Гороскоп — Овен [25/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/07/2012]

Первая половина дня пройдет в приятных, но напрасных фантазиях. Вам кажется, что исполнение желаний возможно, стоит только немного подождать; но, увы, планы ваши нереалистичны, ожидания – лишены оснований. Вы склонны неправильно интерпретировать мотивы поступков окружающих, приписывать людям чувства и мысли, не имеющие никакого отношения к реальности.
Однако это время не принесет серьезных потерь, если вы не станете принимать важные решения, не начнете какие-то активные действия. Было бы неплохо использовать этот день для отдыха и восстановления сил, но едва ли обстоятельства позволят вам это.

Ледди@mail.ru

Сегодня улыбка будет значить гораздо больше, чем целый чемодан денег. Поэтому действуйте смело и при помощи своего обаяния добивайтесь того, чего хотите! Это отличный способ сделать кого-то счастливым и в то же время принести радость себе, так что в конечном итоге все остаются в выигрыше. Вы обладаете очень важными и полезными навыками и талантами. Используйте их, чтобы взамен получить то, чем обладают другие. Это не манипуляция, а честная сделка.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/07/2012]

День крайне благоприятен для зачатия, поэтому решайте сами, что предпринять: либо обезопасить себя по полной программе, либо, наоборот, радостно и смело взяться делать наследников. Возможно, придется ограничиться сумасшедшим петтингом или взаимной мастурбацией. В любом случае, помните, что сегодня вы не просто пара, а Мужчина и Женщина. .

Женский Журнал

Звезды не рекомендуют Вам принимать серьезных решений, в том числе менять партнеров.

АстроМеридиан

Овны нынче вполне оправдают свое название. Толочь воду в ступе и извергать слова нескончаемым потоком – это у Вас будет получаться активно. Смотрите, как бы домашние не захлебнулись. Самым несдержанным напомним Козьму Пруткова: «Если у тебя есть фонтан, заткни его – дай отдохнуть и фонтану».
Если ничего больше не помогает, посмотрите на яркий свет своей души, чтобы найти выход из ситуации. Вы по-настоящему неповторимый человек — проблема в том, что Вы забываете о том, кем являетесь и о том, к чему стремитесь. Все проблемы внешнего мира не важны. Вы живете волшебной жизнью и ведете за собой удивительных людей.

Оракул

Купите, наконец, «Кама Сутру». Вам обоим всегда было интересно попробовать весь тот ужас, который там нарисован на картинках! Кстати, кое-что интересное для себя вы все-таки найдете. А над теми позами, которые требуют особого акробатического мастерства, просто посмейтесь. На качестве секса это не отразится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/07/2012]

Будьте твердо уверены, что половина любого знания может быть столь же эффективна в руках человека такого незаурядного ума, как вы. Не заботьтесь узнать больше, чем вам необходимо. Окиньте беглым взглядом любую интересующую вас область, обратите внимание на два-три момента, бросающихся в глаза, а остальное смело достраивайте в своем воображении. Причем, не сразу, а в последствие, если в том возникнет необходимость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/07/2012]

Посвятите этот день своим близким, ведь в течение рабочей недели вы так мало находите для этого времени. У них уже наверняка готовы отличные планы, как лучше всего провести этот день, вот следуйте им, вам там отведено особое место. Лучше не вступать в пререкания куда направиться, их план победит большинством голосов.

АстроМеридиан

Посвятите этот вечер тому, чтобы нагнать упущенное со второй половинкой. При такой насыщенности вашей жизни вам будет приятно уделить внимание друг другу. Приготовьте какао и устраивайтесь поудобнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/07/2012]

Зачем же тратить такой хороший день на работу, тем более что и дел то у вас особых не предвидится, можете спокойно отдыхать.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете планировать какую-то крупную инвестицию со своим деловым партнером, то не тратьте слишком много времени на «гадание на кофейной гуще» и обсуждение всех тонкостей и нюансов этого проекта. Лучше проконсультируйтесь со сведущим финансовым экспертом и примите окончательное решение. А после того, как Вы это сделаете, ни в коем случае не сомневайтесь в его правильности и не оглядывайтесь назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/07/2012]

Сегодня вы должны чувствовать себя хорошо, не портьте себе настроение и не ищите проблем там, где их нет и никогда не было. Совсем не обязательно на сегодня назначать шумные мероприятия и проявлять активность, лучше займитесь тем, что вам действительно по душе и получайте максимум удовольствия от жизни.

АстроМеридиан

Энергичность, которую придаст Вам влияние Марса, будет побуждать Вас требовать от себя слишком много, в частности, на ниве спорта. Осторожнее! Стоит ли сиюминутный успех того, чтобы потом расплачиваться здоровьем?

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/07/2012]

Сегодня улыбка будет значить гораздо больше, чем целый чемодан денег. Поэтому действуйте смело и при помощи своего обаяния добивайтесь того, чего хотите! Это отличный способ сделать кого-то счастливым и в то же время принести радость себе, так что в конечном итоге все остаются в выигрыше. Вы обладаете очень важными и полезными навыками и талантами. Используйте их, чтобы взамен получить то, чем обладают другие. Это не манипуляция, а честная сделка.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/07/2012]

Ни в коем случае не паникуйте перед лицом тех незначительных трудностей и невзгод, которые сегодня будут возникать на Вашем пути. Просто успокойтесь и разберитесь с ними. Не переживайте: Вы непременно с ними справитесь, тем самым добившись внимания со стороны какого-то чрезвычайно интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!