Гороскоп — Овен [20/10/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/10/2011]

Этот день складывается хуже предыдущего, открывает значительно меньше возможностей. Как бы вы ни старались в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, реализовать все свои замыслы, добиться этого не удается. Обостряется конкурентная борьба, недоброжелатели попытаются оказать на вас давление.
Не все гладко дома: с близкими поладить трудновато, вы вынуждены постоянно отстаивать не только свою точку зрения, но и само право иметь ее. Юным представителям знака этот день подарит романтическое увлечение, полное ярких переживаний.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди не прочь рассказать, как Вам жить, но они не так проницательны, как Вам кажется. Конечно, очень мило с их стороны предложить Вам совет, но никто не знает, что Вам нужно, лучше, чем Вы сами. Бразды правления в Ваших руках, поэтому не стесняйтесь напомнить об этом людям. Если Вам кажется правильным сделать противоречивый выбор, так и поступите. Вам не обязательно отчитываться перед кем-либо, кроме себя. Вставайте у руля и продолжайте двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/10/2011]

Сегодня ваша кипучая сексуальная энергия вряд ли найдёт выход. Однако звёзды не советуют вам опускать голову ниже плеч. Продумайте план на следующую день, помечтайте, в конце концов. Не исключено, что это занятие не только скрасит вам ожидание , но и основательно развлечет. Лишь бы вам никто не мешал. .

Женский Журнал

И совсем это не кризис, а стечение обстоятельств, которые не дают вам «расслабиться»и заставляют использовать свои способности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит довольно ответственный разговор с Вашим любимым человеком, который в идеале должен окончиться принятием довольно-таки важных решений и рядом серьезных выводов. Вполне возможно, что он обозначит новую веху в ваших отношениях. Впрочем, совсем не обязательно.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю спонтанной и игривой стороне своей натуры. Возьмите на работе отгул и совершите поездку на природу или просто отправляйтесь покутить с друзьями. Главное не сидите дома. Окунитесь в активную социальную деятельность и веселое общение с людьми.

Оракул

Да, вы смотрите на ситуацию по-разному. Но сегодня именно тот день, когда вы правы по всем статьям, а ваш молодой человек хочет двигаться по ложному пути. Постарайтесь его или переубедить, или договориться о переносе всех важных действий на другой день.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/10/2011]

Если одни вами восхищаются, другие будут завидовать. Так что не обращайте внимания ни на тех, ни на других. Будьте самодостаточны и даже высокомерны, чтобы окружающие не подумали, что их мнение важно для вас. На самом деле вас интересует только собственное мнение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его романтике и любви, поэтому проявите креативность и предложите своей второй половинке воссоздать Ваше с ней первое свидание. Примите участие в какой-нибудь необычной затее, которая бы вам обоим показалась увлекательной и интригующей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/10/2011]

Ваши чутье и такт, сами подскажут вам, как действовать в сложившейся ситуации.Миром ли решать проблему или устроить разбор полетов. Хотя, в любом случае выпридете к консенсусу, лучше все же обойтись без скандала. Об этом вам твердити внутренний голос. Так что, решайте быстрее и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно непоседливом настроении, и концентрация Вашего мышления будет заметно понижена. Постарайтесь несколько разнообразить привычную рутину и чаще устраивайте передышки в работе. Ваш трудовой день получится намного более удачным и продуктивным в том случае, если Вы посвятите его работе над скопившимися у Вас мелкими делами, вместо того чтобы часами бездумно пялиться в экран монитора, безуспешно пытаясь вникнуть в суть светящихся на нем цифр.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/10/2011]

За свое здоровье сегодня можете вообще не переживать. Звезды сулят Вам полноту сил и отличное настроение, и только Плутон может несколько ослабить иммунитет. Принимайте витамины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/10/2011]

Некоторые люди не прочь рассказать, как Вам жить, но они не так проницательны, как Вам кажется. Конечно, очень мило с их стороны предложить Вам совет, но никто не знает, что Вам нужно, лучше, чем Вы сами. Бразды правления в Ваших руках, поэтому не стесняйтесь напомнить об этом людям. Если Вам кажется правильным сделать противоречивый выбор, так и поступите. Вам не обязательно отчитываться перед кем-либо, кроме себя. Вставайте у руля и продолжайте двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/10/2011]

Вы будете преисполнены такой исключительной креативности и кипучей творческой энергии, что с Вашей стороны было бы преступлением не уделить какое-то время своим творческим начинаниям. Создайте какой-нибудь необычный шедевр, а затем представьте его на рассмотрение общественности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!