Гороскоп — Овен [19/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/04/2011]

Из любой трудной ситуации в этот день найдется выход. Возможно, вам протянет руку женщина или поможет ваш тайный друг, партнер, доброжелатель. Вы также можете рассчитывать на эмоциональное сочувствие и душевную поддержку семьи, родителей, спутника (спутницы) жизни. Не стоит бояться материальных проблем — скорее всего, они благополучно разрешатся, причем без вашего прямого участия (например, появится шанс расквитаться с долгами). Не исключено благоприятное развитие или завершение дел, связанных с получением кредита или наследства.

Женский Журнал

Овнам стоит позаботиться о здоровье – возможны обострения хронических заболеваний или неожиданное ухудшение самочувствия без видимых причин. На пользу пойдут любые водные процедуры: они не только окажут общеукрепляющее действие на организм, но и позволят ощутить прилив сил.
В течение дня возможны мелкие неприятности, ссоры и размолвки с близкими людьми, однако к вечеру все сложности останутся в прошлом, и вы снова почувствуете себя довольным жизнью. Проявите заботу и нежность по отношению к окружающим – они в этом очень нуждаются.

Ледди@mail.ru

Хотя сейчас Вы с головой погружены в работу над большим проектом, Вам будет легче, чем Вы думаете, понять, что и другие сферы Вашей жизни требуют сегодня Вашего внимания. Возможно, Вам необходимо пересмотреть свои приоритеты, чтобы Вы могли самоустраниться от суетливой энергии, нарастающей вокруг Вас. А еще лучше делегируйте свои обязанности знающему человеку, который может выступить Вашим заместителем. Себе Вы дадите передышку, а этому человеку — возможность воспарить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/04/2011]

Женский Журнал

Не «нарывайтесь» на конфликт с любимым человеком. Вероятно, вы отстоите свою правоту, но к чему это приведет — неизвестно.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека появится новый друг или близкий человек, а новое – это всегда интересное, поэтому у Вас появится причина для ревности. Звезды бы все же советовали в этот день отношения не выяснять. Скорее всего, уже завтра новому знакомству будет уделяться гораздо меньше времени и внимания.
Дополните свою невероятную харизматичность, обаяние и притягательность присущей Вам проницательностью, и ни один из интересных Вам людей не сможет перед Вами устоять. Главное не теряйте головы в своих бурных романтических похождениях и не забывайте о близких Вам людях, нуждающихся в Вашей поддержке и внимании.

Оракул

Больше времени проведите сегодня со своей второй половинкой, сегодня не только на работе, но и дома вам надо проявить активность, а может и решить какие-то проблемы. Впрочем, в целом все будет совсем неплохо, а общение с родными и близкими доставит вам немало приятных минут. На вечер можете наметить любые мероприятия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/04/2011]

Позаботьтесь о взаимоотношениях с близкими, не дожидаясь пока вас к этому не принудят обстоятельства. Благоприятный момент загладить все «шероховатости» в общении с родственниками старшего поколения, особенно, со стороны вашей второй половины. Бытовые проблемы так же будут решаться быстро и бесконфликтно, чем тоже следует воспользоваться.

АстроМеридиан

Похоже, Вы с партнером слишком упорно цепляетесь за какие-то привычные убеждения и взгляды, которые мешают вам перевернуть следующую страницу ваших отношений. Постарайтесь отказаться от этих идеалов и взглянуть на свою жизнь свежим глазом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/04/2011]

Выполняя взятые на себя обязательства, вы гарантируете себе положительный результат в делах как настоящих, так и будущих.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может состоять какой-то конфликт с Вашим руководителем, в котором Вы вряд ли сумеете одержать верх. Поэтому постарайтесь по возможности его избежать. Сохраняйте миролюбие и уступчивость в общении со своим начальником и не обостряйте с ним отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/04/2011]

Вам дорого собственное здоровье? Да? Тогда чаще обращайте внимание на его просьбы. Сегодня не рекомендуется злоупотреблять нагрузками во всех сферах жизнедеятельности. Особенно всего, что касается пищеварения. Откажитесь от алкоголя и прочих тонизирующих напитков — это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии. Вялость и сонливость не лучшие помощники в делах.

АстроМеридиан

Уран напоминает тем представителям знака, кто сидит на диете, что суп — очень полезный продукт. Он дает чувство сытости и при этом не слишком калориен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/04/2011]

Хотя сейчас Вы с головой погружены в работу над большим проектом, Вам будет легче, чем Вы думаете, понять, что и другие сферы Вашей жизни требуют сегодня Вашего внимания. Возможно, Вам необходимо пересмотреть свои приоритеты, чтобы Вы могли самоустраниться от суетливой энергии, нарастающей вокруг Вас. А еще лучше делегируйте свои обязанности знающему человеку, который может выступить Вашим заместителем. Себе Вы дадите передышку, а этому человеку — возможность воспарить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/04/2011]

Сегодня Вы можете попасть в какой-то совершенно новый для Вас круг общения, в котором поначалу будете чувствовать себя не в своей тарелке. Постарайтесь успокоиться и просто оставайтесь самим собой. Не переживайте: Вы очень быстро освоитесь и подружитесь со всеми окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!