Гороскоп — Овен [28/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/01/2012]

Неприятное известие, полученное в первой половине дня, повергнет вас в растерянность и станет причиной досадной путаницы или неправильного решения. Мобилизуйте здравомыслие и хладнокровие: без них в сложившейся ситуации не разобраться.
День подходит для решения текущих вопросов, проблем, которые (в том или ином виде) возникают регулярно. Несколько хуже обстоит дело с нестандартными ситуациями, требующими немедленных действий: тут вам не помешает советчик, которому вы доверяете. Для большинства Овнов таким им может стать любимый человек или близкий родственник.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь сегодня быть на первом месте во всем — в работе, в учебе, в том, чтобы поддержать добрым словом человека, попавшего в трудную ситуацию, чтобы назвать вещи своими именами. Или хотя бы станьте первым человеком, который напишет комментарий к записи в любимом блоге. Это зарядит Вас дополнительной энергией. Вы давно не давали своему соревновательному духу развернуться в полную силу, поэтому сегодня у Вас есть шанс это компенсировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/01/2012]

Весам стоит сегодня подумать, смогут ли они отдаться любовным делам со всей страстью. Судя по предсказаниям астрологов, их наверняка нынче занимают другие вопросы: общение с друзьями, забота о детях, а то и любимое хобби. Быть может, стоит отложить секс до завтра? .

Женский Журнал

Сегодняшний день словно создан для общения с любимым человеком. Вот и получите все удовольствия, исполните все желания…

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет некогда отвлекаться на задушевные разговоры с Вами. Поэтому постарайтесь как-то запомнить все те темы, которые Вы хотели бы обсудить, и обсудите их потом, в более благоприятной обстановке и в более подходящее время.
Проявите спонтанность и пригласите симпатичного Вам человека на свидание. Не нужно чересчур долго продумывать свои слова или репетировать свою фразу в уме. Просто подойдите к нему и заведите разговор. Сохраняйте легкость и беззаботность общения.

Оракул

Наступает время действовать! Вам необходимо полностью сменить имидж, откажитесь от привычных условностей в постели, действуйте смело, дерзко и наверняка! Ошеломите своего партнера полетом собственной фантазии, и он незамедлительно отреагирует на ваши шаги своими новыми идеями!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/01/2012]

Без труда не вынешь и рыбку из пруда, так что не удивляйтесь, если над повышением уровня вашей интеллектуальной среды придется долго и планомерно работать. Начните с азов: по тому хорошей энциклопедии в подарок каждому другу и чаепития, на которых они расскажут друг другу о прочитанном. А тех, кто будет уклоняться от темы разговора – оставлять без сладкого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/01/2012]

Сегодня для вашей семейной жизни день чрезвычайно насыщенный. Произойдет множество событий, в основном, они будут радостными для вас и ваших домочадцев. Не обделяйте своим вниманием родственников старшего поколения — идея навестить их всей семьей, в полном составе, весьма неплоха и дальновидна.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши таланты и способности предстанут во всей своей красе, и Ваш любимый человек будет гордиться Вами. Вы скромны по своей природе, но сейчас настал Ваш черед насладиться вниманием со стороны окружающих, поэтому не бойтесь немного раскрепоститься.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/01/2012]

Если у вас запланированы деловые переговоры, они пройдут успешно. Но это наводит на мысль, что вы «законченный трудоголик».

АстроМеридиан

Ни в коем случае не давайте воли своим порывам и импульсам сегодня. Тщательно перечитывайте все предложенные Вам контракты, прежде чем будете их заключать, а лучше отложите их подписание на какой-нибудь другой день. Не совершайте никаких крупных покупок и подождите, пока Вам не удастся укрепить стабильность своего финансового положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/01/2012]

Со здоровьем все «ОК» и маловероятно, что оно подбросит вам парочку сюрпризов. Вы даже можете позволить себе немного расслабиться. Вкусно покушать и выпить перед обедом бокал сухого вина окажется для вас весьма полезным. Этим вы восполните в организме нехватку положительных эмоций, наличие которых в полном объеме для вас очень важно.

АстроМеридиан

После всех треволнений светила наконец сулят Вам мир и гармонию. Вы будете полны сил и энергии. Верные себе, Вы тут же развернете бурную деятельность! Кроме того, влияние светил настроит Вас на очень чувственный лад. А любовь, как известно, лучшее из лекарств!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/01/2012]

Постарайтесь сегодня быть на первом месте во всем — в работе, в учебе, в том, чтобы поддержать добрым словом человека, попавшего в трудную ситуацию, чтобы назвать вещи своими именами. Или хотя бы станьте первым человеком, который напишет комментарий к записи в любимом блоге. Это зарядит Вас дополнительной энергией. Вы давно не давали своему соревновательному духу развернуться в полную силу, поэтому сегодня у Вас есть шанс это компенсировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы оградиться от людей, общение с которыми Вас раздражает, и провести его в тишине и покое. Не волнуйтесь: сделать это будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Один комментарий к “Гороскоп — Овен [28/01/2012]”

  1. ScottBepЯнварь 19th, 2017 - 17:50

    Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!