Гороскоп — Овен [21/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/04/2012]

Этот день порадует вас хорошими новостями. Пришло время наслаждаться плодами своих трудов, сейчас вы можете позволить себе расслабиться и наслаждаться жизнью. Этот день очень хорошо подходит для отдыха, который будет именно таким, как вам хочется. Возможны приятные встречи, в том числе и незапланированные, романтические свидания.
У семейных Овнов появится масса поводов для радости – об этом позаботятся близкие. День подходит для домашних праздников, импровизированных вечеринок. Настроение будет хорошим в течение всего дня.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас будут очень привлекать новизна и блеск, поэтому каждая витрина подействует на Вас, как магнит. У Вас может появиться навязчивое желание отправиться за покупками, но это чревато неприятностями. Увлечение новой одеждой, обувью, техникой или мебелью — явление преходящее, поэтому если у Вас недостаточно денег для удовлетворения всех прихотей, потерпите немного и старайтесь избегать магазинов. А вот если Вы можете себе позволить траты, тогда покупки принесут Вам море удовольствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/04/2012]

Овнам сегодня звезды благоприятствуют по части самосовершенствования. Почему бы не усовершенствовать свою сексуальную технику? Дамам не повредит начать тренироваться с шариками, мужчинам — изучать женскую анатомию. Скорее всего, в процессе вы совершите для себя немало удивительных открытий. .

Женский Журнал

Перемены затронут, а возможно изменят личную жизнь, и от них не удастся увильнуть в сторону. Хорошо или плохо, решать вам.

АстроМеридиан

Сегодня до Вас дойдет, что многое из того, что Вы предпринимаете в личной жизни, Вы делаете напрасно. Тому, кто Вам небезразличен, Ваши усилия не приносят никакой пользы, да и удовольствия от них тоже немного. Из чего следует логичный вывод, что Вам следует тратить свою энергию на что-то более обдуманное.
Вы так и будете сидеть и ждать или проявите инициативу и сделаете первый шаг? Сейчас звезды определенно советуют последнее. Отправьте сообщение нескольким симпатяшкам в Интернете. Предложите интересному Вам человеку пообедать с Вами.

Оракул

Если ваши отношения с партнером кажутся вам скучными и вы подумываете о разрыве, не торопитесь, а попробуйте… «влюбиться». Огонь в глазах, своеобразная искорка и ваше таинственное поведение, заставят вашего партнера пошевелиться и совершить какие-то действия, чтобы реанимировать вашу былую страсть. Только постарайтесь не перегнуть палку и не влюбиться по-настоящему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/04/2012]

Опасайтесь фиаско, а потому пока не приступайте к осуществлению самых заветных желаний. Репетируйте на второстепенных капризах, а то и делайте что-то вовсе противное вашей натуре — чтобы не огорчиться в случае неудачи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/04/2012]

Занимаясь устройством семейных дел, вы, возможно, удивитесь, как легко и просто вам все удается. Подобный результат, следствие не только благоприятного стечения обстоятельств, но и ваше личное достижение. Нельзя сказать, что ваши отношения со второй половиной такие же безоблачные, дела делами, а вот добиваясь мира в семье, вам придется потрудиться.

АстроМеридиан

Действия, предпринятые Вами сегодня, положительно повлияют на Вашу жизнь в течение последующих недель. Если Вы поговаривали со второй половинкой о том, чтобы сделать решительный шаг, то сейчас самое время пойти на это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/04/2012]

То, чем вы занимаетесь последнее время, уже приносит свои плоды. Сегодня стоит позволить себе слегка отдохнуть от дел.

АстроМеридиан

Крайне важно уметь с уважением относиться к точкам зрения других людей. Да, Вы очень умный человек, но Вам ни за что не удастся достичь тех целей, которые Вы ставили перед собой на работе и в личной жизни, если Вы не будете располагать поддержкой окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/04/2012]

Если на данном этапе у вас возникли какие-либо проблемы со здоровьем, не впадайте в уныние: излечение будет скорым и необременительным. Да и в одиночестве, вас тоже не оставят. Ваши друзья придут к вам на помощь. Но, скорее всего, поддержка вам просто не понадобится по причине хорошего самочувствия. Ваш энергетический тонус сегодня находиться на довольно высоком уровне.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет доминировать Марс, сулит Вам прекрасный тонус и высокий иммунитет. Даже те, кто давно или хронически болеют, смогут почувствовать себя лучше. Самое время начать регулярно заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/04/2012]

Сегодня Вас будут очень привлекать новизна и блеск, поэтому каждая витрина подействует на Вас, как магнит. У Вас может появиться навязчивое желание отправиться за покупками, но это чревато неприятностями. Увлечение новой одеждой, обувью, техникой или мебелью — явление преходящее, поэтому если у Вас недостаточно денег для удовлетворения всех прихотей, потерпите немного и старайтесь избегать магазинов. А вот если Вы можете себе позволить траты, тогда покупки принесут Вам море удовольствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/04/2012]

Сегодня Вам ни в коем случае не следует рефлекторно отвечать «да» тем людям, которые будут просить Вас о каких-то услугах. В этот день Вы будете испытывать острый недостаток свободного времени и сил, поэтому не стесняйтесь отказывать им в их просьбах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!