Гороскоп — Овен [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [22/02/2021]

Придется потрудиться, чтобы достичь нужного результата. Все дело в том, что вы ставите перед собой высокие цели, а они не даются просто так. На пути возникают преграды. Одни вы преодолеваете легко, с другими справляетесь не с первой попытки. Но настойчивость вознаграждается. Не исключено, что к концу дня вы добьетесь того, о чем давно мечтали.
Вероятны необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Многие интересуются вами, пытаются завоевать вашу симпатию, подружиться. Интуиция безошибочно подсказывает, кому можно доверять.

Ледди@mail.ru

Каково это — совершенно четко понимать, что можно начать с чистого листа? Сейчас источник страха и тревоги куда меньше влияет на Вашу жизнь. «Завершение» — подходящее слово, но фраза «жизнь продолжается» подойдет еще лучше. Так держать, дорогой Овен! Вы это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/02/2021]

Если у вас нет желания завтра встречаться с партнером, то откажитесь от свидания — это никак не отразится на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какое-то разногласие, то не пытайтесь упрямо его переубеждать — в противном случае это быстро выльется в полномасштабный конфликт. Лучше всего Вам будет каждому остаться при своем. Конечно, это не даст Вам желаемого результата, но Вы по крайней мере сохраните в Ваших отношениях мир. Не волнуйтесь: в будущем, когда страсти немного поутихнут, Вы сможете вновь вернуться к этому разговору.
Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с потенциальным партнером возникнет ряд разногласий и расхождений во мнениях. К счастью, все они будут касаться довольно незначительных вопросов и нисколько не отразятся на тех чувствах, которые Вы питаете друг к другу.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/02/2021]

Светила будут оказывать на Вашу семейную жизнь неоднозначное влияние. Марс и Сатурн — вот какие планеты определят Ваши отношения с близкими. Сатурн сформирует атмосферу серьезности, выведет на первый план семейный долг и прочие обязательства. Что касается Марса, то он, напротив, внушит Вам и близким чувство товарищества. Лавируя между этими двумя полюсами, Вы сможете достичь идеальной гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/02/2021]

Последовательно просчитывайте все свои действия, во всем находя шансы для дальнейшего развития профессионализма.

АстроМеридиан

Вам следует быть внимательнее в профессиональной сфере. Под влиянием неблагоприятных светил Вы рискуете потратить силы впустую, когда могли бы многого достичь. Несбыточные грезы снизят шансы на успех. Чем выше Вы поставите планку, тем более болезненным будет разочарование.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/02/2021]

Старайтесь завтра не слишком нагружать свой организм физическими упражнениями. Не поднимайте тяжестей — вероятность растяжения связок и ушибов весьма высока. Если опаздывайте на автобус, не бегите за ним вдогонку, подождите следующего — согласитесь, что здоровье важнее, чем экономия пятнадцати минут.

АстроМеридиан

В целом Вы вполне можете справляться с различными искушениями, которые угрожают Вашему внешнему виду, но вот совладать со своим аппетитом совершенно не в состоянии. В результате появляется лишний вес, нарушается работа печени, повышается уровень мочевой кислоты… Дело может дойти даже до диабета! Не пора ли взять себя в руки?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/02/2021]

То, что ты добрый и отзывчивый человек, вовсе не говорит о том, что об тебя можно вытирать ноги. Мужественно отстаивай свои интересы — если ты проявишь твердость сейчас, то это спасет тебя от множества конфликтов в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/02/2021]

Постарайтесь отойти от привычной Вам рутины и расширить свой кругозор. Опробуйте какой-нибудь новый замысел или идею. Уже к вечеру Ваша открытость мышления поможет Вам открыть для себя множество новых возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!