Гороскоп — Овен [27/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/08/2011]

Для вас этот день будет довольно утомительным – а больше, пожалуй, ничем и не выдающимся. Едва ли он оправдает ваши ожидания, связанные с увеселительными мероприятиями, развлечениями; неожиданные встречи окажутся весьма неприятными.
С друзьями и близкими вы легко находите общий язык, а вот новые знакомства нежелательны. Вы склонны к неразборчивости в контактах, откровенно легкомысленному поведению. Настройтесь на более серьезный лад, помните, что поступки, совершенные в этот день, не останутся без последствий.

Ледди@mail.ru

Упорный труд непременно принесет плоды. Сейчас самое время заняться воплощением в жизнь своих идей и мечтаний. Возможно, это будет что-то простое — например, напечь огромное блюдо шоколадных кексов. А может быть, Вы возьметесь за молоток, гвозди и построите по собственному дизайну новую будку для собаки. Очень важно не ограничиваться мечтами, а перейти к их реализации. Напомните себе, что возможно все — стоит только начать!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/08/2011]

Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает того, что вы с вашим партнером встретитесь в самом неожиданном месте. Поэтому будьте готовы к тому, что вам неожиданно придется оказаться в чьих-то объятиях. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня контролировать свои эмоции в отношениях с любимым человеком, иначе возникновение некоторых проблем неизбежно.

АстроМеридиан

Сегодня отношения в семье развиваются на редкость спокойно и стабильно. Радуйтесь, не каждому доступно такое! Все разногласия, очевидно, остались позади, и сегодня Вам не надо будет выяснять, почему Вы постоянно находите грязные носки под кроватью. Их там не окажется — они будут там, где им и положено быть — в корзине с грязным бельем.
Если в последнее время Ваша личная жизнь протекала в сумбурном и стремительном ключе, то сбавьте обороты и выделите немного времени на то, чтобы проанализировать ее и определиться в том, чего Вам хочется в ней добиться. После того как Вы в этом разберетесь, Вы сумеете претворить все свои желания в жизнь.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/08/2011]

Успех у противоположного пола вам сегодня обеспечен, этому способствует расположение звезд на небе, а значит помешать ему ничто земное не в силах. Вы даже можете намеренно одеться и вести себя максимально отталкивающе, ваша привлекательность от этого не пострадает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/08/2011]

В принятии решений в важных семейных вопросах на вас могут оказать влияние старшие родственники, вам стоит прислушаться к их советам, чтобы избежать возникновения трудностей. Скорее всего, поведение младших домочадцев может потребовать вашего вмешательства, но не стоит использовать слишком строгие методы.

АстроМеридиан

Приходите в движение! Станцуйте танго со своей второй половинкой или сыграйте с ней в «твистер». Или сходите прогуляться с собакой. Или съездите на пляж. Активная физическая деятельность и общение с любимым человеком доставят Вам поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/08/2011]

На некоторое время придется вам отложить принятие важных деловых решений, позаботьтесь о стабильности своего бизнеса.

АстроМеридиан

Куда подевались все Ваши смелые амбиции и мечты? Настало время вспомнить о том, ради чего Вы вообще работаете. Приложите максимум усилий, чтобы пробудить в себе былое рвение и энтузиазм.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/08/2011]

Сегодня состояние вашего здоровья поможет вам преодолеть все трудности, но не перенапрягайте свою нервную систему. Если вы проявите внимание к своему самочувствию, то заряд бодрости и хорошего настроения еще долго вас не покинет. Постарайтесь остерегаться проявления таких чувств, как удрученность и уныние. Это может подорвать эмоциональную сферу вашей души. Попробуйте верить в лучшее, тогда ваше самочувствие будет стабильным.

АстроМеридиан

Не следует переутомляться, так как влияние звезд на Ваше здоровье будет весьма коварным. Тщательно разграничивайте работу и отдых. Если Вы сейчас в отпуске, непременно спите днем, как это делают в жарких странах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/08/2011]

Упорный труд непременно принесет плоды. Сейчас самое время заняться воплощением в жизнь своих идей и мечтаний. Возможно, это будет что-то простое — например, напечь огромное блюдо шоколадных кексов. А может быть, Вы возьметесь за молоток, гвозди и построите по собственному дизайну новую будку для собаки. Очень важно не ограничиваться мечтами, а перейти к их реализации. Напомните себе, что возможно все — стоит только начать!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/08/2011]

Не забивайте себе голову мыслями о кредитах и бюджетах — тратьте столько, сколько Вам заблагорассудится. Сегодня Вы можете себе это позволить. Не переживайте: Ваша расточительность не подорвет стабильность Вашего финансового положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!