Гороскоп — Овен [23/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/12/2016]

Не стоит в этот день принимать важные решения, что-то кардинально менять в жизни: вам не всегда удается правильно оценить возможности и перспективы, есть риск принять неверное решение, загнать себя в тупик. Постарайтесь довести до конца дела, начатые раньше; тут звезды вам помогут, а вы вздохнете с облегчением, когда избавитесь от старых забот.
Благоприятный день для общения в неформальной обстановке, встреч с друзьями и просто хорошими знакомыми. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение, однако отношения будут развиваться не так просто, как вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Сегодня все, что Вы чувствуете, будет сразу же известно окружающим, поскольку держать язык за зубами у Вас вряд ли получится. Возможно, Вам стоит предупредить близких о том, что у Вас скверное расположение духа, а потому Вы можете сказать что-то весьма резкое, когда у Вас случится очередной перепад настроения. Люди поймут Ваше состояние и простят Вам излишнюю импульсивность.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/12/2016]

Добивайтесь сближения медленно, но уверенно, ведь вы уверены что ваша Судьба и есть избранный вами человек.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона сулит Вам яркую страсть — либо серьезные конфликты. Но что бы ни происходило в отношениях со спутником или спутницей жизни, держите себя в руках и не принимайте скоропалительных решений. Если же пары у Вас нет, то Вы будете мечтать о том, чтобы влюбиться — но увы, Ваше сердце может пленить кто-то, у кого уже есть пара, либо же Вас с головой захватит чисто плотская страсть.
Как бы Вам того ни хотелось, но сегодня Вы будете просто не в силах сдерживать свои чувства. Ваши эмоции — особенно романтического характера — будут сами выплескиваться наружу. Поэтому даже не пытайтесь скрывать их в себе. Лучше откройтесь и поделитесь ими со своей пассией.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [23/12/2016]

Огонь горяч. Как и жаркие песчаные пляжи. И раскаленное докрасна железо. И Вы с Вашей второй половинкой тоже! Но это итак понятно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/12/2016]

Не останавливайтесь, проявите упорство и настойчивость, тогда договор будет заключен на ваших условиях.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам очень хороший в профессиональном плане день, когда Вы сможете упрочить свои позиции. Но учтите, что влиять на Вас также будет неблагоприятный Меркурий, из-за которого в своих начинаниях Вы то и дело будете сталкиваться с препятствиями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/12/2016]

В последнее время вы довольно бережно относились к своему организму. Не перегружали его, давали достаточно возможностей для отдыха, так что завтра вы начнете ощущать результаты такой заботы о себе, вы почувствуете себя на редкость хорошо, и такое состояние не будет мимолетным.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/12/2016]

Сегодня все, что Вы чувствуете, будет сразу же известно окружающим, поскольку держать язык за зубами у Вас вряд ли получится. Возможно, Вам стоит предупредить близких о том, что у Вас скверное расположение духа, а потому Вы можете сказать что-то весьма резкое, когда у Вас случится очередной перепад настроения. Люди поймут Ваше состояние и простят Вам излишнюю импульсивность.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/12/2016]

Сегодня утром Вы проснетесь в довольно вялом и апатичном умонастроении, но это отнюдь не означает, что Вы проведете в таком состоянии весь день. В действительности, Вы довольно быстро сможете из него выйти. Для этого Вам будет нужно лишь найти для себя какое-нибудь занятие, которое покажется Вам интересным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!