Гороскоп — Овен [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/04/2011]

Эти сутки созданы для подвигов, поэтому не теряйте времени даром. Успех придет еще быстрее, если ваши слова не будут расходиться с делом. Можно позволить себе немного ослабить самодисциплину, допустить некоторые вольности в поведении, в том числе в обращении с другими людьми. Отличный момент для развития зарубежного бизнеса, освоения каких-либо технических или интеллектуальных навыков. Если вы мечтаете закрепить и упрочить свои связи с высокопоставленной, влиятельной персоной, будьте смелее и покажите все, на что вы способны.

Женский Журнал

Овнам придется пересмотреть финансовые планы: представители знака переоценили свои возможности. Это не значит, что нужно полностью отказаться от покупок, но задуматься о том, стоит ли делать крупные и дорогие приобретения именно сейчас. С работой вы справляетесь легко, руководство вами вполне довольно.
У близких накопилось много претензий, и вам предстоит выслушать немало неприятных замечаний в свой адрес. Постарайтесь реагировать сдержанно – если негативных эмоций будет слишком много, конфликт затянется надолго.

Ледди@mail.ru

Если Вы сделаете шаг назад и посмотрите на целиком сложившуюся картину, то увидите, что те проблемы, которые Вы себе придумали, на самом деле не существуют. Далеко не все, что происходит, находится в зоне Вашей ответственности. Конечно, на Вас возложены очень важные обязательства, но Вы слишком нервничаете из-за них. Если Вы ненадолго отвлечетесь от дел, то очень скоро решения найдутся сами собой. Так что продлите свой обеденный перерыв и прогуляйтесь немного, чтобы отвлечься от всей этой гонки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/04/2011]

Женский Журнал

Перемены затронут, а возможно изменят личную жизнь, и от них не удастся увильнуть в сторону. Хорошо или плохо, решать вам.

АстроМеридиан

Если в Вашем сердце еще не живет любовь, к ее приходу прямо сегодня нужно начинать тщательно готовиться. Может, Вы ее ищете где-то не в том месте. Ну-ка, где Вы еще не бывали? Наведите красоту и туда и отправляйтесь.
Постарайтесь несколько внимательнее присмотреться к окружающим Вас людям. Может, Вам удастся найти среди них свою новую пассию. Возможно, Вы обнаружите ее в клубе, который посещаете по выходным, а может, повстречаете ее по дороге на работу. Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Больше времени проведите сегодня со своей второй половинкой, сегодня не только на работе, но и дома вам надо проявить активность, а может и решить какие-то проблемы. Впрочем, в целом все будет совсем неплохо, а общение с родными и близкими доставит вам немало приятных минут. На вечер можете наметить любые мероприятия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/04/2011]

Занимаясь устройством семейных дел, вы, возможно, удивитесь, как легко и просто вам все удается. Подобный результат, следствие не только благоприятного стечения обстоятельств, но и ваше личное достижение. Нельзя сказать, что ваши отношения со второй половиной такие же безоблачные, дела делами, а вот добиваясь мира в семье, вам придется потрудиться.

АстроМеридиан

Порой тернистый и извилистый путь позволяет нам намного быстрее добираться до желаемой цели, нежели дороги, которые кажутся нам гораздо более короткими и легкими. Поэтому не давите на свою вторую половинку, если избранный ею путь кажется Вам чересчур долгим и запутанным — просто наберитесь терпения и доверьтесь ее чутью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/04/2011]

То, чем вы занимаетесь последнее время, уже приносит свои плоды. Сегодня стоит позволить себе слегка отдохнуть от дел.

АстроМеридиан

Конечно, присущая Вам отзывчивость достойна восхищения и всяческой похвалы, но похоже, что кое-кто из Ваших коллег слишком беспардонно пользуется Вашей добротой. Если Вы почувствуете, что он потерял всяческое чувство меры, положите этому конец и вежливо скажите ему о том, что сейчас у Вас нет возможности уделять ему свое время и внимание. Даже если в итоге он на Вас обидится, не переживайте по этому поводу: в этом нет Вашей вины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/04/2011]

Если на данном этапе у вас возникли какие-либо проблемы со здоровьем, не впадайте в уныние: излечение будет скорым и необременительным. Да и в одиночестве, вас тоже не оставят. Ваши друзья придут к вам на помощь. Но, скорее всего, поддержка вам просто не понадобится по причине хорошего самочувствия. Ваш энергетический тонус сегодня находиться на довольно высоком уровне.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус! На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, владыка энергии, а также Солнце, светило жизненной силы. Таким образом, Вы будете полны сил. Только те, на кого более ощутимое влияние будет оказывать Плутон, могут испытывать беспокойство и тревогу, вплоть до бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/04/2011]

Если Вы сделаете шаг назад и посмотрите на целиком сложившуюся картину, то увидите, что те проблемы, которые Вы себе придумали, на самом деле не существуют. Далеко не все, что происходит, находится в зоне Вашей ответственности. Конечно, на Вас возложены очень важные обязательства, но Вы слишком нервничаете из-за них. Если Вы ненадолго отвлечетесь от дел, то очень скоро решения найдутся сами собой. Так что продлите свой обеденный перерыв и прогуляйтесь немного, чтобы отвлечься от всей этой гонки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/04/2011]

Старайтесь с максимальным вниманием следить за событиями, которые сегодня будут происходить в Вашей жизни. Перед Вами может открыться ряд очень заманчивых возможностей и перспектив, и если Вы не проявите должной бдительности, то можете их упустить. Поэтому не зевайте и извлеките из них максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!