Гороскоп — Овен [22/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/04/2012]

Этот день не так хорош, как предыдущие, но и его есть, за что похвалить. Например, за то, что он не приносит проблем (а мог бы, неоднозначные ситуации будут возникать), или за то, что он радует вас удивительными встречами. Есть шанс получить поддержку от человека, который уже когда-то помогал вам.
Можно делать покупки, особенно хорош этот день для приобретения новой одежды. Удачны эксперименты с имиджем, не разочарует посещение салона красоты. Вторая половина дня обещает приятные романтические переживания.

Ледди@mail.ru

Применение силы не поможет Вам продвинуться дальше в отношениях. Нельзя давить на людей, пытаясь заставить их продвинуться дальше — они должны сами это сделать. Разве в Вашей компетенции решать, в каком направлении должны двигаться другие люди? Напомните себе, что у каждого человека есть свой путь. Нравится Вам это или нет, но чей-то путь далеко не всегда совпадает с Вашим. Научитесь относиться к этому спокойнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/04/2012]

Овнам сегодня, несомненно, надо решиться на что-либо одно: то ли рыбку съесть, то ли на елку съесть. Поймать всех зайцев сразу вы явно не сможете, так что выбирайте того «зайчика», что самый аппетитный. Ну и, конечно, того, кто в ваше декольте косит активнее остальных! .

Женский Журнал

Отношения с партнером, потерявшие былую новизну, можно постараться обновить. Для этого неплохо добавить немного романтики.

АстроМеридиан

Ваши усилия по нормализации обстановки в семье дадут максимальный положительный эффект лишь в том случае, если Вы привлечете к данному процессу своих родителей. Их опыт, сын ошибок трудных, поможет Вам расставить все точки над «i». Возможно, родительское решение будет не в Вашу пользу, однако оно будет справедливым.
Сегодня Вы будете невероятно очаровательны и внимательны к мелочам, и звезды говорят о том, что те усилия, которые Вы вложите в Ваши амурные начинания, впоследствии принесут богатые плоды. Как насчет того, чтобы обновить свой профиль на сайте знакомств или отправить сообщение интересному Вам человеку?

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/04/2012]

Случайные знакомства осуждаются людьми, склонными к постоянству, максимальному спокойствию и безопасности. В общем — занудами совершенными и неисправимыми. Вам же только такие знакомства смогут обеспечить должную степень удовлетворения жизнью, а также достаточно ярких ощущений и впечатлений для того, чтобы мозгу было что обрабатывать, отходя ко сну. Выходите на улицы и будьте всегда готовы, чтобы выскочить из автобуса вслед за интересным пассажиром, или напротив, вместе поскучать на остановке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/04/2012]

Бес проблемно должны развиваться сегодня ваши отношения с семьей. Пусть события идут своим чередом, доверьтесь течению жизни и обстоятельствам. Время само покажет вам, как необходимо действовать для укрепления и развития гармоничных связей в семье. А пока стоит пообщаться с детьми и со своей второй половиной.

АстроМеридиан

Вы всего лишь один человек — Вы не можете нести ответственности за все. Вместо того чтобы делать из себя мученика, скажите своей второй половинке, что нуждаетесь в ее помощи. Иногда окружающим нужна подсказка для того, чтобы они поняли Ваши намеки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/04/2012]

Приступайте к решению финансовых вопросов. Вкладывайте деньги в акции, берите ссуды — у вас все получится, как надо.

АстроМеридиан

Какой бы спор ни возникал у Вас с окружающими Вас людьми, но Вы всегда на сто процентов уверены в своей правоте. Однако, несмотря на это Вы никогда не затеваете с ними склок только ради того, чтобы почувствовать свое превосходство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/04/2012]

Поддержать себя на достойном уровне помогут занятия спортом и профилактические меры хронических заболеваний. Здоровье вас сегодня не подведет, у вас наблюдается подъем сил, что вызовет прилив положительной энергии, необходимой вам для решения накопившихся проблем. Воспользуйтесь удачным стечением обстоятельств и постарайтесь достигнуть успеха на ниве благополучия собственного организма. Поддержать себя на достойном уровне помогут занятия спортом.

АстроМеридиан

Поберегите артерии: начните есть жирную рыбу вроде лосося. Такая рыба содержит «хорошие» жиры, которые препятствуют образованию бляшек в сосудах, способствуют понижению уровня холестерина.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/04/2012]

Применение силы не поможет Вам продвинуться дальше в отношениях. Нельзя давить на людей, пытаясь заставить их продвинуться дальше — они должны сами это сделать. Разве в Вашей компетенции решать, в каком направлении должны двигаться другие люди? Напомните себе, что у каждого человека есть свой путь. Нравится Вам это или нет, но чей-то путь далеко не всегда совпадает с Вашим. Научитесь относиться к этому спокойнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/04/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной ментальной энергии, которая позволит Вам найти решение абсолютно любой задаче или проблеме. Выделите какое-то время на то, чтобы проанализировать ситуацию, сложившуюся в Вашей жизни, и Вы без труда сумеете разобраться в том, какие шаги Вам следует предпринимать в дальнейшем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!