Гороскоп — Овен [25/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/07/2011]

День будет отмечен дополнительной суетой. Информация, полученная в связи с денежными операциями, а также со стоимостью вещей и услуг, может оказаться недостоверной (например, устаревшей и уже неактуальной). Благоприятны покупки в дом. У вас будет достаточно средств, чтобы сделать подарок близкому человеку. В конце дня стоит относиться с юмором к услышанным новостям: скорее всего, это лишь домыслы, догадки и сплетни.

Женский Журнал

День сам по себе нейтрален, однако события его будут иметь неприятные последствия в ближайшем будущем. К сожалению, очень велика вероятность ошибок в работе. Даже если вы занимаетесь решением самых простых и досконально изученных задач, избежать промахов будет трудно. Не стоит верить обещаниям, на которые сейчас так щедры ваши деловые партнеры – то, что говорится в этот день, весьма мало связано с реальностью.
Вы быстрее обычного устаете, и легко раздражаетесь, если вас просят сделать что-то, выходящее за пределы повседневных обязанностей. Именно поэтому даже самый незначительный бытовой вопрос может стать причиной ссоры с кем-то из членов семьи.

Ледди@mail.ru

Пора Вам вмешаться и помочь другу или коллеге, который испытывает трудности в работе над выдающимся проектом. Ничто не принесёт Вам большего удовлетворения, чем возможность поделиться своими идеями и предложениями по поводу того, как можно улучшить положение. Вы будете просто поражены, насколько этот человек объективен и готов выслушать всё, что Вы говорите, и для вас двоих это может оказаться поворотным моментом. Вместе вы сможете поднять уровень энергии до немыслимых высот и прорваться сквозь любые политические препятствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/07/2011]

Увы, если партнера у вас до сегодняшнего дня не было, то и сегодня он вряд ли появится. Возможно, великое появление произойдет завтра. Однако из всех правил есть приятные исключения, и если вы оденетесь в этот день достаточно сексуально, то, возможно, этим исключением станете именно вы. .

Женский Журнал

Звезды не рекомендуют Вам принимать серьезных решений, в том числе менять партнеров.

АстроМеридиан

День будет самый обыкновенный. Один из тысячи одинаковых дней. Поэтому заранее приготовьтесь к тому, что ничего интересного на сегодня не намечается: меньше разочарований будет к вечеру и меньше раздражения выплеснется на Вашу половинку. Она же не виновата в том, что Вам скучно.
Прежде чем приглашать интересную Вам симпатяшку на свидание, удостоверьтесь в том, что она действительно к этому готова. Внимательно присмотритесь к ее мимике и жестам и попытайтесь угадать ее чувства и настроение — если Вы этого не сделаете, то Вас может ждать горькое разочарование.

Оракул

На вашем любовном фронте собрались легкие тучки, которые вы легко можете устранить, если сами за них и спрячетесь. Ловко уходя от обвинений и претензий, вам даже удастся сохранить бодрое расположение духа к вечеру. Постарайтесь своей «изолированностью» не ранить чуткую душу вашей половины, объясните, что вы просто не в духе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/07/2011]

Сегодня на вашей жилплощади окажется слишком много жильцов, так что вам будет тесно. Не надо с этим мириться, просто возьмите и выставите за дверь того, кого не жалко, и дышите себе спокойно. А если будете думать о милосердии, то нуждающиеся, в конце концов вас выживут из вашей же квартиры. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/07/2011]

Посвятите этот день своим близким, ведь в течение рабочей недели вы так мало находите для этого времени. У них уже наверняка готовы отличные планы, как лучше всего провести этот день, вот следуйте им, вам там отведено особое место. Лучше не вступать в пререкания куда направиться, их план победит большинством голосов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши мысли будут полностью посвящены технике и технологиям. Вы без проблем уговорите партнера сходить с Вами посмотреть на технические новинки. Особенно привлекательной будет сфера коммуникаций – подумайте над приобретением нового мобильного телефона.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/07/2011]

Зачем же тратить такой хороший день на работу, тем более что и дел то у вас особых не предвидится, можете спокойно отдыхать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам наконец-то удастся разобраться во всех тех загадках и тайнах, которые в последнее время не давали Вам покоя на работе. Но, к сожалению, Ваши коллеги будут далеко не настолько сообразительны как Вы, поэтому наберитесь терпения и спокойно и последовательно объясните им, что к чему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/07/2011]

Сегодня вы должны чувствовать себя хорошо, не портьте себе настроение и не ищите проблем там, где их нет и никогда не было. Совсем не обязательно на сегодня назначать шумные мероприятия и проявлять активность, лучше займитесь тем, что вам действительно по душе и получайте максимум удовольствия от жизни.

АстроМеридиан

Не только Ваше физическое состояние, которое будет пребывать под защитой Нептуна, но и настроение сегодня будет на высоте. Те, кто приходит в себя после периода, отмеченного депрессией и упадком, смогут вновь поверить в себя и обрести радость жизни. Благодаря хорошему настроению чувствовать себя Вы тоже будете хорошо, даже если страдаете хроническими заболеваниями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/07/2011]

Пора Вам вмешаться и помочь другу или коллеге, который испытывает трудности в работе над выдающимся проектом. Ничто не принесёт Вам большего удовлетворения, чем возможность поделиться своими идеями и предложениями по поводу того, как можно улучшить положение. Вы будете просто поражены, насколько этот человек объективен и готов выслушать всё, что Вы говорите, и для вас двоих это может оказаться поворотным моментом. Вместе вы сможете поднять уровень энергии до немыслимых высот и прорваться сквозь любые политические препятствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/07/2011]

Будьте предельно бдительны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми сегодня. Те фразы, которые будут казаться Вам глубокими, в действительности могут не иметь никакого смысла, тогда как мимолетные на первый взгляд замечания будут таить в себе очень важный скрытый подтекст.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!