Гороскоп — Овен [20/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [20/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [20/12/2011]

Трудностей не возникнет, если вы не будете брать на себя слишком много. Помните, что трудностями и проблемами можно поделиться с окружающими, а среди ваших знакомых достаточно людей, готовых в любой момент прийти на помощь. Заключать договоры и подписывать контракты можно лишь в том случае, если вы содержание документов тщательно изучено и проанализировано, а также одобрено людьми, чьему мнению вы доверяете.
Отношения с близкими будут складываться гармонично, если вы проявите уступчивость, позволите другим проявлять инициативу. Попытки во что бы то ни стало настоять на своем не приведут ни к чему хорошему.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вас всюду окружают положительные возможности, которые делают сегодняшний день идеальным для того, чтобы положить начало неким грандиозным проектам, над которыми Вы размышляли. Это может подразумевать и бизнес, и личные обязательства. Если наличествуют все ключевые элементы, Вы можете со спокойной душой поставить свою подпись на документе. Официальные отношения и договорённости, которые Вы сегодня оформите, наверняка себя оправдают.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [20/12/2011]

Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Овнов. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом – например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел… .

Женский Журнал

Ну, кто же виноват, если у Вас опять сегодня болит голова и нет желания? Обратитесь к врачу. Может даже лучше к сексопатологу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку станет плохо и одиноко, настолько, что лишь Ваше пребывание рядом с ним, морально или физически, будет способно поддержать его хотя бы немного. Поэтому постарайтесь ни на шаг от него не отходить. Так будет лучше для него и спокойнее для Вас.
Если в этот период Вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке, то тому, вероятно, существует какая-то веская причина. Если Вы недавно составили чересчур опрометчивое мнение об одном из Ваших поклонников и по ошибке оттолкнули его от себя, то переступите через гордость и скажите ему о том, что пересмотрели свою позицию.

Оракул

День обещает вам волшебную, сказочную любовь и полное взаимопонимание со второй половинкой. Интересно можно рассказывать о своем несчастье, а счастливы все люди одинаково. Поэтому сегодня вам не удастся порадовать подруг интересными историями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [20/12/2011]

Обязательно сегодня погадайте трижды в течение дня и несколько раз в течение ночи. Полученные предсказания сбудутся. Такой счастливый случай выпадает не каждый день – воспользуйтесь им максимально полно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [20/12/2011]

Не машите на все устало рукой, и не стоит отправляться в монастырь от такой жизни. Сами впряглись в эту телегу, так что тяните. Сбросьте пару тюков, чтоб везти полегче было, а то и вправду не выдержите. Если уже есть желание куда отправиться, — лучше приоденьтесь и на танцы, или еще куда, людей посмотреть — себя показать.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы с партнером будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном и вспыльчивом состоянии. Всеми силами держите свой бурный темперамент в руках и первым сделайте шаг к примирению со своим партнером, если между вами все-таки возникнет какой-то конфликт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [20/12/2011]

Работайте и не ленитесь. Ведь под лежачий камень вода не течет. Оставив работу, рискуете потерять уже достигнутое ранее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас на работе будет существовать множество скрытых нюансов и проблем, о которых Вы пока еще не подозреваете. Поэтому постарайтесь пока воздержаться от принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений и сконцентрируйте свое внимание на повседневных заботах и делах. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что проявили выдержку и не стали торопить события.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [20/12/2011]

Тем, кто начал работать над собой, и каждый день, превозмогая лень, делает физические упражнения, ни в коем случае нельзя оставлять занятия. Вы уже достигли определенных результатов, и если сейчас все забросите, ваш труд будет напрасен. Тем, кто еще не занимается утренней или вечерней гимнастикой, настоятельно рекомендуем начать прямо сегодня.

АстроМеридиан

Очень может быть, что Вы не найдете применения собственным силам, что сегодня может вылиться в серьезное нервное напряжение. Попробуйте начать регулярно заниматься спортом! Это будет очень полезно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [20/12/2011]

В данный момент Вас всюду окружают положительные возможности, которые делают сегодняшний день идеальным для того, чтобы положить начало неким грандиозным проектам, над которыми Вы размышляли. Это может подразумевать и бизнес, и личные обязательства. Если наличествуют все ключевые элементы, Вы можете со спокойной душой поставить свою подпись на документе. Официальные отношения и договорённости, которые Вы сегодня оформите, наверняка себя оправдают.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [20/12/2011]

Конечно, Вы и сами сможете разрешить беспокоящие Вас трудности и проблемы, но, если Вы обратитесь за помощью к своим близким друзьям, то сможете справиться с ними намного быстрее. Поэтому не теряйте времени и попросите их оказать Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!