Гороскоп — Овен [20/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/08/2011]

Женский Журнал

Поначалу день покажется не слишком приятным. Просто вы оказались не в своей тарелке: ситуация требует не штурма и натиска, а терпения, рассудительности и логического мышления. Порой будет казаться, что окружающие ополчились против вас и стремятся только к тому, чтобы указать вам на все ваши недостатки. Но скоро обстоятельства изменятся и все поймут, что только вы и были правы.
В личной сфере неспокойно; вы никак не можете понять, чем же руководствуются близкие люди, совершая явные глупости. Отговаривать кого-то от опрометчивых поступков бесполезно.

Ледди@mail.ru

Доверьтесь своей осторожности, когда попадете в новую компанию. Вы очень общительный человек, но сможете действовать эффективно только тогда, когда будете понимать, что на пути к успеху не избежать препятствий. Сейчас не время для необоснованного оптимизма. Посмотрите в лицо фактам и выявите проблемы на самой ранней их стадии — это единственный способ их решить. Игнорирование реальной ситуации не принесет никакой пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/08/2011]

Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку. .

Женский Журнал

В любви и сексе забудьте про ваш эгоизм, и учитесь получать удовольствие от того, что этой ночью его получает ваш партнер.

АстроМеридиан

Кажется, пора задуматься о степени серьезности ваших отношений и намерений. Вам хорошо вместе? Вы счастливы? Каждый день рядом с Вашей половинкой – это праздник? Так, может, пришла пора поговорить о переходе на новый уровень? Только развивая ваши отношения, вы не даете им стухнуть, затянуться ряской, превратиться в болото.
Приложите максимум усилий к тому, чтобы продемонстрировать окружающим Вас людям приятную и обаятельную сторону Вашей натуры. Даже если Вы в отвратительном настроении, сейчас для Вас самое важное — произвести первое впечатление. Спрячьте свои негативные эмоции и переживания за открытой дружелюбной улыбкой.

Оракул

Поговорите с любимым о важном – он сумеет понять и утешать вас. Это самый родной и близкий для вас человек, и помощи и поддержки нужно, прежде всего, просить у него. Если вы раньше сомневались в искренности его чувств, то сегодня вы поймете, что ошибались.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/08/2011]

Печально, но сегодня к ваш словам вряд ли проявят должное доверие. Поэтому если вы хотите донести до кого-то важную информацию, надежнее отправить ее анонимным письмом, чем сообщать лично. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/08/2011]

Забудьте про обиды и пререкания. Сегодняшний день нужно посвятить хорошим делам. Пусть ваши родные и близкие получают от Вас подарки, слышат похвалу и добрые слова. Отношения в семье улучшатся. У тех, кто находится в ссоре с любимыми или родными есть хороший шанс наладить отношения.

АстроМеридиан

Если Вы давно вынашивали какой-то смелый замысел, который Вам очень хотелось опробовать вместе с любимым человеком, но о котором Вы стеснялись ему рассказать, то звезды говорят о том, что сегодняшний день прекрасно для этого подходит. Окунитесь в смелые эксперименты со своей второй половинкой, и вы оба получите от этого поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/08/2011]

Не спорьте с коллегами по работе и начальством по поводу работы. И вообще лучше постарайтесь совсем не видеть их сегодня.

АстроМеридиан

Вы будете на сто процентов уверены в стабильности своего положения как на карьерном, так и на личном фронте Вашей жизни, поэтому она будет казаться Вам как никогда радужной и счастливой. Главное не позволяйте себе расслабляться и продолжайте упорно стремиться к новым достижениям и высотам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/08/2011]

Сохранение душевного спокойствия в любых ситуациях всегда благоприятно отражалось на состоянии здоровья любого человека. Звезды рекомендуют Вам думать больше о себе и не нервничать, что бы ни случалось вокруг. Попробуйте заняться изучением йоги, возможно, это поможет Вам стать хозяином не только своего тела, но и мыслей.

АстроМеридиан

Юпитер сулит хорошее самочувствие, однако очень важно не увлекаться алкоголем. Эта планета может сделать более сильным Ваш аппетит, однако не убережет ни от несварения, ни от лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/08/2011]

Доверьтесь своей осторожности, когда попадете в новую компанию. Вы очень общительный человек, но сможете действовать эффективно только тогда, когда будете понимать, что на пути к успеху не избежать препятствий. Сейчас не время для необоснованного оптимизма. Посмотрите в лицо фактам и выявите проблемы на самой ранней их стадии — это единственный способ их решить. Игнорирование реальной ситуации не принесет никакой пользы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/08/2011]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться сбить Вас с толку, но этот человек и сам будет очень невнимателен и растерян. Не ломайте голову над тем, что он будет Вам говорить, иначе Вы рискуете просто сойти с ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!