Гороскоп — Овен [19/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [19/10/2011]

Вы не сдаетесь, хотя обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом. Что ж, усилия ваши не будут напрасны: вы преодолеете все преграды и добьетесь того, к чему стремитесь. Не стоит экономить силы. Сегодня от вас требуются подвиги, а в последующие дни вы сможете отдохнуть и пополнить запасы энергии.
Возможны новые знакомства. Поскольку сегодня окружающим совершенно очевидно, что вы способны наслаждаться жизнью, несмотря ни на что, люди, не наделенные подобным талантом, тянутся к вам в надежде, что вы откроете секрет своего оптимизма.

Ледди@mail.ru

Семейные обязанности сегодня будут иметь огромное значение. Но не стоит переживать о том, что перед Вами поставят недостижимые цели. Люди, которые Вас любят, ценят Вас независимо от того, что Вы делаете. На сообщество, частью которого Вы являетесь, можно спокойно положиться. Конечно, родственников не выбирают, но Вы можете изменить свое отношение к ним. Ведь это Ваши самые близкие люди, и они Вам очень дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/10/2011]

Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт — и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь — в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви. .

Женский Журнал

Нет пределов для того, кто стремится к совершенству в делах, особенно, если умеетеконтролировать свои эмоции и действия.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком сходить в магазин и купить там что-нибудь совершенно ненужное в быту или хозяйстве, но бесконечно приятное для души и тела. Например, красивую картину или милый коврик на стену. Они придадут тепло и уют вашему жилищу.
Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, поэтому воздержитесь от чересчур активного общения с интересными Вам людьми. Ваши необдуманные высказывания и замечания могут сильно испортить Ваш имидж в их глазах, поэтому Вам будет лучше отложить общение с ними до более благоприятного дня.

Оракул

Скорее всего, сегодня вы будете больше сосредоточены на себе, чем на своей второй половинке. Не стоит слишком откровенно это демонстрировать, чтобы не заронить «семя раздоров». Проявите внимание к родителям своей второй половинки, от вашего взаимопонимания сейчас очень многое зависит. Вечер подходит для отдыха.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [19/10/2011]

Копите мудрость и не забывайте время от времени делиться ею с широкой общественностью. Если общественность попытается сопротивляться – применяйте репрессивные меры – связывайте и увеличивайте продолжительность сеансов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [19/10/2011]

Сегодня все Ваше внимание будет посвящено скопившимся у Вас бытовым вопросам. Заручитесь помощью своей второй половинкой, и Вы сможете в самые кратчайшие сроки привести Ваше жилище в порядок. Кроме того, Вам будет очень приятно проводить свое время рядом с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [19/10/2011]

День суетный и беспокойный. Не перекладывайте свои заботы и плохое настроениена домашних. Они сегодня вовсе не расположены к такому повороту событий, да ипоследствия могут оказаться самыми непредсказуемыми. Так что, если уж «зверьнедовольства» все равно просится наружу, лучше отправьтесь куда-нибудь погулятьи там обуздывайте свои недостатки.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять открытость мышления и спланируйте свой график таким образом, чтобы иметь возможность менять свои планы в соответствии с теми непредвиденными обстоятельствами и переменами, с которыми Вы можете столкнуться. Оставьте себе должное место для маневра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/10/2011]

На Вас будет оказывать влияние Марс, средоточие энергии, а значит, можно рассчитывать на полноту сил. Упадок сил, нервное напряжение, бессонница, разнообразные недомогания — все это останется в прошлом. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и будете без труда поддерживать высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [19/10/2011]

Семейные обязанности сегодня будут иметь огромное значение. Но не стоит переживать о том, что перед Вами поставят недостижимые цели. Люди, которые Вас любят, ценят Вас независимо от того, что Вы делаете. На сообщество, частью которого Вы являетесь, можно спокойно положиться. Конечно, родственников не выбирают, но Вы можете изменить свое отношение к ним. Ведь это Ваши самые близкие люди, и они Вам очень дороги.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/10/2011]

Вам очень многим хочется поделиться с окружающими людьми, но, к сожалению, Вам будет крайне трудно найти тех, кто согласится Вас выслушать. К сожалению, в этот день все Ваши друзья будут поглощены своими собственными проблемами и не смогут уделить Вам внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!