Гороскоп — Овен [24/12/2016]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/12/2016]

У вас лучше получается мечтать, фантазировать и строить планы на будущее, чем заниматься повседневными делами, решать практические вопросы. Осуществить грандиозные замыслы, появившиеся в этот день, удастся несколько позже, причем для этого потребуются не только настойчивость, но и везение.
День не подходит для деловых встреч, лучше отложить обсуждение вопросов, касающихся финансов и имущества; с крупными приобретениями лучше не торопиться. Многим представителям знака повезет в любви. Влюбленных Овнов ждут приятные романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

На улице зима и скоро Новый год. Вам еще нужен повод, чтобы праздновать? Проведите время с любимым человеком или друзьями. Веселитесь, отдыхайте и дарите всем окружающим атмосферу грядущего праздника. При этом не забывайте о том, что рядом с Вами есть кто-то, кто хотел бы стать Вам еще ближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/12/2016]

Завтра вы почувствуете радость и удовлетворение от общения с любимым человеком. Встреча будет, скорее всего, удачной.

АстроМеридиан

Под влиянием сложного аспекта Сатурна одинокие женщины и мужчины знака могут рассчитывать только на легкие любовные приключения, не имеющие будущего. Наберитесь терпения и используйте этот день, чтобы лучше понять свой идеал и подумать, где искать его или ее. Если пара у Вас есть, то звезды советуют не искать добра от добра. В частности, если Вы решите немного «встряхнуть» свою половинку, вызвав у нее ревность, то последствия могут быть какими угодно.
Вы чувствуете, что в скором времени на амурном фронте Вашей жизни произойдет ряд положительных перемен. Возможно, Ваша пассия будет готова сделать следующий шаг в Ваших с нею отношениях — а может, Вам наконец-то удастся наладить контакт с каким-то человеком, который доселе казался Вам совершенно неприступным.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [24/12/2016]

Вы спасете себя и партнера от массы проблем, если настоите на том, чтобы сесть и уточнить все подробности вашей совместной жизни – например, кто будет оплачивать счета, а кто будет выгуливать собаку. Это именно те кирпичики, из которых строится здание любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/12/2016]

Вы, Овны, сможете успешно провести переговоры с партнерами и заключить выгодный контракт, следствием чего станет множество новых дел.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона грозит Вам конфликтами с коллегами. Вам припомнят старые ошибки. Не обижайтесь и не расстраивайтесь, а берите быка за рога и расправьтесь с последствиями промахов раз и навсегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/12/2016]

Берегите голову, завтра она будет наиболее уязвима. Полезно будет прикрывать вашу макушку, когда вы выходите на холодный воздух, не сидеть на сквозняке и не высовывать голову в форточку. Возможно, ближе к вечеру появятся признаки недомогания, однако если вы не примите меры, неприятные ощущения могут усилиться.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/12/2016]

На улице зима и скоро Новый год. Вам еще нужен повод, чтобы праздновать? Проведите время с любимым человеком или друзьями. Веселитесь, отдыхайте и дарите всем окружающим атмосферу грядущего праздника. При этом не забывайте о том, что рядом с Вами есть кто-то, кто хотел бы стать Вам еще ближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/12/2016]

Вам придется уделять особенно много времени работе, учебе или какому-то другому не особенно приятному Вам занятию. Но хорошей новостью будет то, что очень скоро Вы со всем этим разберетесь и сможете как следует расслабиться и оттянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!