Гороскоп — Овен [26/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [26/10/2011]

Вы не собираетесь скрывать свои мысли и взгляды, говорите все, что приходит вам в голову, тем самым создавая напряженные ситуации, а иногда – и провоцируя конфликты. Сегодня вы мало задумываетесь о возможных последствиях своего поведения, однако позже наверняка признаете, что следовало выбрать менее агрессивную тактику.
Близкие то и дело взывают к вашему благоразумию, но, увы, напрасно. Вы вспыльчивы и эмоциональны, легко поддаетесь дурному настроению, и не хотите считаться с чужими чувствами. Только искренне любящий человек сможет простить все ваши сегодняшние выходки.

Ледди@mail.ru

В делах, в которых замешаны другие люди, все сегодня перевернется с ног на голову. Окружающие ведут себя непредсказуемо — так же, как и Вы. Если люди, которые обычно довольно сдержанны, начнут болтать без умолку и попытаются быть в центре всеобщего внимания, подыграйте им. Проявите больше уступчивости, чем обычно, и дайте этому человеку то, что он просит. Это будет ценным опытом, который многому Вас научит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/10/2011]

В этот день вам удастся скрыть от вашего партнера свои истинные впечатления от любовных игр. Возможно, это будет хорошо при том условии, что впечатления будут не самыми благоприятными, однако если вы будете прятать от него удовольствие – ваше поведение будет нелогичным. .

Женский Журнал

Шаг вправо, шаг влево. Будьте осторожны, не слишком ли вас качает от одного решенияк другому — кардинально противоположному.

АстроМеридиан

Сегодня ничто не будет случайно, поэтому звезды рекомендуют задумываться о каждом слове или деле Вашего любимого человека и даже заняться поиском в них тайного смысла. Может быть, найдете что-то действительно важное, ценное и стоящее внимания. Впрочем, может быть, и нет.
Если Вы никак не можете собраться с духом и сделать следующий шаг в отношениях с интересной Вам симпатяшкой, то вместо того чтобы переживать о том, что Вам следует, а чего не следует делать, просто наберитесь смелости и заведите с ней разговор. Сделайте это как можно скорее. Промедление смерти подобно!

Оракул

Запас ваших любовных сил таков, что его с лихвой хватит для двоих. Подержите вашу половинку, возможно, ей очень нелегко сейчас. Будьте сильным и любящим партнером и не бойтесь принимать решения за вас двоих. Время покажет, на сколько вы были правы сейчас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [26/10/2011]

Неприятности в личной жизни периодически бывают у всех. Вы же можете предсказывать их в зависимости от ваших личных потребностей и умонастроения. Лицам, неприятным вам, чтобы они потеряли сон и покой. Приятным — чтобы они надумали круто изменить свою жизнь и придвинулись бы к вам поближе, как к источнику безопасности и прогнозируемым удовольствия. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [26/10/2011]

Вместо того чтобы пытаться менять себя в тех или иных аспектах, постарайтесь взглянуть на свою жизнь проще и принять себя таким, какой Вы есть. После того как Вы осознаете, в чем заключаются наиболее сильные стороны Вашей натуры, Вы сможете без труда достичь тех целей, которые Вы ставили перед собой в отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [26/10/2011]

Сегодня вы можете быть несколько огорошены внезапными сменами настроений вашейсупруги или супруга, будьте к этому готовы, ведь не все же вам выказывать дурноерасположение духа. И другие тоже имеют право немного повыпендриваться. Зато еслибудете благоразумны и проявите терпение, к вечеру будете вознаграждены.

АстроМеридиан

Сегодня в кругу Ваших коллег может разгореться ряд острых конфликтов, которые поставят крест на тех замыслах, которые Вы строили на этот день. Воспользуйтесь этим временным застоем, чтобы продумать план реализации своих долгосрочных стратегических целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/10/2011]

Вы любите поесть и мало заботитесь о влиянии переедания на фигуру. Что ж, если лишний вес не пугает, сделайте анализ крови. Уровень холестерина, триглицеридов и мочевой кислоты может Вас поразить. Может, стоит все-таки есть более легкую пищу? Меньше белого хлеба, меньше алкоголя, меньше жирного — и дело в шляпе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [26/10/2011]

В делах, в которых замешаны другие люди, все сегодня перевернется с ног на голову. Окружающие ведут себя непредсказуемо — так же, как и Вы. Если люди, которые обычно довольно сдержанны, начнут болтать без умолку и попытаются быть в центре всеобщего внимания, подыграйте им. Проявите больше уступчивости, чем обычно, и дайте этому человеку то, что он просит. Это будет ценным опытом, который многому Вас научит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю мечтательной и непрактичной стороне своей натуры. Предайтесь ярким фантазиям и подумайте о том, как складывалась бы Ваша жизнь, если бы Вам удалось осуществить эти мечты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!