Гороскоп — Овен [24/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/07/2011]

Настал подходящий момент для совершения привычных бытовых покупок. Если после вчерашних событий у вас на счете остались дополнительные средства и кошелек не оказался пустым, вы заслужили похвалу за бережливость и умение разумно распоряжаться своими ресурсами. Отправляясь по магазинам, не обходите стороной продуктовые отделы: самое время пополнить запас натуральных ингредиентов для ваших любимых блюд.

Женский Журнал

День нейтрален. Лучше всего он подходит для подведения итогов недели, а также размышлений о прошлом и, если вы склонны двигаться от частного к общему, для изучения истории. Новые дела лучше отложить – сегодня могут возникнуть затруднения, которые помешают вам довести их до конца. Вероятны разногласия с близкими, но вы не дадите разгореться ссоре и постараетесь решить все проблемы мирным путем.
Возможно легкое недомогание, повышается метеочувствительность. Желательна умеренность и в нагрузках, и в еде. Вторая половина дня – прекрасное время для посещения театра; выбирайте классические постановки, проверенные временем.

Ледди@mail.ru

Новые идеи на деревьях не растут, и сейчас не похоже, что они появляются в Вашей голове сами собой. Если Вы застряли на одном месте в каком-то деле, не стоит чего-либо бояться. Сделайте шаг в сторону и дайте себе время перевести дух. Это может прозвучать противоречиво, однако лучший спрособ простимулировать свою креативность — это на время отключить мозг. Сходите на прогулку или покатайтесь на машине и прислушайтесь к окружающему миру. Ваш ум начнет работать с новыми силами скорее, чем Вы думаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/07/2011]

Сегодня, прежде чем кому-то сказать: «Да», — трижды подумайте, потому что в конечном итоге полученное не будет похоже на то, что вы так хотели. И как бы потенциальный партнер не расписывал свои возможности и ваше совместное будущее, единственным достойным советчиком в таком деле окажется сердце. .

Женский Журнал

Постарайтесь не наговорить лишнего своему любимому человеку, иначе вы можете испортить отношения, исправить ситуацию будет сложно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется Вас неожиданно чем-то порадовать, поэтому постарайтесь действительно ничего не ожидать и верить в то, что сюрприз окажется настоящим праздником для Вашей души и ни в коей мере Вас не разочарует. Звезды желают Вам удачи.
Общение с романтическими парами, отношения которых прошли испытания временем, наполняет Вас вдохновением и придает Вам новые силы в Ваших поисках любви. Выделите немного времени на то, чтобы пообщаться со своими старшими родственниками и спросить их о том, как им удалось найти свою вторую половинку.

Оракул

Если сегодня вы не будете контролировать свои эротические фантазии, то сильно рискуете. Вы либо подхватите какую-нибудь гадость, с которой потом намучаетесь, либо обидите близкого человека, который не будет ожидать от вас предательства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/07/2011]

Кто сказал, что очищение никогда не может быть понято буквально? Вода все унесет, так что примите десяток-другой ванн в разных местах города и можете быть твердо уверены в своей полной чистоте. Поезжайте помыться к друзьям, знакомым. В крайнем случае, можно познакомиться с кем-нибудь, приехать к нему домой, сказать: «Я в душ», — принять душ и удалиться гордо и неприступно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/07/2011]

Если вы решите не обращать внимания на мелкие хлопоты и трения с домашними, то вам обязательно удастся сегодня хорошо отдохнуть дома и пообщаться со своими близкими. Не стоит слишком остро на все реагировать, лучше дайте им почувствовать ваши истинные чувства, вашу любовь и заботу о них, а с проблемами вы как-нибудь разберетесь.

АстроМеридиан

Иногда Вам нужно подливать немного масла в пламя Вашей с партнером любви, чтобы оно не угасало. Проявите воображение и преподнесите какой-нибудь приятный романтический сюрприз своей второй половинке. Это может оказаться как раз тем, что нужно для того, чтобы вновь разжечь в Ваших отношениях страсть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/07/2011]

Хорошо подумайте, прежде чем браться за новые предложения, не сбрасывайте со счетов стабильность и надежность привычной работы.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять гибкость мышления и будьте готовы к любому повороту событий сегодня. Не стройте никаких нерушимых планов и старайтесь следовать своему настроению. Если Вы проявите должную степень предприимчивости и гибкости мышления, то Ваш сегодняшний день пройдет в очень веселом и увлекательном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/07/2011]

Не время витать в облаках, готовьтесь активно действовать, а отдыхать вы будете не раньше завтрашнего дня, соберитесь с мыслями. Даже если вы уже и устали постарайтесь с утра настроиться на деловой лад, зарядка и холодный душ помогут вам почувствовать себя бодрее. Если вы знакомы с йогой, сделайте упражнения по набору энергии.

АстроМеридиан

Несмотря на неплохой общий тонус, который сулит Вам поддержка Марса, временами Вам будет недоставать ясности восприятия. События будут словно ускользать из-под Вашего контроля. Чтобы не тратить силы попусту, пустите временно все процессы на самотек.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/07/2011]

Новые идеи на деревьях не растут, и сейчас не похоже, что они появляются в Вашей голове сами собой. Если Вы застряли на одном месте в каком-то деле, не стоит чего-либо бояться. Сделайте шаг в сторону и дайте себе время перевести дух. Это может прозвучать противоречиво, однако лучший спрособ простимулировать свою креативность — это на время отключить мозг. Сходите на прогулку или покатайтесь на машине и прислушайтесь к окружающему миру. Ваш ум начнет работать с новыми силами скорее, чем Вы думаете!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/07/2011]

В этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет царить атмосфера абсолютной гармонии и лада — и Вы будете получать от этого поистине невыразимое удовольствие. Похоже, что в Вашей с партнером совместной жизни наступает период бурного развития и счастья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!