманным непроизводительным утром, полным сожалений. В данный момент Ваша светская жизнь определённо уходит на задний план, но это к лучшему. Некое общение может перерасти в романтическую борьбу за сферы влияния, и Вам точно не стоит оказаться поблизости, чтобы не попасть под обстрел собственных же войск.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/11/2011]

Конечно, секс — это то, от чего трудно отказать, да и редко кто жалуется на избыток секса своей жизни. Но если вы срочно не снизите темп своей сексуальной активности, то ваш партнер просто не выдержит очередного марафона. Тогда вам придется прибегнуть к медицинской помощи, и перенести гораздо более длительное воздержание. .

Женский Журнал

Уделите себе особое внимание. Изменить прическу, имидж — возможно, это добавитшарма вашему облику и уверенности в отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно понять, чего именно Вам от него надо. Он будет стараться угадать Ваши желания, но вряд ли у него это получится достаточно хорошо. Поэтому постарайтесь ему прозрачно намекнуть на то, что он так старается узнать самостоятельно.
Вероятно, Вам очень хочется как можно скорее забросить все свои рутинные обязанности и дела и перейти к развлечениям и приятному общению с интересными Вам людьми. Возьмите себя в руки и не поддавайтесь этому порыву. Продолжайте ответственно и дисциплинированно трудиться над своими обязанностями — и это поможет Вам открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Не стоит слишком поддаваться  чувству, его волны могут унести  совсем не туда, куда вам хотелось бы. Не путайте мимолетное увлечение с любовью. Это заблуждение может стоить очень дорого. Прежде чем совершить необдуманный поступок, семь раз подумайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [18/11/2011]

Дружба – это дерево, под которым можно укрыться в непогоду и переждать ее в приятной компании. Так что заранее позаботьтесь, чтобы посадить это дерево и вырастить его. Отдайте другу последнюю рубашку и последнюю копейку. Тогда у вас будет полное право потребовать, чтобы и он поступил также. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [18/11/2011]

Попробуйте применить к своему дому модную технику «фэн-шуй». Помните о том, что»ваш дом — ваша крепость» и хорошо бы так обставить эту крепость, чтобы в нейдействительно можно было бы укрыться от жизненных невзгод или, по крайней мере,как следует отдохнуть и укрепиться духом.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш с партнером день будет наполнен атмосферой поистине удивительной романтики и любви. Окружите свою вторую половинку своей заботой и вниманием и как можно чаще говорите ей приятные комплименты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/11/2011]

Остерегайтесь сомнительных контрактов и незнакомых представителей неизвестныхфирм, могут пострадать финансовые вложения.

АстроМеридиан

Внимательно присмотритесь к стоящим перед Вашей компанией задачам и проектам и познакомьтесь со всеми заинтересованными в их реализации людьми. Вы должны до конца точно знать, с кем (и чем) Вы имеете дело. Выявите все наиболее важные тонкости и нюансы и расскажите о них всем остальным членам Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/11/2011]

Спокойствие, как жизненная позиция дано не каждому. Однако, неплохо помогаетсохранению невозмутимости в сложных ситуациях, обычный полноценный отдых. В последнеевремя ученые доказали, что взрослому человеку ежедневно требуется девять часовсна, а не восемь, как думали раньше. Помните также, что час сна до полуночи,стоит двух часов сна после.

АстроМеридиан

Если в последнее время у Вас были сложности на личном или профессиональном фронте, то сегодня может сказаться физическая и психологическая усталость. Во многом это вызвано нынешним аспектом Луны. Важно не действовать под влиянием импульса, а лучше вообще отдохнуть денек, отложив все важные решения на следующий день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/11/2011]

Несмотря на изобилие соблазнительных приглашений, которые в последнее время Вам подбрасывают, в Ваших же интересах несколько притормозить. Даже спокойный вечер в городе может обернуться безумным приключением — и туманным непроизводительным утром, полным сожалений. В данный момент Ваша светская жизнь определённо уходит на задний план, но это к лучшему. Некое общение может перерасти в романтическую борьбу за сферы влияния, и Вам точно не стоит оказаться поблизости, чтобы не попасть под обстрел собственных же войск.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/11/2011]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам рассудительность и рационализм, которые позволят Вам найти решение любой беспокоящей Вас трудности и проблеме — но, с другой стороны, эти качества несколько осложнят Вам общение с окружающими Вас людьми, ведь Вам будет трудно открыто делиться с ними своими переживаниями и чувствами. Не волнуйтесь: очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!