Гороскоп — Овен [25/04/2013]

Опубликовано в Среду, 24-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/04/2013]

Трудности преодолимы – во многом потому, что вы проявляете изобретательность и находчивость, совершаете поступки, которые ставят недоброжелателей в тупик. Правда, результаты вашей деятельности часто оказываются совсем не такими, как вы ожидали, но вас это не слишком огорчает.
Вы – исключительно приятный собеседник и компаньон, неудивительно, что люди к вам тянутся. Достаточно нескольких минут, чтобы вы очаровали нового знакомого или завоевали сердце того, кому раньше были совершенно безразличны.

Ледди@mail.ru

Вселенная усиливает Ваше обаяние, и многие люди будут заинтригованы Вашей персоной. Это не обязательно относится к Вашей личной жизни. Возможно, речь идет о работе или учебе. Как бы то ни было, Вы должны извлечь максимум выгоды из сложившихся обстоятельств. У Вас есть прекрасная возможность использовать свое обаяние, чтобы получить то, чего Вы хотите, так что воспользуйтесь этим и не терзайтесь угрызениями совести.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/04/2013]

Если вам показалось, что ваши отношения с любимым человеком несколько охладели, не стоит переживать — скорее всего, вы не правы.

АстроМеридиан

Поздравляем! Наконец-то в Ваших отношениях с любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!
Старайтесь получать удовольствие от тех событий, которые сейчас происходят в Вашей жизни. Если у Вас есть вторая половинка, найдите себе какое-нибудь спокойное и расслабляющее времяпровождение. Если пока Вы одиноки, порадуйтесь тому, сколь много путей открыто перед Вами и как много приключений Вас еще ждет.

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [25/04/2013]

Основная проблема дня, которая требует решения — это отношения в семье. В настоящем у вас может и не быть разногласий, но вы все же несколько отдалились от своих близких. Решая свои, достаточно важные проблемы, вам все-таки не стоит забывать о том, что нет лучших помощников, чем люди, которым не безразлично ваше внутренне состояние и вы лично.

АстроМеридиан

Будьте реалистом: Вы не единственный, кто был в жизни Вашей второй половинки. В конце концов, она ведь тоже не первый Ваш партнер, не так ли? Ну и что, что она до сих пор поддерживает дружеские отношения с каким-то из своих бывших партнеров? В действительности, это ее «плюс», а не «минус».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/04/2013]

Вам придется хорошо потрудиться, чтобы добиться желаемого. Но звезды гарантируют — результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с одним из коллег уже очень долгое время существует какой-то серьезный спор, то самым честным поступком с Вашей стороны было бы признать свое поражение. Такие шаги всегда требуют незаурядной решительности и силы духа, и окружающие люди будут искренне Вами поражены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/04/2013]

Заботясь о своем здоровье, вы не только продлеваете свою жизнь, но и обеспечиваете себе отличное самочувствие и неутомимость на каждый день. Старайтесь больше двигаться — ваши суставы должны находиться в движении, и тогда опасность артрита и ревматизма вас минует стороной, а вы останетесь на подъеме жизненных сил.

АстроМеридиан

Начало дня будет во всех смыслах прекрасным, и таким же окажется его продолжение. Вам захочется, с одной стороны, перемен, а с другой — оставаться неизменно молодыми и полными сил. Поддержка Марса поможет Вам избрать правильный путь в вопросах здоровья и красоты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/04/2013]

Вселенная усиливает Ваше обаяние, и многие люди будут заинтригованы Вашей персоной. Это не обязательно относится к Вашей личной жизни. Возможно, речь идет о работе или учебе. Как бы то ни было, Вы должны извлечь максимум выгоды из сложившихся обстоятельств. У Вас есть прекрасная возможность использовать свое обаяние, чтобы получить то, чего Вы хотите, так что воспользуйтесь этим и не терзайтесь угрызениями совести.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/04/2013]

Вы с гораздо большим удовольствием предпочли бы провести сегодняшний день в одиночестве, чем впутываться в конфликты и склоки других людей. Но если Вы действительно хотите расширить круг своего общения, то Вам придется через это пройти. Как бы там ни было, выбор за Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!