Гороскоп — Овен [31/10/2013]

Опубликовано в Среду, 30-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/10/2013]

День, когда деловые интересы пересекаются с личными. Представители других знаков в такой ситуации растерялись бы, а вот Овны действуют решительно и добиваются успеха. Если в этот день начнется служебный роман, он не только принесет массу позитивных эмоций, но и окажется полезным с профессиональной точки зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные.
Вы склонны к экстравагантным поступкам, оригинальны во всем, и поэтому привлекаете к себе массу внимания. Кто-то проникнется к вам искренней симпатией, но немало будет и тех, кто начнет вам завидовать – от таких людей держитесь подальше, они могут вам навредить.

Ледди@mail.ru

Близкие люди сегодня начнут видеть Вас в совершенно новом свете. Причиной тому могут быть перемены в Вашей жизни, или же то, как Вы повлияли на жизнь этих людей. В любом случае, сегодня вряд ли будут возникать какие-либо конфликты. Все окружающие — на Вашей стороне и полностью согласны с Вашим мнением. Такое чудесное взаимопонимание может привести лишь к успеху! Вы сумеете довести до конца любое дело, если правильно организуете людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/10/2013]

Взаимоотношения с партнерами зависти от вас — следите за своими высказываниями,не будьте высокомерны и самонадеянны.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек чем-то Вас испугает. Причем, возможно, довольно сильно. Впрочем, велика вероятность и того, что это он так шутит, несколько своеобразно. Поэтому, если убедитесь в том, что ничего страшного на самом деле не произошло, не примените показать ему Ваше неудовольствие.
Несмотря на то, что Вы бы предпочли посвятить этот день новым грандиозным проектам и начинаниям, Вам придется сконцентрировать свое внимание на мелких повседневных вопросах и проблемах своей жизни. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы немного расслабиться и восстановить силы — впоследствии они Вам понадобятся.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/10/2013]

Кто является для Вас самым важным человеком в Вашей жизни? Сконцентрируйте все свое внимание на своей второй половинке — прислушивайтесь к ее чувствам, прилагайте максимум усилий к тому, чтобы помочь ей разобраться с проблемами, которые не дают ей покоя, делайте ей комплименты и признавайтесь ей в любви — и это принесет огромную пользу Вашим с ней отношениям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/10/2013]

Резкие демарши близких против вашего отношения к семейным делам, это закономерныйитог «зацикленности» на собственных проблемах и себе, любимом. Так, что не стоит»взрываться» от негодования и возмущения, что вас совсем не хотят понять — еслибы вас не любили и не тревожились за вас, к вам вряд ли бы стали обращаться запомощью. Совет — «извержение», перечисление обид отложите и займитесь тем, чеготребует от вас супружеский и родительский долг.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы начать заботиться о своей физической форме и здоровье. Можете начать активно посещать тренажерный зал или ходить в турпоходы, а можете просто почаще гулять на свежем воздухе. Главное, чтобы Вы хоть каким-то образом следили за своим здоровьем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/10/2013]

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии. А если усталость и появится, Вы справитесь с ней практически мгновенно. Только обратите внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/10/2013]

Близкие люди сегодня начнут видеть Вас в совершенно новом свете. Причиной тому могут быть перемены в Вашей жизни, или же то, как Вы повлияли на жизнь этих людей. В любом случае, сегодня вряд ли будут возникать какие-либо конфликты. Все окружающие — на Вашей стороне и полностью согласны с Вашим мнением. Такое чудесное взаимопонимание может привести лишь к успеху! Вы сумеете довести до конца любое дело, если правильно организуете людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/10/2013]

Сегодня остерегайтесь небольших склок, которые будут возникать в течение всего дня – атмосфера идеально способствует неожиданному возникновению конфликтов по мелочам. Вам так же стоит избегать путаницы и размолвок, поэтому старайтесь соблюдать осторожность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!