Гороскоп — Овен [22/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/07/2012]

Первая половина дня проходит очень плохо. Вас захлестывают негативные эмоции, трудно сохранять даже подобие хорошего настроения и обычного для вас оптимизма. Могут возникать серьезные разногласия с близкими, вам кажется, что вас никто не понимает и не ценит.
Во второй половине дня эмоциональный фон станет более благоприятным, вам будет проще справиться с решением текущих задач. Возможно получение денег и ценных подарков. Не исключены приятные сюрпризы от любимого человека. Жизненный потенциал высок.

Ледди@mail.ru

Чтобы сделать сегодняшний день более разнообразным, Вы должны встряхнуть повседневную рутину. Сделать это намного проще, чем Вы думаете. Опробуйте новый маршрут на работу, необычное блюдо или начните разговор с каким-то незнакомцем. Мелочи имеют огромное значение в Вашей жизни и могут изменить Ваше мировоззрение, что, в свою очередь, позволит Вам закончить некий сложный проект. Жизнь состоит из множества моментов, и Вы должны сделать хотя бы несколько из них удивительными.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/07/2012]

В этот день все эротические предложения вашего партнера окажутся весьма и весьма дельными, даже если вам иногда будет казаться обратное. В любом случае, подчинитесь его сексуальной воле и отдайтесь на милость победителя – вам понравится не только результат, но и процесс достижения этого результата. .

Женский Журнал

Постарайтесь избежать «острых углов» в общении с любимым человеком. Мелкие ссоры надолго внесут семя раздора в ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит познакомить Вашего любимого человека с чем-то очень важным, с чем Вы никогда и никого до сей поры не знакомили. Это будет очень ответственный шаг, символизирующий ваше еще большее сближение, поэтому предварительно подумайте, насколько Вы к нему готовы.
На что уходит Ваше время? Сейчас Вы вкладываете чересчур много энергии и времени в одного человека и очень немногое получаете взамен, если вообще хоть что-то получаете. Когда Вы почувствуете, что стали получать еще меньше, значит настало время двигаться дальше. Не отвечайте на звонки этого человека — он поймет намек.

Оракул

Если вы хотите сохранить ваши отношения в целости и сохранности, то сегодня вы ни в коем случае не должны усомниться в умственных способностях своего избранника. Так  что пойте ему дифирамбы и восхищайтесь его талантами. Только это сейчас его может успокоить и вернуть мир вашим отношениям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/07/2012]

Проявите максимальную оригинальность и изыщите возможности для максимально экзотического угощения для своих дорогих гостей. Полюбуйтесь их удивленными выражениями лиц, а для пущей радости заснимите на видеокамеру процесс поглощения ими оного угощения. Если кто-то будет отбиваться и не возжелает расширять свой гастрономический кругозор — осмейте его в самых нескромных выражениях (и не забудьте запечатлеть для потомства и этот момент). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/07/2012]

Возможно, вам придется решать сегодня достаточно серьезные семейные проблемы, постарайтесь прислушиваться к мнению родных людей, иначе рискуете принять неверное решение. В целом, день благоприятен для общения с домочадцами. Если есть возможность, то попробуйте съездить всей семьей за город или сходить в парк.

АстроМеридиан

Займитесь какой-нибудь физической деятельностью, и у Вас появится масса энергии для того, чтобы потратить ее сегодня вечером. Ваша вторая половинка не сможет устоять, когда Вы дадите волю своей страсти, поэтому беритесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/07/2012]

Возможно, именно сегодня вам удастся воплотить в жизнь свою давнюю идею или мечту. Все начинания пойдут на пользу вашему бизнесу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам удастся без труда добавить толику креативности в свою повседневную трудовую деятельность и сделать свои рутинные обязанности и дела намного более увлекательными и интересными. Поделитесь своей позитивной энергией с коллегами, и Вам удастся сделать атмосферу Вашего офиса намного более жизнерадостной и гармоничной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/07/2012]

Если халатно относиться к состоянию своего здоровья, то можно подхватить небольшую простуду или более серьезное заболевание. Постарайтесь обезопасить себя от гриппа, который может надолго лишить вас работоспособности. Это, конечно, не значит, что нужно обвешиваться чесноком, но попробуйте при появлении первых симптомов принимать серьезные меры, тогда вы у вас будет всегда отличное самочувствие и оптимистический настрой на будущее.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам необыкновенно высокий тонус и сделает очень активными. Вы будете с готовностью проявлять инициативу в сфере досуга, а еще почувствуете тягу к спорту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/07/2012]

Чтобы сделать сегодняшний день более разнообразным, Вы должны встряхнуть повседневную рутину. Сделать это намного проще, чем Вы думаете. Опробуйте новый маршрут на работу, необычное блюдо или начните разговор с каким-то незнакомцем. Мелочи имеют огромное значение в Вашей жизни и могут изменить Ваше мировоззрение, что, в свою очередь, позволит Вам закончить некий сложный проект. Жизнь состоит из множества моментов, и Вы должны сделать хотя бы несколько из них удивительными.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/07/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая прекрасно подходит для того, чтобы заняться редекорированием своего жилища и постараться сделать его более привлекательным и уютным. Кроме того, обострившийся в Вас эстетический вкус поможет Вам найти подход к интересной Вам симпатяшке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!