Гороскоп — Овен [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/02/2011]

Женский Журнал

Нежелательно в этот день говорить о намерениях и долгосрочных планах, и совершенно недопустимо – связывать себя обязательствами, даже если они кажутся вполне заманчивыми. Велик риск попасть в ловушку, выбираться из которой вы будете долго и болезненно. Старайтесь придерживаться собственного графика; попытки жить в чуждом, некомфортном ритме могут привести к недомоганию.
Вы чувствуете себя одинаково комфортно и в одиночестве, и в компании друзей, и на многолюдных собраниях. Главное – избегать мероприятий чрезмерно серьезных, формальных и строго регламентированных; там вам будет скучно и неуютно.

Ледди@mail.ru

Сегодня небо будет очень многообещающим — представители Вашего знака, как никто другой, умеют предчувствовать появление новых возможностей. Но если Ваша интуиция советует Вам сидеть смирно, прислушайтесь к ней, хотя бы в этот единственный раз. Конечно, Вам всегда было трудно ждать чего бы то ни было, но если наградой будет Ваша победа, то разве оно того не стоит?

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/02/2011]

Женский Журнал

Вам совсем незачем проводить вечер в гордом одиночестве. В компании с любимым вы будете чувствовать себя значительно лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется вслушиваться в то, что Вы ему говорите. Ему будет казаться, что он и так понимает Вас с полуслова, хотя на самом деле все будет совсем не так и даже несколько наоборот. Постарайтесь все же до него достучаться хоть каким-то образом.
Весь сегодняшний день Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии. Однако довольно скоро этот удивительный заряд иссякнет, поэтому не теряйте времени даром и направьте его на активные поиски любви.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/02/2011]

Ваша семейная жизнь сегодня даст вам немало поводов для радости. Тихий и спокойный вечер в кругу близкий людей и уюте домашнего очага позволит вам почувствовать себя счастливым и сумевшим чего-то добиться в жизни человеком. Ваше общение с домашними будет приятным и не принесет сегодня никаких проблем.

АстроМеридиан

Вы и глазом не успеете моргнуть, как Ваши мелкие хлопоты и дела накопятся в огромную кучу, с которой Вам будет крайне трудно совладать. Пусть Вам не нравится, когда Ваша вторая половинка напоминает Вам о том, что настало время разобраться со счетами и другими бытовыми заботами, но все равно прислушайтесь к ней, ведь она знает, о чем говорит. Разберитесь с этими делами, пока их обилие не начало сводить Вас с ума.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/02/2011]

Вам пора подумать о повышении квалификации. Очень может быть, что вы способны на большее, проверьте свои силы в новых сферах.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению отношений с близкими Вам людьми. Отошлите несколько теплых сообщений людям, с которыми Вы видитесь каждый день, но которым редко говорите о том, как много они для Вас значат. Исправьте это упущение сегодня же.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/02/2011]

Дел у вас сегодня может оказаться масса, но и энергии появится столько же, если не больше, так что смело принимайтесь за дело, и забудьте об усталости. Время для отдыха еще не пришло, хотя вечер лучше и провести спокойно, в общении с приятными вам людьми, ведь и завтра вас ожидает не менее напряженная деятельность.

АстроМеридиан

На Ваше физическое состояние будет оказывать влияние Юпитер, благоприятное светило, благодаря которому Вы сможете избежать проблем со здоровьем. Тем не менее нужно держать в узде собственный аппетит, который под влиянием Юпитера может стать чрезмерным. Если серьезно или хронически болеете, текущее лечение даст хороший результат, Ваша жизнь станет легче. Юпитер — планета врачей и медицины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/02/2011]

Сегодня небо будет очень многообещающим — представители Вашего знака, как никто другой, умеют предчувствовать появление новых возможностей. Но если Ваша интуиция советует Вам сидеть смирно, прислушайтесь к ней, хотя бы в этот единственный раз. Конечно, Вам всегда было трудно ждать чего бы то ни было, но если наградой будет Ваша победа, то разве оно того не стоит?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/02/2011]

Старайтесь задавать как можно больше вопросов интересному Вам человеку. Вы должны до конца разобраться в том, что он на самом деле из себя представляет. Ответы, которые он Вам даст, могут поразить Вас до глубины души.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!