Гороскоп — Овен [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/03/2011]

Это удачный день. В эти сутки вы обладаете авторитетом, способны многого добиться. У вас будет очень мало поводов для неуверенности в себе. Это отличное время для общения с людьми издалека. Обещают благоприятный исход или прекрасную перспективу любые дела, связанные с получением высшего образования, совершением дальнего путешествия, сменой среды обитания. Возможен сильный интерес к социологии, географии, религии, политике, дипломатии, изучению иностранного языка. Скорее всего, вы захотите противостоять косным традициям.

Женский Журнал

Овны терпят неудачу в борьбе с конкурентами. Представителям знака очень трудно добиться желаемого и реализовать свои планы: кажется, что и окружающие, и звезды против них. Но не все так безнадежно; вам просто нужно задуматься о том, верное ли направление вы выбрали. Самые наблюдательные представители знака наверняка заметят, что день открывает перед ними немало новых возможностей.
Есть шанс одержать важную личную победу. Но для этого вы должны быть совершенно искренни и естественны. Избегайте лицемерия в любых его проявлениях, не пытайтесь скрыть свои слабости, подражая другим.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит рассчитывать на быстрое продвижение вперед. Сейчас Ваш темп начинает немного замедляться, и в этом есть как хорошие, так и плохие стороны. Хорошее — в том, что у Вас наконец-то появится возможность внимательнее присмотреться к ситуации и решить, что в ней может быть полезно для Вас. Но с другой стороны, Вам придется гораздо дольше ждать, пока у Вас появится шанс осуществить свои надежды. Поберегите силы и подождите немного. А пока можете сходить куда-нибудь вечером и развлечься.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/03/2011]

Женский Журнал

Вы можете рассчитывать на восхищение и верность своего партнера. Но не жалейте сил, чтобы поддерживать такое положение вещей.

АстроМеридиан

В этот день окажется, что дела обстоят не совсем так, как Вы предполагали. Оказывается, Ваш любимый человек рассказывал Вам правду. Но не всю правду. И теперь Вам по крупицам придется восстанавливать недосказанное и выяснять, что же было на самом деле.
Сегодня утром Ваши эмоции будут играть доминирующую роль в Вашей жизни, и к полудню эти бурные переживания совершенно Вас измотают. Но не переживайте! К вечеру Ваш интеллект возьмет течение Вашей жизни под собственный контроль, и благодаря этому она станет по-настоящему насыщенной и яркой.

Оракул

Не стоит считать себя хуже других и обвинять себя во всем происходящем. Вы — не идеал, но и заниматься самобичеванием тоже не нужно. Неприятности и проблемы вызваны вовсе не вами, а общей ситуацией. А если вы считаете, что в одиночку могли наломать столько дров, то вам, пожалуй, пора избавляться от столь высокого самомнения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/03/2011]

В семье вы сегодня безоговорочно признаны лидером. Вы задаете тон, вам удается решать все бытовые вопросы без особого труда. В общем, ваш авторитет и любовь к вам ваших близких находятся на недосягаемой высоте. Вот теперь для вас задачка — соответствовать и постараться не свалиться с этого пьедестала!

АстроМеридиан

Если Ваша вторая половинка будет настаивать на том, что Вам следует уделять несколько больше времени развлечениям и досугу, то прислушайтесь к ее словам. Вы посвящаете своей работе слишком много времени и сил, пришла пора расслабиться и как следует повеселиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/03/2011]

Если вы пока еще не до конца уверены в правильности своих выводов, займитесь сбором информации и не спешите с действиями.

АстроМеридиан

Ваше участие будет являться основным залогом успеха тех начинаний и проектов, над которыми трудится Вам коллектив, и Вы сумеете оказать своим товарищам по работе поистине неоценимую помощь. Проявите инициативу и предложите им свои услуги, ведь они могут даже не догадываться о том, что Вы хотите им помочь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/03/2011]

Проблем со здоровьем быть не должно, постарайтесь и настроение поддерживать хорошим, желательно весь день. Не тратьте энергию на отрицательные эмоции, ее у вас не так и много. Сегодня вы можете начать ходить на тренировки, это было бы очень полезно не только для развития мускулатуры, но и для всего вашего организма.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, так что можно рассчитывать на полноту сил. Однако не стоит переоценивать себя — иммунитет у Вас не столь уж высок, так что дело может не обойтись без простуды или гриппа. Чтобы избежать подобных проблем и сохранить хорошее самочувствие, постарайтесь составить разумный распорядок дня и старайтесь не переутомляться. Занимайтесь спортом, выбрав такой его вид, который позволит тренироваться на природе. Можно попробовать просто больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/03/2011]

Сегодня Вам не стоит рассчитывать на быстрое продвижение вперед. Сейчас Ваш темп начинает немного замедляться, и в этом есть как хорошие, так и плохие стороны. Хорошее — в том, что у Вас наконец-то появится возможность внимательнее присмотреться к ситуации и решить, что в ней может быть полезно для Вас. Но с другой стороны, Вам придется гораздо дольше ждать, пока у Вас появится шанс осуществить свои надежды. Поберегите силы и подождите немного. А пока можете сходить куда-нибудь вечером и развлечься.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/03/2011]

Похоже, кое-кто из близких Вам людей требует от Вас слишком многого, настало время устранить эту несправедливость. Если эта проблема существует в Ваших отношениях с сожителями, то Вы без труда сможете ее разрешить, но если она существует в отношениях с Вашим романтическим партнером, то ситуация может принять гораздо более серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!