Гороскоп — Овен [24/05/2011]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/05/2011]

Женский Журнал

Будьте естественны – именно это поможет вам сегодня найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. День откроет новые возможности перед теми, кто планирует сменить обстановку или сферу деятельности, переехать, внести перемены в свою жизнь.
В личной жизни царит стабильность, и вас это очень радует – поводов для волнений нет, события развиваются примерно так, как вы и ожидали. Правда, дети могут преподнести сюрприз, но он наверняка будет приятным.

Ледди@mail.ru

Если в жизни Вам отчаянно не хватает некой грандиозной драмы, не предпринимайте ничего нового, поскольку в Вашу сторону приближается солидная доза «мыльной оперы». К счастью, ее сюжет весьма приключенческий, а не унылый и слезливый. Будьте готовы собраться и немедленно отправиться в путь. Ваш паспорт еще действителен? Возможно, в следующие несколько дней Вы и не выспитесь, но определенно замечательно проведете время!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/05/2011]

Женский Журнал

Вы получите удовольствие от ночи, проведенной с партнером. Вам надолго запомнится искренность чувств и эмоций.

АстроМеридиан

Если Ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не все ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звезды дают дельный совет: сделайте себе новую прическу и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить Вашу жизнь новым содержанием и смыслом!
Не пытайтесь идти по пути наименьшего сопротивления сегодня и не забывайте о том, что Ваши действия и поступки влияют не только на Вашу жизнь, но и на жизнь всех окружающих Вас людей. Живите так, как Вам подсказывает совесть — это поможет Вам сделать этот мир немного ярче и светлее.

Оракул

Бутылка шампанского сегодня будет уместна как никогда. Пришло время расслабиться и забыть о минувших неудачах. Извинитесь друг перед другом за мелкие упреки, одноминутные вспышки агрессии и дурные настроения. Сегодня у вас День примирения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/05/2011]

Ваши поступки будут напрямую отражаться на взаимоотношениях с близкими, следите за своими действиями и словами. Нет таких обстоятельств, из-за которых следует сознательно идти на конфликт. Относитесь более лояльно к своим домочадцам — у всех есть свои слабости и капризы. Согласитесь, вы сами бываете не без греха, а посему должны с уважением относиться к чужим «закидонам». Этим вы сохраните мир в семье не только на сегодняшний день.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка будет нуждаться в особенном внимании и заботе с Вашей стороны. Она может и не говорить об этом вслух, но будет Вам очень благодарна, если Вы окружите ее своей любовью и поддержкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/05/2011]

Не стоит сегодня заниматься финансовых документами и подписывать важные контракты и документы, возможны убытки.

АстроМеридиан

Не удивляйтесь, если сегодня Ваши коллеги по работе попросят Вас высказать свою точку зрения в отношении какого-то очень деликатного вопроса. Вам будет чрезвычайно трудно сохранить тактичность и не перейти грань чрезмерной критичности, но если кто-то и сможет справиться с этой задачей, то только Вы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/05/2011]

Обратите внимание на кровеносно-сосудистую систему, велика вероятность резких перепадов артериального давления.Если вы страдаете гипертонией, то следует постоянно следить за своим самочувствием и, не дожидаясь криза, принять профилактические меры. Лучше отказаться от употребления кофе и других тонизирующих напитков, даже кока-кола может подействовать на вас неблагоприятно. Алкоголь, больше чайной ложки в чай для гипертоников, строго противопоказан.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Марс, который оказывает мощное влияние на знак в целом, сулит много энергии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/05/2011]

Если в жизни Вам отчаянно не хватает некой грандиозной драмы, не предпринимайте ничего нового, поскольку в Вашу сторону приближается солидная доза «мыльной оперы». К счастью, ее сюжет весьма приключенческий, а не унылый и слезливый. Будьте готовы собраться и немедленно отправиться в путь. Ваш паспорт еще действителен? Возможно, в следующие несколько дней Вы и не выспитесь, но определенно замечательно проведете время!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/05/2011]

В Вас невероятно обострится проницательность, которая поможет разрешить все проблемы и загадки, которые не давали Вам покоя в последнее время. Если же подобных загадок в Вашей жизни нет, постарайтесь найти какое-нибудь другое применение своей исключительной ментальной энергии и направьте ее в творческое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!