Гороскоп — Овен [27/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/07/2011]

Сегодня вы с большим трудом удержитесь от желания уязвить своего оппонента насмешкой. Не исключено, что ваша манера излагать свои мысли станет более агрессивной. В спорах вы можете слишком быстро переходить от слов к действиям, создавая у собеседника впечатление неуравновешенного и даже опасного человека. Это прекрасное время для оперативного взаимодействия с родственниками, попутчиками, соседями.

Женский Журнал

Этот день несколько лучше предыдущего. Дела идут назад, на горизонте ненавязчиво маячат новые надежды. Можно начинать новые проекты; главное – не жалеть времени на подготовку, быть готовым неоднократно проверять и перепроверять свои умозаключения, выводы и расчеты. День лучше подходит для самостоятельных действий, чем для сотрудничества; исключением являются совместные проекты с людьми, которые очень близки вам по духу, понятны не только на логическом, но и на интуитивном уровне.
Возможны незначительные разногласия с близкими. Это не лучший день для обсуждения серьезных вопросов, касающихся личной жизни, и выяснения отношений: вы резковаты в высказываниях и можете обидеть тех, кого любите.

Ледди@mail.ru

Уборка в доме может оказаться неожиданно сложной задачей: слишком много вещей, от которых нужно избавиться. Однако Ваши усилия непременно окупятся, в том числе и финансово. Может, у Вас пылятся какие-нибудь ценности, о которых Вы и не подозреваете? Действуйте не спеша. Уделите время тщательным исследованиям и узнайте побольше о вещах, которые лежат без дела прямо у Вас под носом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/07/2011]

Сегодня ваш партнер будет настаивать на том, чтобы вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно. Поэтому объяснять ему сегодня что-либо – дело более чем бесполезное. Постарайтесь хоть как-то отвечать его высоким сексуальным требованиям. .

Женский Журнал

Вы прекрасно проведете день, поехав со своим любимым в небольшое путешествие, добавьте немного романтики в ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы всерьез задумаетесь, любит ли Вас и в самом деле Ваш любимый человек. А повод для подобных сомнений будет и, надо сказать, не один. Постарайтесь не идти на поводу у меланхолии и депрессии, а найти свой оптимальный выход из создавшейся ситуации.
В Вас невероятно обострятся присущие Вам красноречие и обаяние. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы добиться расположения интересной Вам симпатяшки, с которой Вы уже давно не сводите глаз. Просто заведите с ней разговор — и увидите, сколь бурный оборот примут Ваши с нею отношения.

Оракул

Если Вы абсолютно уверены. Что настала пора что-то менять в семейной жизни, приступайте к внедрению задуманных нововведений. Только сначала тщательно спланируйте свою работу, чтобы плоды трудов ваших пришлись по вкусу и Вам, и членам вашей семьи. Если с планом у Вас все в порядке, начинайте действовать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/07/2011]

Откажите себе во всех удовольствиях. В магазин ходите только за хлебом. На свидания только за тем, чтобы заявить, что вы не пара. На работу – лишь за выговором. На первый взгляд, это нелегко. Однако многие забывают, что за удовольствия надо платить. А вам не придется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/07/2011]

Домашние хлопоты и обязанности не будут вам в тягость, если не придавать этому большого значения. Сделав больше намеченного — обеспечите себе свободное время в будущем. Благоприятный день для обсуждения с домочадцами перепланировки и ремонта квартиры, новый интерьер внесет что-то новое и в ваши семейные взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для спокойной загородной прогулки с Вашей второй половинкой. Побродите по приятному району, походите по антикварным лавкам и насладитесь пикником в парке. Это зарядит Вас прекрасным настроением на весь остаток дня.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/07/2011]

Возможно, сегодня вам удастся найти удачное и неординарное решение наболевших производственных вопросов.

АстроМеридиан

Этот день не слишком подходит для активных и рискованных действий. Сейчас Вам будет лучше сохранять присущую Вам дипломатичность и скрытность. Активно используйте свою наблюдательность, чтобы дать полную и всеобъемлющую оценку ситуации и выявить те нюансы, которых не замечают окружающие Вас люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/07/2011]

Если за прошедшие выходные вам удалось выспаться и отдохнуть, то проблем со здоровьем не предвидится. Вы накопили достаточно сил и энергии, чтобы не беспокоиться о своем самочувствии. Давая организму необходимый минимум физических нагрузок и полноценное питание, вы можете быть уверены — прекрасное самочувствие и расположение духа будут вашими постоянными спутниками.

АстроМеридиан

Влияние звезд благоприятно для здоровья. Вы постараетесь закрепить, сохранить и преумножить все свои прошлые достижения. Прекрасный день для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте продукты, богатые витамином Е, который содержится в молочных продуктах и растительных маслах, пророщенной пшенице, грибах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/07/2011]

Уборка в доме может оказаться неожиданно сложной задачей: слишком много вещей, от которых нужно избавиться. Однако Ваши усилия непременно окупятся, в том числе и финансово. Может, у Вас пылятся какие-нибудь ценности, о которых Вы и не подозреваете? Действуйте не спеша. Уделите время тщательным исследованиям и узнайте побольше о вещах, которые лежат без дела прямо у Вас под носом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/07/2011]

Постарайтесь до конца разобраться в том, что Вы хотите получить от отношений с интересной Вам симпатяшкой. Если Вы сумеете найти ответ на этот вопрос, то сможете придать ощутимый толчок их развитию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!