Гороскоп — Овен [25/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/09/2011]

Многое зависит от того, готовы ли вы потрудиться. Дело в том, что результаты этого дня зависят исключительно от тех усилий, которые вы приложите для их достижения. Предпочитаете лениться? Что ж, тогда не жалуйтесь, что ничего не успели, не добились и не смогли.
Если вы собираетесь отправиться в поездку, помните, что все организационные вопросы нужно решать именно вам, доверив это кому-то другому, вы неизбежно столкнетесь с неприятностями. Необходимо внимание к мелочам, особенно если вы имеете дело с деньгами и документами.

Ледди@mail.ru

Слишком многие люди не умеют остановиться, когда они и так уже оставили всех позади, поэтому постарайтесь не совершить сегодня эту ошибку. Вы добились всего, чего только могли добиться в данный момент, поэтому хватит напирать, иначе рискуете начать навязывать другим свою позицию. В данный момент все в руках других людей. Помните, что это должно Вас сдерживать, а не становиться поводом для потакания себе. Это создаст Ваш положительный образ и в Ваших собственных глазах, и в глазах других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/09/2011]

Сегодня в вашу постель попадет партнер, рядом с которым вы почувствуете себя ханжой. Он будет демонстрировать такие навыки и умения на сексуальном поприще о которых вы даже не слышали. Конечно, это не плохой случай пополнить и свои знания, но если они не умещаются в вашем мировоззрении и понять их вы просто не способны, то терпеть и делать вид, что тебе хорошо не стоит. .

Женский Журнал

Возможно, настало время объясниться с любимым человеком и, наконец, сказать ему о своей любви. Обязательно попробуйте!

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит задуматься о том, в каком свете Вы предстаете перед Вашим любимым человеком. Может быть, пришла пора что-то изменить в своем поведении, стиле, имидже, образе? Прежде чем сделать это, посоветуйтесь с Вашей половинкой или с кем-то, кто ее неплохо знает.
Старайтесь как можно больше общаться со своими друзьями. Времяпровождение с ними поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте Вашей жизни, и Ваши товарищи помогут Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Полюбить можно любого, а вот понадеяться в трудную минуту? Похоже вам попался в руки редчайший экземпляр, к тому же он испытывает к вам те же чувства, прошедшее время говорит само за себя — ваш брак прочен, стабилен и полон нежности и любви. Поздравляем вас с удачным выбором, берегите свою половинку, а она в свою очередь позаботится о вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/09/2011]

На самотек можно пускать разве что реки. А все остальное держите под контролем. Никому другому ничего поручить нельзя. Попросите последить за кофе на плите – сбежит, и не догоните. Доверьте посидеть с ребенком – чадо вываляется в грязи так, что родная мать не узнает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/09/2011]

Семейные дела потребуют вашего внимание и непосредственного участия в решении бытовых проблем, но в силу сложившихся обстоятельств это не потребует от вас особых усилий. Мало того, общение и совместная деятельность позволят вам еще больше сблизиться со своими родными и близкими, особенно, это будет касаться ваших взаимоотношений с собственными детьми.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас поистине необычайной энергией, которая поможет Вам добиться успеха во всех своих начинаниях. Ваша вторая половинка будет искренне восхищена Вашей необычайной активностью, и в этом нет ничего удивительного.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/09/2011]

Пересмотрите сегодня еще раз свои планы на ближайшее время, возможно, вы не все учли и работы будет больше, чем вы думали.

АстроМеридиан

Обычно Вы проявляете необычайную снисходительность в общении с окружающими Вас людьми, но даже у Вашего ангельского терпения есть предел. Если сегодня выходки Ваших близких будут действовать Вам на нервы, старайтесь воздерживаться от чересчур жесткой критики в их адрес, чтобы не задеть их за живое. А лучше вовсе оставьте свои замечания при себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/09/2011]

Лучше провести этот день спокойно. Наберитесь сил для предстоящей рабочей недели и поразмышляйте обо всем, что с вами происходит. Расслабьтесь, помедитируйте и прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Так же позаботьтесь об укреплении своей нервной системы, в этом вам помогут отвары трав и эфирные масла.

АстроМеридиан

Никаких проблем со здоровьем, поскольку ни одно светило не будет оказывать на него прямого влияния. Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. В то же время из-за влияния проходящего Плутона настроение у Вас может быть не на высоте, однако способность успешно противостоять трудностям поможет восстановить силы. Главное — не искать утешения в еде и выпивке. Положитесь на собственный здравый смысл!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/09/2011]

Слишком многие люди не умеют остановиться, когда они и так уже оставили всех позади, поэтому постарайтесь не совершить сегодня эту ошибку. Вы добились всего, чего только могли добиться в данный момент, поэтому хватит напирать, иначе рискуете начать навязывать другим свою позицию. В данный момент все в руках других людей. Помните, что это должно Вас сдерживать, а не становиться поводом для потакания себе. Это создаст Ваш положительный образ и в Ваших собственных глазах, и в глазах других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/09/2011]

Сегодня утром Вам будет довольно трудно разобраться в той запутанной ситуации, которая сложится в Ваших отношениях с друзьями. Но ближе к полудню Вы сможете дать ей трезвую оценку и без труда разберетесь в том, кто из Ваших товарищей нуждается в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!