Гороскоп — Овен [23/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/03/2019]

Подходящий день для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Лучше ничего кардинально не менять; браться за что-то совершенно новое нужно с большой осторожностью. Хорошо, если у вас будут помощники. Действуя в одиночку, вы рискуете быстро заскучать и утратить интерес.
Вероятны заманчивые предложения. Соглашаться на них следует только после того как вы соберете максимум информации и будете точно знать, чего от вас ждут. Отношения с близкими могут улучшиться, если вы проявите чуткость и дипломатичность.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [23/03/2019]

День завтра завтра вполне подходящий для общения с любимым человеком, а возможно и для новых знакомств, если Овнам этого захочется.

АстроМеридиан

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [23/03/2019]

Работа вас совершенно не утомит, зато результаты принесут удовлетворение и возможность осуществить заветные планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [23/03/2019]

От природы вы обладаете большой жизненной силой и выносливостью, но помните, что всему есть предел. Поэтому не расходуйте свой потенциал бездумно и заботьтесь о своевременном восполнении энергии. Используйте для укрепления здоровья физические упражнения и спорт, но в разумных границах. А нагрузки увеличивайте постепенно, чтобы не организм успевал к ним приспосабливаться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!