Гороскоп — Овен [21/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/06/2011]

Женский Журнал

Овны смогут добиться успеха, как только определятся со своими планами. Важно решить, действительно ли вы жаждете независимости, или вспоминаете о ней лишь для того, чтобы оправдать свои капризы и опрометчивые поступки. Предоставив руководству или родственникам решать ваши проблемы, вы рискуете на время утратить контроль над собственной жизнью. Это не приведет к катастрофическим последствиям, но может вызвать неприятные ощущения.
Вам кажется, что в личной жизни пришло время перемен и ответственных решений, однако стоит несколько раз подумать прежде, чем сообщать об этом партнеру. Вскоре вы пожалеете о собственной бескомпромиссности, но менять что-то будет поздно.

Ледди@mail.ru

Сегодня карма — это мощная сила, поэтому можете ожидать интересной расплаты за добрые дела (и не такие уж добрые), которые Вы совершили в недавнем прошлом. Это будет очень поучительный день — он преподаст Вам множество ценных уроков о том, как убедить людей взглянуть на ситуацию с Вашей точки зрения. Вы больше узнаете о том, как пользоваться обаянием для карьерного роста, и это новое знание уже начинает окупаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/06/2011]

Женский Журнал

Время кардинальных решений — если вам что-то не нравится в ваших отношениях с партнером, самое время во всем разобраться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется всего и сразу, причем одновременно. Поэтому либо он проявит чудеса комбинаторики, и у него все получится, либо именно Вам придется выбирать приоритетные направления в его желаниях и помогать ему в их реализации.
Отвлекитесь на время от собственных амурных начинаний и посвятите все свои силы оказанию помощи своим близким друзьям. Это поможет Вам отвлечься от своих переживаний и почувствовать себя полезным и нужным человеком.

Оракул

Редкое взаимопонимание с близкими;  гармония. Старый конфликт можно разрешить в откровенной беседе и при взаимном согласии. Простите друг друга. Ваша сексуальность сегодня на высоком уровне. Старайтесь быть внимательной к своей половинке в течение дня, чтобы быть желанной вечером, в постели.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/06/2011]

Сегодняшний день принесет радость тем представителям вашего знака, которые сумеют приспособиться к настроениям домашних, и не будут слишком уж активно выражать свое недовольство жизнью по поводу и без оного.

АстроМеридиан

Старайтесь не принимать никаких важных и ответственных решений. Выделите дополнительное время на то, чтобы всесторонне проанализировать сложившуюся ситуацию и сделать оптимальный выбор. Прислушайтесь к точке зрения своей второй половинки, а затем поступите так, как будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/06/2011]

Подставлять коллег по бизнесу нехорошо. Вот и пользуйтесь этим нехитрым правилом сегодня. Возможно, обретете хороших друзей.

АстроМеридиан

Сегодняшний Ваш трудовой день обещает получиться чрезвычайно удачным и продуктивным. Но, с другой стороны, если Вы будете совершенно не настроены на работу и захотите взять отгул, то никто из Ваших руководителей не станет предъявлять Вам никаких претензий. В конце концов, в последнее время Вы проявляли незаурядное усердие и сознательность в работе, и вполне заслужили эту передышку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/06/2011]

Чем больше вы сегодня уделите внимание физическим нагрузкам, тем лучше. Однако от жирной пищи вам лучше отказаться. Диета. И, хотя известные нетрадиционные целители всерьез советуют постоянно заниматься всевозможными чистками, подумайте, стоит ли делать это без наблюдения соответствующего врача. Не экспериментируйте со здоровьем.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы будете полны сил и энергии, и в течение всего дня можете рассчитывать на прекрасное настроение. Прекрасно время для начала диеты или активных занятий спортом. Именно сейчас Юпитер поддержит любые Ваши начинания, связанные с борьбой с лишним весом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/06/2011]

Сегодня карма — это мощная сила, поэтому можете ожидать интересной расплаты за добрые дела (и не такие уж добрые), которые Вы совершили в недавнем прошлом. Это будет очень поучительный день — он преподаст Вам множество ценных уроков о том, как убедить людей взглянуть на ситуацию с Вашей точки зрения. Вы больше узнаете о том, как пользоваться обаянием для карьерного роста, и это новое знание уже начинает окупаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/06/2011]

Сегодня у Вас может состояться неожиданная встреча с каким-то человеком из Вашего прошлого, которая пробудит в Вас горькое чувство ностальгии по «старым добрым временам». Не позволяйте овладевшей Вами сентиментальности затмевать Ваш здравый смысл и не давайте этому человеку никаких громких клятв и обещаний, которые Вы не сможете исполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!